Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 276749 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1245 : 28. 05. 2018, 12:55:02 »

А вот про "интернат" это важно , ну всех касается , так мне кажется . Или опять для 9-ых?
Лено, вы всерьез решились бы отдать ребенка в интернат?
По моему это очень очень рискованное мероприятие. Минусов может быть больше чем плюсов.
На это можно решиться, если ну совсем никакого другого выхода нет, если вы живёте в тундре. Ну а так...
Ну это Ваше мнение , Сириус же жив - и востребован
А так-как?
Будет ПЧК сборы для 10-х человек проводить

И сборы собираются сделать , как Вы говорите
"интернат" это условное название , но с 14 лет вполне можно учиться в режиме неполной недели с пансионом  И все новые учебные заведения это предпологают  , чтобы силы и время экономить , это же уже тема образования , которое никто не отменял
Я же спрашиваю - куда сама идея подевалась , кто ее развивает .
Вот что , эта огромная территория - принадлежит ПЧК?  Сначала области принадлежала , а теперь на балансе ПЧК и пустует ?
Съездим туда  пожалуй , или ПШ может посмотрит? 


Над входом в интернат нужно соорудить арку, аналогичную той, что в шахматном центре Макса Эйве. Но надпись "Homo sapiens non urinat in ventum" заиграет совсем другими оттенками.
ая не поняла , если честно

Пусть все отходит КАРАБАСУ-БАРАБАСУ(ПЧК) для узкого круга супенгениев (10 человек)
Я это и имел в виду, Лено. Этот клуб для особо одаренных. А всем остальным лучше "не ..... против ветра"
Записан
лено
Гость
« Ответ #1246 : 28. 05. 2018, 01:10:44 »

А вот про "интернат" это важно , ну всех касается , так мне кажется . Или опять для 9-ых?
Лено, вы всерьез решились бы отдать ребенка в интернат?
По моему это очень очень рискованное мероприятие. Минусов может быть больше чем плюсов.
На это можно решиться, если ну совсем никакого другого выхода нет, если вы живёте в тундре. Ну а так...
Ну это Ваше мнение , Сириус же жив - и востребован
А так-как?
Будет ПЧК сборы для 10-х человек проводить

И сборы собираются сделать , как Вы говорите
"интернат" это условное название , но с 14 лет вполне можно учиться в режиме неполной недели с пансионом  И все новые учебные заведения это предпологают  , чтобы силы и время экономить , это же уже тема образования , которое никто не отменял
Я же спрашиваю - куда сама идея подевалась , кто ее развивает .
Вот что , эта огромная территория - принадлежит ПЧК?  Сначала области принадлежала , а теперь на балансе ПЧК и пустует ?
Съездим туда  пожалуй , или ПШ может посмотрит? 


Над входом в интернат нужно соорудить арку, аналогичную той, что в шахматном центре Макса Эйве. Но надпись "Homo sapiens non urinat in ventum" заиграет совсем другими оттенками.
ая не поняла , если честно

Пусть все отходит КАРАБАСУ-БАРАБАСУ(ПЧК) для узкого круга супенгениев (10 человек)
Я это и имел в виду, Лено. Этот клуб для особо одаренных. А всем остальным лучше "не ..... против ветра"
Но если они будут , бедные друг с другом на таких просторах вариться - съедят совсем друг друга!
У них на сайте на фото тренеров столько же или больше , чем шахматистов , а спроси тренера про принадлежность к ПЧК - глаза вниз и дар речи пропал .
И всей этой компании- 100 Га в  дер. Горки?
http://www.chess-news.ru/node/24043
Посмотрите , не многовато-ли? 

Взяли бы для спарринга середняков с условием , что каждый день середняки (крепкие) подтверждали бы гениальность 10-Х  на сайте ПЧК !(ну раз им без этого никак)
Ну , как водится , с грамматическими ошибками !
 А чуть середняк укрепился - выгоняем и берем следующего середняка !
И то больше пользы будет!
 Тем более что 2 спортсмена уже в критическом для ПЧК возрасте .
 

ну ведь скучно друг с дружкой , отсюда и судебная практика
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1247 : 28. 05. 2018, 01:35:40 »

Уже не раз приводили картинку с пауками в банке. Зачем вам туда, Елена?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1248 : 28. 05. 2018, 01:49:38 »

Уже не раз приводили картинку с пауками в банке. Зачем вам туда, Елена?
я про учебное заведение , в ПЧК и не надо даром .
Вы почитайте .
В России немало детей , которым нужна шахматная инфраструктура
Современная
а происходит чертишто
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1249 : 28. 05. 2018, 03:22:54 »

Re[7]: <Без темы>
андрей гривцов <andr-grivc@mail.ru>
Кому: Ольга Нестерова


1 февраля, 22:12





Добрый вечер, не могу найти почту Юры, мы готовы возобновить наше сотрудничество совместное пока с тренера начнём давайте, если Кряквина??



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
-------------------------------------------------------------------------------
Смотрим на дату и фантазируем исходя из полученной информации...)))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1250 : 28. 05. 2018, 04:34:13 »

А личную переписку нехорошо на общее обозрение выкладывать)))
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1251 : 28. 05. 2018, 04:42:31 »

Ну, она и не личная, а скорее деловая...так что это позволительно....а вот делать выводы, основываясь только на непроверенных фактах, и вываливать это на всеобщее обозрение,  вот что  действительно не просто неприлично, а в правовых государствах еще и наказуемо...Хотя это именно к вам меньше всего относится...
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1252 : 29. 05. 2018, 11:05:47 »

Меж тем, С.Ю.Шипов сегодня в трансляции Ставангера сознался, что с нового года не работал с А.Есипенко: ни по линии ПЧК, ни в частном порядке.

А кто тренер (если есть) у Алексея Сараны?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1253 : 29. 05. 2018, 11:10:42 »

Меж тем, С.Ю.Шипов сегодня в трансляции Ставангера сознался, что с нового года не работал с А.Есипенко: ни по линии ПЧК, ни в частном порядке.

А кто тренер (если есть) у Алексея Сараны?

Давненько Вас не было, многоуважаемый Костас..

У Вас хоть уважительная причина отсутствия? Справочка имеется? С печатью, как положено?
Хоть Форум теперь и независимый, но у нас не забалуешь.
Независимость независимостью, а отчеты отчетами..

Вот что Вы делали в период с 27 апреля по 29 мая текущего финансового года?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1254 : 29. 05. 2018, 11:12:02 »

Ну это не секрет и на форуме он есть здесь,и даже с А.В. переругивался раньше  Подмигивающий
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1255 : 29. 05. 2018, 11:14:30 »

Меж тем, С.Ю.Шипов сегодня в трансляции Ставангера сознался, что с нового года не работал с А.Есипенко: ни по линии ПЧК, ни в частном порядке.

А кто тренер (если есть) у Алексея Сараны?
Шипов уже давно и не раз в этом сознался.
Леша с нового года ни разу ни с кем не занимался. Но это было его собственное решение. Что-то он сам с собою переосмысливал, и никто ему был не нужен. Сейчас уже созрел, чтоб с кем-то позаниматься. Так что этот вопрос сейчас в процессе обсуждения.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1256 : 29. 05. 2018, 11:22:54 »

печать, к сожалению, не круглая, и не в форме коня Светланы Эммануиловны, а треугольная, как из ПНД. Хотя кого я обманываю -- из ПНД она и есть! Пытался играть с идиотским смартфониевым приложением cheese-mousetrap-free шахматы-free. Ну а как тут с ума не сойти!!

даже не знаю, что в таких случаях в официальный отчет в ФШР писать. Вы бы форму-какую в личку закинули! С глубочайшими извинениями Андрею Василичу
Записан
лено
Гость
« Ответ #1257 : 29. 05. 2018, 11:28:07 »

Меж тем, С.Ю.Шипов сегодня в трансляции Ставангера сознался, что с нового года не работал с А.Есипенко: ни по линии ПЧК, ни в частном порядке.

А кто тренер (если есть) у Алексея Сараны?
А мне интересно , конечно , с кем занимаются все те тренеры , которые на фото на сайте ПЧК .Шипов Гельфанд Дреев Никитин Звягинцев Струтинская  Галкин Кряквин Белов  Ковалевская Поткин Бродский 
Их 12 , а спортсменов 9
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1258 : 29. 05. 2018, 11:33:43 »

Может быть я и не прав, но вопрос "Кто у вас тренер?" можно приравнять к вопросу "Какая у вас зарплата?"
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #1259 : 29. 05. 2018, 11:41:47 »

Может быть я и не прав, но вопрос "Кто у вас тренер?" можно приравнять к вопросу "Какая у вас зарплата?"


В других личных видах спорта (как пример ФК, СГ, ХГ) награждается спортсмен и тренер и это считается нормой. У нас как обычно шиворот-навыворот. И почему такой странный недоспорт? Тренер спортсмена - жуткая государственная тайна...
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: