chessvdk
28. 03. 2024, 11:31:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Кубок России - 2017 в Суздале  (Прочитано 20057 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #15 : 10. 08. 2017, 11:57:27 »

То же самое как в Греции ждало бы и нас, если бы Ельцын не разозлился за обман в обещаниях помощи от запада и не поставил бы свою "мёртвую руку" - Путина.
Грустно это. Весь мир в заложниках.
Лучше бы у китайцев учились... .
Что то жить как китайцы не тянет)))..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #16 : 10. 08. 2017, 11:59:48 »

В чём же Запад обманул Ельцина?
Гораздо интереснее вопрос в чём его не обманули  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #17 : 10. 08. 2017, 12:02:22 »

Долгострой или мёртвые ненужные никому здания есть везде.. Яркий пример, олимпийские объекты в Афинах. Или пустынные и заброшенные промышленные города в постиндустриальной Европе, США.. Так что неудачный пример для обличения режима Смеющийся

А это не для обличенья. Просто когда я говорил, что это не будет достроено, а если и будет, то окажется ненужным, то ряд наивных людей мне говорили, что
Всё будет отлично, Александр Владимирович. Зря Вы на ВВП. Вот увидите как через несколько лет здесь будут купатся дети в аквапарке и соревнования по юношескому волейболу например на аренах комплекса. Ещё один покойный ныне человек здесь на форуме вещал про то, какой всё идёт верной дорогой и сертифицированные трассы для биатлона детские (у него ещё был и совершенно маниловский взгляд на развитие шахмат как всё идёт правильно и хорошо), так же и Вы сейчас Сергей убеждаете себя в том, что всё нормально - такое везде есть.
Я терпелив. И Вы осознаете правду как она есть. Это осознание придёт ко всей стране неизбежно. Всему своё время как говорится.
Так что, я сие не для обличенья. Ещё не поздно задуматься, что сбываются мои прогнозы, а не оптимистов которые в марте 2018 года снова выберут правящего нами царя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #18 : 10. 08. 2017, 12:14:25 »

А что китайцы? Реже ошибаются, поэтому их так много .. . Смеющийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #19 : 10. 08. 2017, 12:50:23 »

У нашего государства есть одна из самых основных скотских особенностей. Состоит она вот в чём. Когда у него (у государства) хватает денег платить своим холопам что б они с голоду не подохли, оно начинает крутить гайки, а когда у него даже на это денег не остаётся, тут такая свобода начинается, которая не снилась ни Америкам ни Европам с их хвалёными демократиями.
Соседи умеют крутить гайки на заёмные средства Крутой
http://vesti-ukr.com/strana/251451-totalitarnaja-ukraina
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #20 : 10. 08. 2017, 01:09:44 »

Долгострой или мёртвые ненужные никому здания есть везде.. Яркий пример, олимпийские объекты в Афинах. Или пустынные и заброшенные промышленные города в постиндустриальной Европе, США.. Так что неудачный пример для обличения режима Смеющийся

А это не для обличенья. Просто когда я говорил, что это не будет достроено, а если и будет, то окажется ненужным, то ряд наивных людей мне говорили, что
Всё будет отлично, Александр Владимирович. Зря Вы на ВВП. Вот увидите как через несколько лет здесь будут купатся дети в аквапарке и соревнования по юношескому волейболу например на аренах комплекса. Ещё один покойный ныне человек здесь на форуме вещал про то, какой всё идёт верной дорогой и сертифицированные трассы для биатлона детские (у него ещё был и совершенно маниловский взгляд на развитие шахмат как всё идёт правильно и хорошо), так же и Вы сейчас Сергей убеждаете себя в том, что всё нормально - такое везде есть.
Я терпелив. И Вы осознаете правду как она есть. Это осознание придёт ко всей стране неизбежно. Всему своё время как говорится.
Так что, я сие не для обличенья. Ещё не поздно задуматься, что сбываются мои прогнозы, а не оптимистов которые в марте 2018 года снова выберут правящего нами царя.

У большинства линейка первоочередных ценностей отличная от вашей, где вы видите ямы, там для них небольшая неровность)...
И я вас не убеждаю, что все хорошо. Как раз все достаточно тяжело и что и развивается то часто вопреки. Но, к сожалению это данность. Поэтому в 2018 году - элита не сменится. Потому что хотя бы то, что предлагается на смену намного страшнее смотрится, благодаря пропаганде и полной зачистке здоровой оппозиции. А выбор между клоунами и маргиналами.. Идёт в пользу старой власти.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #21 : 10. 08. 2017, 01:50:46 »

Тем хуже для страны и будущего ваших детей, ну в смысле для тех, кто отсюда не уедет.
Уже говорено было многими людьми, там где зачищено всякое поле равноправной конкурентной политической борьбы глупо говорить, что нет альтернативы, и в стране конечно нет ни одного умного и достойного человека кроме чекиста из воровской питерской админисрации дерьмократа Собчакаб и которого (оного чекиста) сделали не президентом, а именно что Царём.
И именно им политическое поле страны (легальное) было целенаправленно зачищено под ноль при этом ни раз и ни два и ни пять просто подтеревшись действующей Конституцией.
« Последнее редактирование: 10. 08. 2017, 02:00:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #22 : 10. 08. 2017, 02:18:10 »

... там где зачищено всякое поле равноправной конкурентной политической борьбы глупо говорить, что нет альтернативы, и в стране конечно нет ни одного умного и достойного человека кроме чекиста из воровской питерской админисрации дерьмократа Собчакаб
Умный и достойный человек не может найти себе более полезное занятие, чем 4-7 лет играть роль врио царя?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #23 : 11. 08. 2017, 04:49:27 »

Итоги прошедшего вчера блиц-турнира
http://www.shogifdr.ru/cup_rus_shogi_2017.htm


* IMAG2431.jpg (228.79 Кб, 1076x608 - просмотрено 778 раз.)

* IMAG2430.jpg (279.04 Кб, 1076x608 - просмотрено 807 раз.)

* IMAG2418.jpg (233.97 Кб, 608x1076 - просмотрено 798 раз.)

* IMAG2421.jpg (241.76 Кб, 1076x608 - просмотрено 796 раз.)
« Последнее редактирование: 11. 08. 2017, 04:59:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #24 : 11. 08. 2017, 05:05:35 »

Приезжали очень симпатичные молодые ребята с тренером из Иваново. К сожалению, они сыграли в блице, но не смогут сыграть в основном турнире.
Причина? Дорого. Жить в гостинице ОЧЕНЬ ДОРОГО (полный пансион здесь вообще-то 2050 рублей- сущие копейки для жителей стран первого мира) но им и ездить ДОРОГО (смотрите по карте расстояние между Иваново и Суздалем и продолжайте испытывать чувство глубочайшего оптимизма за происходящее в стране при правлении чекиста!)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #25 : 11. 08. 2017, 05:32:47 »

Т.е. если бы эти двое молодых людей сыграли бы сейчас в турнире, который сегодня начнётся, они бы получили рейтинг ФЕСА, а потом это дало бы возможность считать турниры в Иваново на рейтинг ФЕСА.
Но... Не судьба. Это к разговору о развитии.
Ну тут сёги - вы мне скажете.
Ну конечно. А что у нас с шахматами? ГТК СУЗдаль - шикарное место для проведения шахматных турниров!
И что здесь в этом году у нас в смысле шахмат? Местные открытое детское первенство Владимирской области и микрооупен взрослый и всё?
Да. И всё. Оно конечно. Лучше поехать многим туда, где жильё можно снять незадорого и играть под звуки похоронного марша ...
Это просто для примера... Или под Серпухов поехать в бывший совковый пионерлагерь который с совка так и не поменялся. Зато бюджетненько.
Вот в таких местах у нас и происходят всякие этапы Кубков. А здесь (где великолепные условия) вот ШИШ.А всё - почему?
Да потому что бабла нет!
И не будет! Ну вы там все держитесь, хорошего настроения! Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #26 : 11. 08. 2017, 08:53:21 »

Т.е. если бы эти двое молодых людей сыграли бы сейчас в турнире, который сегодня начнётся, они бы получили рейтинг ФЕСА, а потом это дало бы возможность считать турниры в Иваново на рейтинг ФЕСА.
Но... Не судьба. Это к разговору о развитии.
Ну тут сёги - вы мне скажете.
Ну конечно. А что у нас с шахматами? ГТК СУЗдаль - шикарное место для проведения шахматных турниров!
И что здесь в этом году у нас в смысле шахмат? Местные открытое детское первенство Владимирской области и микрооупен взрослый и всё?
Да. И всё. Оно конечно. Лучше поехать многим туда, где жильё можно снять незадорого и играть под звуки похоронного марша ...
Это просто для примера... Или под Серпухов поехать в бывший совковый пионерлагерь который с совка так и не поменялся. Зато бюджетненько.
Вот в таких местах у нас и происходят всякие этапы Кубков. А здесь (где великолепные условия) вот ШИШ.А всё - почему?
Да потому что бабла нет!
И не будет! Ну вы там все держитесь, хорошего настроения! Смеющийся


Ну давайте все шахматные соревнования перенесем в Суздаль.Суздаль,Суздаль и ничего кроме Суздаля.
То,что играть там можно не спорю,но в чем же его шикарность выражается? И кстати, прошлым летом там Командное пер-во России(которое сейчас в Белгороде проходило) играли, осенью ЦФО,а сейчас если не ошибаюсь пер-во области идет.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #27 : 11. 08. 2017, 08:56:12 »

Вот интересная логика у подавляющего большинства людей, кто со мной пытается спорить.
Где Вы нашли предложение от меня всё перенести в Суздаль?
Впрочем, не удивляет. Логическое мЫшление шахматистов развивали шахматы, а не математика.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #28 : 11. 08. 2017, 08:56:50 »

Но наличие реплики означает, что зацепило. Отлично!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #29 : 11. 08. 2017, 08:58:34 »

Вот смотрите, куда я езжу с детьми на сёги. Сказочный польский город Вроцлав, жемчужина золотого кольца России - Суздаль, а Вы - шахматисты, езжайте по совковым лагерям под Серпуховым и при покойниках фишки двигайте. Каждому - своё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!