Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Турниры ПШС  (Прочитано 56471 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #105 : 15. 05. 2018, 01:02:52 »


Сколько таких школ уже по стране? Две сотни уже есть или уже поболее будет?
И все школы Карпова...


"Ботвинников" гораздо больше! Сомневаюсь, что он сам захотел бы увидеть, ну, например, шахматную "школу" Дворца под своим именем.
Эта школа должна называться "Страшный сон Ботвинника"  
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #106 : 15. 05. 2018, 01:23:50 »

Влад, не обижайся, но общение на форумах - это не твоё, а вот тренер ты и правда классный Улыбающийся
Какое это общение? Смешно даже. Я не обижаюсь, и дело не в моем восприятии то что здесь пишут, читают и ученики и руководство школы где я работаю, и думаю руководтсву не очень нравится что Школу Карпова называют моим именем и т.д.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #107 : 15. 05. 2018, 01:27:15 »

Вот слушайте РусГросса, всегда дело пишет..

Как надоело читать эту чушь! Я бы на Вашем месте был бы аккуратнее, Ваш язык до добра не доведет, и найдется человек, который не станет это терпеть... Вы понимаете что вся Москва шахматная Вас уже за ненормального считает?

Или Вы специально хотите чтобы у меня были проблемы с МГФСО? Чего Вы добиваетесь своим отвратительным поведением?

Ну положим не вся Москва.. и как у Вас могут быть проблемы в связи с Вашим прославлением на данном Форуме?
Который к тому же уже потерял (то есть не имел, дорогой Александр Владимирович!) статус Официального Форума РШФ?

Почему предложение назвать младшенькую секцию Вашим именем - это отвратительное поведение?
Вот Слава Борисов нас уже сколько о том же про себя просит - а мы ни в какую..
А про расценки - это нам родители рассказывали. Может клеветали?

Так что Вы зря, дорогой Владислав Валерьевич.
Мы Вас знаменитым на всю страну сделали, страна-та Форум читает.

А Вы про гандикап Админу уже вторую неделю на простой вопрос ответить не можете..
Во время ПР поверьте мне не до форума было, я кроме темы про Командное ПР ничего и не читал, а тем более отвечать еще. Даже сегодня про Ваши строки про меня узнал, т.к. не сам зашел на форум, а мне прислали письмо на почту.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #108 : 15. 05. 2018, 01:32:21 »

Влад, не обижайся, но общение на форумах - это не твоё, а вот тренер ты и правда классный Улыбающийся
Какое это общение? Смешно даже. Я не обижаюсь, и дело не в моем восприятии то что здесь пишут, читают и ученики и руководство школы где я работаю, и думаю руководтсву не очень нравится что Школу Карпова называют моим именем и т.д.

Тоже обратите внимание.
Не только Наталья Николаевна с Людмилой Сергеевной, руководство "Школы Карпова", оказывается, тоже зачитывается..

Осталось разузнать про Перово. Так что все читают, Александр Владимирович, а Вы мне все время говорите, что вот ЗиЗы Официальный (тьфу, опять по привычке вырвалось) Форум не читают. А Васильичи-то в личных беседах поразительную осведомленность о происходящем на Форуме обнаруживали-то.. Многие удивлялись.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #109 : 15. 05. 2018, 01:34:23 »

Влад,а давай как нибудь организуем командный матч? Команда "За ПШ" (кому он симпатичен) и "Команда против ПШ" (кого он бесит).
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #110 : 15. 05. 2018, 01:35:17 »

Тут гандикап нужен, дорогой РусГросс. Владислав Валерьевич большой мастер обсуждения гандикапа, кстати.

Во время ПР поверьте мне не до форума было, я кроме темы про Командное ПР ничего и не читал, а тем более отвечать еще. Даже сегодня про Ваши строки про меня узнал, т.к. не сам зашел на форум, а мне прислали письмо на почту.

Значит, поступил сигнал, дорогой Владислав Валерьевич?
Эх, ещё бы узнать имя доброжелателя..

Какое счастье, что мой Артём не в МГФСО. Выгнали бы давно взашей..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #111 : 15. 05. 2018, 02:17:43 »

Влад,а давай как нибудь организуем командный матч? Команда "За ПШ" (кому он симпатичен) и "Команда против ПШ" (кого он бесит).
Можно, даже, по боксу Улыбающийся
Состав команды "За ПШ" приблизительно понятен. А вот за места в команде "Против ПШ" может развернуться жесткая конкуренция Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #112 : 15. 05. 2018, 02:27:47 »

Влад,а давай как нибудь организуем командный матч? Команда "За ПШ" (кому он симпатичен) и "Команда против ПШ" (кого он бесит).
Можно, даже, по боксу Улыбающийся
Состав команды "За ПШ" приблизительно понятен. А вот за места в команде "Против ПШ" может развернуться жесткая конкуренция Улыбающийся

Клевещете! Пожалуюсь Владиславу Валерьевичу и его Руководству!

В те золотые времена, когда Админ ещё разрешал голосования на Форуме, мы победили 19:7 :

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=2994.0

Записан
Доктор Чехов
Новичок
*
Сообщений: 49



« Ответ #113 : 15. 05. 2018, 08:07:12 »

Очередная турнирная тема съезжает в «кураторщину».
А ведь предстоит интересный командник. Сможет ли кто-то вмешаться в спор за медали между многочисленными командами Дворца и Курчатовской Школы? Почему нет в заявке в турнире до 11 команды от Этюда? Как Дворец и Курчатовская Школа будут делить Юру Анисимова и Стёпу Тетюева? Каждый из них в заявке одновременно двух команд до 11;)))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #114 : 15. 05. 2018, 08:20:30 »

Это довольно сильные юные шахматисты. Вполне способны играть одновременно на двух досках без особой потери качества. Правда надо бы поставить их не далеко друг от друга
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #115 : 15. 05. 2018, 08:26:51 »

Очередная турнирная тема съезжает в «кураторщину».
А ведь предстоит интересный командник. Сможет ли кто-то вмешаться в спор за медали между многочисленными командами Дворца и Курчатовской Школы? Почему нет в заявке в турнире до 11 команды от Этюда? Как Дворец и Курчатовская Школа будут делить Юру Анисимова и Стёпу Тетюева? Каждый из них в заявке одновременно двух команд до 11;)))

Да все просто, посмотрите за счёт кого Этюд выезжает и все сразу станет ясно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #116 : 15. 05. 2018, 08:34:14 »

Почему нет в заявке в турнире до 11 команды от Этюда?

А действительно, почему?!

Турнир без «Этюда» - это не турнир..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #117 : 15. 05. 2018, 08:39:29 »

Регламент турнира 2008г.р. и моложе гласит, что

Нарушение раз http://ratings.fide.com/card.phtml?event=54154782
Нарушение два http://ratings.fide.com/card.phtml?event=24239313
Так что, видимо, эти ребята вообще не смогут поучаствовать,иначе на фиде не обсчитают. Ну или 60+30 делать придётся.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #118 : 15. 05. 2018, 08:47:52 »

Регламент турнира 2008г.р. и моложе гласит, что

Нарушение раз http://ratings.fide.com/card.phtml?event=54154782
Нарушение два http://ratings.fide.com/card.phtml?event=24239313
Так что, видимо, эти ребята вообще не смогут поучаствовать,иначе на фиде не обсчитают. Ну или 60+30 делать придётся.

Экий вы въедливый, дорогой РусГросс.. всё бы Вам праздник испортить.

И кстати, разве есть формальное нарушение?
Разве это не рапид? А по рапиду у них значительно меньше 1600..
(Шведова - 1427, Анисимов - 1385)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #119 : 15. 05. 2018, 11:35:06 »

Не знаю, возможно вы правы. А что ещё мне не нравится, так это то, что двое запасных есть, а турнира запасных нет для этих самых запасных. Уж, Слава-то Борисов, вроде тёртый калач, мог бы внести рацпредложение в регламент на стадии разаработки. Да можно и сейчас, пока не начат турнир. То есть если бы я был в Москве в эти выхи, и выставлял команду, я бы ещё подумал, а стоит ли?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21
  Печать  
 
Перейти в: