Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 468490 раз)
лено
Гость
« Ответ #1335 : 12. 10. 2018, 11:16:54 »

Отчет первых семи минут:
1. На 30-й секунде в зал входит Марк Владимыч и плюхается в кресло справа в первом ряду. Опоздал шельмец, запомните это, Аркадий Владимыч!
2. Дальше несколько минут воды.
3. На 5-й минуте узнаем, что с Кирсаном Николаичем мы ещё не встречались после выборов.
4. Проблемы последних лет.. пришло время перемен..
5. Счет пора восстанавливать.. санкции были на Николаича (6-я минута). А вдруг и Аркадия Владимыча накроют, Кормильца нашего?!
6. 100 сообщений в час на телефоне сегодня, похвастался Аркадий Владимыч. Это что ж, он даже Папу шахматиста обошел?!..

Сейчас покормим детей и будем наслаждаться дальше.
А Вы что смотрите после ужина, дорогие друзья?
я прочитала

поняла - будет помогать журналистам шахматным
СФ - ПШ, это для Вас  Пора делать шахматное СМИ
Вот тут снова можно попробовать - Рупор  КУРАТОРА , не пройдет - снова - ЧЕССВДК
http://chess-news.ru/node/25172

Заодно прочитала интервью  и это
Из молодежи главный Тренер помнит фамилии Есипенко Ломасова и Сириус  и "много других девочек и мальчиков "

Записан
лено
Гость
« Ответ #1336 : 13. 10. 2018, 12:27:24 »

Отчет первых семи минут:
1. На 30-й секунде в зал входит Марк Владимыч и плюхается в кресло справа в первом ряду. Опоздал шельмец, запомните это, Аркадий Владимыч!
2. Дальше несколько минут воды.
3. На 5-й минуте узнаем, что с Кирсаном Николаичем мы ещё не встречались после выборов.
4. Проблемы последних лет.. пришло время перемен..
5. Счет пора восстанавливать.. санкции были на Николаича (6-я минута). А вдруг и Аркадия Владимыча накроют, Кормильца нашего?!
6. 100 сообщений в час на телефоне сегодня, похвастался Аркадий Владимыч. Это что ж, он даже Папу шахматиста обошел?!..

Сейчас покормим детей и будем наслаждаться дальше.
А Вы что смотрите после ужина, дорогие друзья?
Ну ЧЕССНЬЮС , видимо , не было .  Вопросы были смешные , кроме некоторых немногих .
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1337 : 13. 10. 2018, 05:19:40 »

Пора делать шахматное СМИ

Обязательно! Готов вести колонку "шахматные новости 2068 года"
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1338 : 13. 10. 2018, 12:21:09 »

Пора делать шахматное СМИ

Обязательно! Готов вести колонку "шахматные новости 2068 года"
Репортажи с того света??  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1339 : 13. 10. 2018, 12:23:00 »

С комментариями 13890 - ий партии на звание чемпиона потустороннего мира между Алехиным и Фишером...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1340 : 16. 10. 2018, 12:01:37 »

А тем временем никого из "Путеводной Звезды" не пригласили на передачу к Фетисову. Словно и нет ШФР-РШФ..
А вот Никита Владимыч там был. И опальный Сергей Анатольевич тоже там был:

КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ И НИКИТА КИМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ «ФЕТИСОВ»
10 октября 2018 года

В недавнем эфире ток-шоу «Фетисов» на телеканале «Звезда», ведущим которого является олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, главной и единственной темой стали выборы президента Международной шахматной федерации и победа в них россиянина Аркадия Дворковича.

Своим мнением поделились экс-президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, первый вице-президент Шахматной федерации Москвы Никита Ким, руководитель Федерации шахмат Московской области Сергей Нестеров, заслуженный тренер России Сергей Макарычев, президент американского института в Москве Эдуард Лозанский, главный редактор газеты «Советский спорт» Николай Яременко, обозреватель газеты «Коммерсант» Максим Юсин, политолог Дмитрий Бабич.


http://moscowchess.org/news/11203

Ох, не к добру это.. неужели сменят скоро Марка и Куратора?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1341 : 16. 10. 2018, 09:16:57 »

Ну сменят шило на мыло, и что?
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1342 : 16. 10. 2018, 10:03:33 »

То есть, как это ЧТО?! -- Веревку российским шахматам можно будет намылить!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1343 : 19. 10. 2018, 12:09:55 »

Вот почему нам показалось, что это - карикатура про Российскую Шахматную Федерацию?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1344 : 23. 10. 2018, 01:06:49 »

А в ШФР очередной банкет. Теперь по поводу выставки шахматных кукол:

http://ruchess.ru/news/all/v_moskve_otkrylas_vystavka_shakhmatnykh_kukol_personifikatsiya_igry/

Чем примечателен? Стремительно сужающимся списком приглашенных:

Гостями вечера стали президент ФИДЕ Аркадий Дворкович, гроссмейстеры Ян Непомнящий, Владимир Поткин, Эрнесто Инаркиев, Эльмира Мирзоева, президент Шахматной федерации Москвы Владимир Палихата (а где же ШФ МО?), издатель журнала «64» Игорь Бурштейн, представители СМИ.

Ну а кто был за доской? Конечно, Эльмирочка.. с кем, сами знаете:



Выпили и сыграли? Ну не без этого:



Ну а пианист был? А как вы думаете, дорогие друзья?



Куклы можно смотреть по средам. В остальные дни вход в шахматное министерство простым смертным запрещён.

P.S. Да, уже на открытии Андрей Васильич попытались спихнуть кукол в Сириус (смотрите подписи к фото на подшефном сайте)..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1345 : 23. 10. 2018, 01:37:39 »

Подмигивающий Подмигивающий Веселый Строит глазки Шокированный Улыбающийся Смеющийся ; Подмигивающийдействительно - что там сказали Палихате , может цу какие , а может он про московские проблемы с залами между делом обсудил ?
В ЦДш это выставка кстати давно - уж как недели 3 , а открытие 22 .
Странно . Что-то другое они там под завесой кукол видно обсуждали Улыбающийся
Хорошо , что первый этаж для всех и не только по средам.пусть хоть так .
« Последнее редактирование: 23. 10. 2018, 01:48:56 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #1346 : 23. 10. 2018, 09:45:39 »

http://ruchess.ru/news/all/rshf_obyavlyaet_konkurs_sredi_predstaviteley_smi_2018/

ПШ, Вы обязательно должны участвовать со своей памятной фотографией ! И с целой серией других - это уникальный случай!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1347 : 23. 10. 2018, 10:13:23 »

http://ruchess.ru/news/all/rshf_obyavlyaet_konkurs_sredi_predstaviteley_smi_2018/

ПШ, Вы обязательно должны участвовать со своей памятной фотографией ! И с целой серией других - это уникальный случай!

Вот пусть только попробуют нашей фотографии с самим Андреем Васильичем с канделябрами-рогами не присудить первое место!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1348 : 23. 10. 2018, 10:21:09 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1349 : 24. 10. 2018, 12:16:48 »

http://www.chessmoscow.ru/index.php?topicID=2

Это , кажется - главный тренер общей Московской Сборной?
Очень содержательное , конкретное! Подмигивающий
Все сразу ясно , почти как и у Антона Черняка с Проблемами Детских Шахмат
Вот кто только интервьюер?
Увидела - Эльдар Мухаметов

Офф-топик о Силах Зла.
Под интервью Злочевского по этой же ссылке, сразу за интервью Першиной есть интервью 2015-го года Любови Гордык из Крыма. Цитируем:

Поездка в Москву оказалась достаточно продуктивной, а во многом даже превзошла ожидания. Приятным сюрпризом очень благожелательное отношение ко мне, как человеку, и как официальному представителю шахматной общественности Крыма. После встреч с Марком Глуховским и Александром Ткачевым у меня будто выросли крылья. Они убедили меня в правильности выбранного пути. Безусловно, основная работа по развитию шахмат в Крыму ляжет на самих крымчан, но я вижу, что РШФ окажет нам всестороннюю поддержку.

А уже в 2018-м году на знаменитом съезде РШФ-ШФР и в кулуарах от крымчан мы слышали только крепкие выражения в адрес РШФ-ШФР.
Поддержки и помощи за эти три года было - НОЛЬ.

Это называется мечты и реалии..
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: