Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ШШ "Этюд"  (Прочитано 101106 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #15 : 21. 07. 2017, 07:44:29 »

Это тоже не главное! Ну если только они совсем сильно платные. Улыбающийся
Можно написать так...конкретные клубы....... являются поставщиками в СШ. Смеющийся
Вот эта формулировка кажется мне более точной!
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #16 : 17. 08. 2017, 03:52:06 »

Ушел из "Этюда" С.С. Асланов - молодой перспективный тренер, ученик М.Л. Орлинкова, толи он разочаровался в руководстве "Этюда", толи "Этюд" в нем. На сколько я понял переходит в "Интеллект" к Вячеславу(не ошибаюсь?). Интересно, так это событие повлияет на "Этюд" и на "Интеллект"? Чего ждать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #17 : 17. 08. 2017, 04:05:18 »

А как фамилия того Вячеслава, к которому уходит Асланов?
Т.к. Интеллектом руководит вовсе не Вячеслав
http://chessopen.ru/collectives/63.html
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #18 : 17. 08. 2017, 04:08:47 »

А как фамилия того Вячеслава, к которому уходит Асланов?
Т.к. Интеллектом руководит вовсе не Вячеслав
http://chessopen.ru/collectives/63.html
Я не про руководство Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #19 : 17. 08. 2017, 04:18:40 »

Ушел из "Этюда" С.С. Асланов - молодой перспективный тренер, ученик М.Л. Орлинкова, толи он разочаровался в руководстве "Этюда", толи "Этюд" в нем. На сколько я понял переходит в "Интеллект" к Вячеславу(не ошибаюсь?). Интересно, так это событие повлияет на "Этюд" и на "Интеллект"? Чего ждать?
Думаю никак)..Так как политику клуба определяет его непосредственное руководство и лишь отчасти тренерский состав, да и то основной)
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #20 : 18. 08. 2017, 05:13:29 »

Не хочу комментировать эту грязь. Всех тонкостей мы не узнаем. Не думаю что этому его М.Л. Орлинков учил(гл. судья ПШС, кстати). Меня больше волнует что будет с "Этюдом", что станет с "Интеллектом".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #21 : 18. 08. 2017, 05:24:27 »

По поводу - что будет. Быль.
Отдел сервиса компании, занимающийся копировальной техникой. Звонит телефон, менеджер берёт трубку и слышит рассказ клиента, который сводится к тому, что клиент начинает описывать, как он сам попытался заправить картридж тонером.
Кто не в курсе, тонет для лазерников очень-очень мелкий порошок - практически как пыль...
Дождавшись паузы во взволнованном рассказе клиента, менеджер говорит.
- Мы не рекомендуем делать это самостоятельно, у нас есть специалисты, которые могут приехать к вам в офис по вызову, а вообще лучше конечно не заправлять а покупать новые картриджи и разумеется лицензионные, а таким способом вы рискуете испортить ваш принтер (ну что он ещё должен говорить?) и тут из трубки слышится буквально крик: ДА Х... С НИМ С ПРИНТЕРОМ! Вы скажите что со мной будет! Я чихаю, кашляю не переставая и вся рожа красная!!!!!

Этюд, Интеллект... Что вообще с нами со всеми будет? .....

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #22 : 18. 08. 2017, 09:27:00 »

Ушел из "Этюда" С.С. Асланов - молодой перспективный тренер, ученик М.Л. Орлинкова, толи он разочаровался в руководстве "Этюда", толи "Этюд" в нем. На сколько я понял переходит в "Интеллект" к Вячеславу(не ошибаюсь?). Интересно, так это событие повлияет на "Этюд" и на "Интеллект"? Чего ждать?
Как повлияет, в Этюде будут одни тренеры, в интеллекте другие. Кому важен тренер возможно пойдёт за ним, кто-то здесь останется и найдёт другого тренера. Это жизнь все изменяется
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #23 : 19. 08. 2017, 08:48:16 »

Ушел из "Этюда" С.С. Асланов - молодой перспективный тренер, ученик М.Л. Орлинкова, толи он разочаровался в руководстве "Этюда", толи "Этюд" в нем. На сколько я понял переходит в "Интеллект" к Вячеславу(не ошибаюсь?). Интересно, так это событие повлияет на "Этюд" и на "Интеллект"? Чего ждать?
А я как раз ухожу из "Интеллекта". Может он приходит на моё место! Подмигивающий Клуб хороший, мне было приятно отработать там прошедший учебный год. Желаю клубу "Интеллект" дальнейшего развития!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #24 : 19. 08. 2017, 09:10:25 »


А я как раз ухожу из "Интеллекта". Может он приходит на моё место! Подмигивающий Клуб хороший, мне было приятно отработать там прошедший учебный год. Желаю клубу "Интеллект" дальнейшего развития!

Слава, жалко, что Вы уходите из клуба. Но хорошо, что остаётесь пока в ДЮК.
Ведь там уже с 24 марта нет новостей, все буквально измучились от неопределенности.

Александр Владимирович особенно переживает. А писем сколько приходит на эту тему..
Статистика прошлых годов показывает, что Заседание скоро будет (в прошлых годах они были 30 августа, 2 раза 4 сентября и 12 сентября):

http://moscowchess.org/youth-commision

Так что время "Ч" близко. С нетерпением ждём от Вас новостей.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #25 : 19. 08. 2017, 09:13:19 »

Т.е. Вячеслав является полномочным представителем ДЮК ШФМ на данном форуме? (по аналогии с полномочными представителями президента в федеральных округах)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #26 : 19. 08. 2017, 09:29:45 »

Т.е. Вячеслав является полномочным представителем ДЮК ШФМ на данном форуме? (по аналогии с полномочными представителями президента в федеральных округах)

Да, Вячеслав недавно прошёл утверждение в этой должности на заседании Президиума нашего форума.
Все документы и личное дело уже прошли первый отдел и сейчас ждут подписи Александра Владимировича.

Проблема только в том, что Вячеслав реже пишет о заседаниях ДЮК, чем лучший игрок в мире по сёги господин Хабу посещает занятия на Вадковском..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #27 : 19. 08. 2017, 09:39:14 »

Попросту говоря (и сие правда) Вячеслав ничего не пишет о деятельности никчемного органа (и правильно делает, так как писать об этой никчемности попросту нечего - что он делает не правильно - так это то, что до сих пор в этой никчемности состоит) поскольку вышеупомянутый господин Хабу никогда не был на занятиях на Вадковском, а только один раз провел сеанс одновременной игры на 20 досках, кстати бесплатный между прочим. Это я к одной истории о том, что Карякин запросил а сеанс с детьми такую сумму от которой у того, кто его хотел пригласить, глаза на лоб полезли, но мир сёги совсем иной, чем мир шахмат, так что я это без всякой отрицательной коннотации.
Там принято так, здесь принято иначе. Данность вот такая.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #28 : 19. 08. 2017, 10:02:40 »

Т.е. Вячеслав является полномочным представителем ДЮК ШФМ на данном форуме? (по аналогии с полномочными представителями президента в федеральных округах)

Да, Вячеслав недавно прошёл утверждение в этой должности на заседании Президиума нашего форума.
Все документы и личное дело уже прошли первый отдел и сейчас ждут подписи Александра Владимировича.

Проблема только в том, что Вячеслав реже пишет о заседаниях ДЮК, чем лучший игрок в мире по сёги господин Хабу посещает занятия на Вадковском..
Вячеслав только сегодня прилетел в Москву. Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #29 : 21. 08. 2017, 07:11:43 »

Но всё равно ничего нам про ДЮК не напишет даже будучи в Москве  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38
  Печать  
 
Перейти в: