Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 276811 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1305 : 24. 06. 2018, 10:01:55 »

Здесь про интернат , мне это действительно интересно

Рецензия будет, позже

И на ЛитРес, пожалуйста. Итак уже в топе 5 продаж на рунете. А нам топ 1 нужен, иначе никак нельзя..

А почему Вам это интересно про интернат?
Вы думаете, московские Силы Зла и ДЮК ШФМ вместе с самим Владиславом Валерьевичем отвлекутся от животрепещущей темы гандикапа и откомандируют после долгого и тщательного отбора и взаимных подсиживаний и подковерных интриг Глеба в интернат?
Не надейтесь, всё кончится новым письмом ДЮК Палихате..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1306 : 24. 06. 2018, 10:30:17 »

Мама Лиана, по совету ПО- Сергея Федоровича  спрашиваю Вас про интернат:
Кто сочиняет программу , кто директор, какие условия поступления?
Наверняка будут и сессии
Но По типу Сириуса - не стоит.
Но это долгая тема
Ну и СФ, отдать в пользование - немного другое, чем взять на реконструкцию

300 человек шахматистка, по классам и возраста- по подмосковью- это Вы наберет,  МЫ?

И чтобы это было не баловство- сессия как минимум  месяц -полтора , а то и четверть, плюс  турнирная составляющая( может АЧ туда уходит?)

Вобщем, МЛиана, ответьте по возможности ? И почему Вы не очень за идею интерната

Если не мама Л , то кто-то приближенный к информации
Спасибо

Ну это вопросы точно не к маме Лиане.
И какая программа и директор, когда реконструкция (восстановление) Объекта ещё не закончено?

А где обзор по главам Книги Книг, дорогая Лено? Где Ваша обещанная рецензия?
Вот для чего Вы нас темы настоятельно просили разделить, писали, что вот в новой теме всё напишете?

Чувствуем себя обманутыми вместе с мамой и с Евгением Александровичем.
Вон, он даже от отчаяния в фейсбуке мамы написал..
программа и педсостав не зависит от стройки , а январь 2019 - через 5с пол. Месяцев! А обещания первые 300 чел и котельная!
(((Летово 3 года строится и три года работает педсостав и )))менеджемент.  Идет набор и пробные уроки

Вы что , ПШ?

А Сириус - это база отдыха для шахматистка и Тренеров, очень хорошая Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1307 : 24. 06. 2018, 10:58:10 »

А вот где Вы хотите взять 300 человек, дорогая Лено?
Это же половина всей Высшей Лиги страны.

Если там не будет Владислава Валерьевича и Игоря Петровича в качестве преподавателей и Натальи Николаевны и Смагина в качестве директора, рванет ли туда эта половина?

Ну хорошо, Катерина малыша своего пришлет в подготовительную группу, Стефан ненадолго приедет.
А остальные?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1308 : 24. 06. 2018, 03:27:07 »

А вот где Вы хотите взять 300 человек, дорогая Лено?
Это же половина всей Высшей Лиги страны.

Если там не будет Владислава Валерьевича и Игоря Петровича в качестве преподавателей и Натальи Николаевны и Смагина в качестве директора, рванет ли туда эта половина?

Ну хорошо, Катерина малыша своего пришлет в подготовительную группу, Стефан ненадолго приедет.
А остальные?
я не хочу, я улыбаюсь

Это у них в газете так написано
Я - то и 50 для интерната не знаю
А таких как Чижиков ещё надо уговорить

Поэтому и спрашиваю

Надо у Голодец спросить , она позитивный чиновник, теперь за спорт отвечает

Пусть болото и засасывает нашу великую Родину , но спросить можно Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1309 : 24. 06. 2018, 07:10:54 »

А вот где Вы хотите взять 300 человек, дорогая Лено?
Это же половина всей Высшей Лиги страны.

Если там не будет Владислава Валерьевича и Игоря Петровича в качестве преподавателей и Натальи Николаевны и Смагина в качестве директора, рванет ли туда эта половина?

Ну хорошо, Катерина малыша своего пришлет в подготовительную группу, Стефан ненадолго приедет.
А остальные?
Как где будут брать 300, ведь в клубе в Химках занимаются уже за сотню химкинских детей, вот таких же наберут не одну сотню..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1310 : 24. 06. 2018, 08:02:52 »

Странно, что вы не вспомнили про Этюд - он тоже ведь поможет
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1311 : 24. 06. 2018, 08:34:47 »

Надо брать узбеков, туркменов и китайцев. Паспорта РФ и все дела. Только потом русских... Интернат - это армия. Этюд - это для денег. Армия - для войны.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1312 : 24. 06. 2018, 08:40:11 »

Вы правы, все восхищаются индусами и персами, а узбекские юниоры - это ого-го!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1313 : 24. 06. 2018, 09:11:57 »

Вы правы, все восхищаются индусами и персами, а узбекские юниоры - это ого-го!
Зачем кого то набирать га самом деле? Главное что был набор на бумаге.. Как в бессмертном творении Гоголя.. Современные Чичиковы.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1314 : 25. 06. 2018, 11:44:55 »

Цитата: Из рук в руки
Продам имя ребенка и данные свидетельства о рождении для устройства в шахматный интернат Профчессклуба. Готовы отмечаться лично на утренниках по случаю приезда начальства.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1315 : 25. 06. 2018, 12:06:58 »

Чичиковы или нет, я не знаю, но как-то такое только на бумаге представляется с большим трудом если не сказать больше. Представить какой-то шахматный клуб, где якобы сто детей, хотя их там нет (не путать с ихтамнет) я могу. Да и чего тут представлять? Вот оно.
Но с интернатом ситуация уже иная. Там же дети должны ещё и учиться... Это же ШКОЛА. Ну и как, извините, такое может быть исключительно на бумаге? Ну как? Школа  - это финансирование из бюджета, это структурное подразделение подчиняющееся региональному минпросу, это подушевое финансирование из расчёта числа реальных учеников, это контроль за всем чем можно, чем нельзя и так далее. Это штат сотрудников, трудовые книжки, классы, учебные программы, планы, уроки...
Это как можно только на бумаге сделать? Кто нибудь может такое представить?
Если можете, то прошу поделиться... У меня фантазии не хватает, если честно...
« Последнее редактирование: 25. 06. 2018, 12:15:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1316 : 25. 06. 2018, 12:09:42 »

Почему-то вспомнилось окончание детской страшилки советских времён, но с совсем иным смыслом.
...
Долго наш шуткой смеялись в РОНО:
Школа стоит, а в ней НИКОГО!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1317 : 25. 06. 2018, 08:46:06 »

Чичиковы или нет, я не знаю, но как-то такое только на бумаге представляется с большим трудом если не сказать больше. Представить какой-то шахматный клуб, где якобы сто детей, хотя их там нет (не путать с ихтамнет) я могу. Да и чего тут представлять? Вот оно.
Но с интернатом ситуация уже иная. Там же дети должны ещё и учиться... Это же ШКОЛА. Ну и как, извините, такое может быть исключительно на бумаге? Ну как? Школа  - это финансирование из бюджета, это структурное подразделение подчиняющееся региональному минпросу, это подушевое финансирование из расчёта числа реальных учеников, это контроль за всем чем можно, чем нельзя и так далее. Это штат сотрудников, трудовые книжки, классы, учебные программы, планы, уроки...
Это как можно только на бумаге сделать? Кто нибудь может такое представить?
Если можете, то прошу поделиться... У меня фантазии не хватает, если честно...

Так чего фантазировать...подождем некоторое время и все будет видно, что сотворят эти деятели.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1318 : 25. 06. 2018, 11:00:00 »

Ну они же сказали -Только если котельня для деревни заработает
А котельня- дело непростое
Вы посмотрите , а мы поспрашиваем , а то сил смотреть уже и нет

ПЧК и котельная
Вот и название

При чем здесь шахматы?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1319 : 26. 06. 2018, 12:34:26 »

Чичиковы или нет, я не знаю, но как-то такое только на бумаге представляется с большим трудом если не сказать больше. Представить какой-то шахматный клуб, где якобы сто детей, хотя их там нет (не путать с ихтамнет) я могу. Да и чего тут представлять? Вот оно.
Но с интернатом ситуация уже иная. Там же дети должны ещё и учиться... Это же ШКОЛА. Ну и как, извините, такое может быть исключительно на бумаге? Ну как? Школа  - это финансирование из бюджета, это структурное подразделение подчиняющееся региональному минпросу, это подушевое финансирование из расчёта числа реальных учеников, это контроль за всем чем можно, чем нельзя и так далее. Это штат сотрудников, трудовые книжки, классы, учебные программы, планы, уроки...
Это как можно только на бумаге сделать? Кто нибудь может такое представить?
Если можете, то прошу поделиться... У меня фантазии не хватает, если честно...

Тоже мне бином Ньютона
https://youtube.com/watch?v=ki5SZhcp4oE
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: