Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: С днём рождения, дорогая Людмила Сергеевна!  (Прочитано 10655 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #60 : 11. 06. 2020, 01:38:02 »

Ну, а что? Ванька Кольцо так и рассуждал, когда с Ермаком по Сибири прогулялись. А мы - кто? Да те же самые, но с дипломом (чур, у меня филологический Смеющийся).
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #61 : 11. 06. 2020, 01:48:01 »

и то что я думаю о михаиле-и это правильно! Веселый
звучит многозначно)))
Конечно, правильно, что вы думаете о Михаиле. Но то, что вы думаете - может быть ошибочно.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #62 : 11. 06. 2020, 02:27:25 »

Там не она эти ролики ставит на канал.
Вы думаете, что это 80-летняя женщина вот так с заставками делает всё? Нет конечно!
Но есть очевидный факт. Нет форума у ФШР, есть форум у USCF! Открыта возможность писать комменты и меня в сёги на канале - закрыта такая возможность у ЖЛ.
Всё бьёт один в один!
Ну вы же не считаете, что ваши лекции по сеги интересны только "отгоршковым", а контентщик ГПНТБ считает, что уроки шахмат от ЛСБ интересны только малышне.

Эти уроки не интересны НИКОМУ. Я не говорю что они плохие или хорошие. Они не интересны никому, их никто не смотрит. Это касается абсолютно всех этих уроков. Количество просмотров говорит обо всем.
При этом на ютубе есть много шахматных уроков, где просмотров десятки-сотни тысяч, людям они интересны. Какие то начинающим
 и детям, какие то взрослым, какие то более продвинутым уже.
Я как бывший блогер ютуба с миллионными просмотрами на своем канале хорошо знаю, как устроен ютуб. Его не обмануть.

А вот ПОЧЕМУ эти уроки никому не интересны, это уже другой вопрос.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #63 : 14. 06. 2020, 10:44:50 »

А почему они не интересны?
Мне кажется, что помимо чего-то важного, и от ресурса, и от отношения (кому надо - найдет) зависит тоже многое.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: