Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глек Игорь Владимирович  (Прочитано 2311 раз)
Папа шахматиста
Гость
« : 18. 01. 2019, 06:12:12 »

А Глек теперь это не только спортшкола "Битца" (ну или "спортшкола" Битца, как пишут злопыхатели).

Московские мамы массово переводят своих детей в школу № 875, что находится по адресу просп. Вернадского, 101, корп. 5:



Читаем:

С января 2019 года в начальных и средних классах, дошкольных группах Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 875" открывается секция шахмат и интеллектуальных игр "Интеллектуальное развитие" под руководством международного гроссмейстера, заслуженного тренера, победителя и призера чемпионатов мира и Европы в составе сборных СССР и России, Игоря Владимировича Глека.

Обучающиеся в секции смогут участвовать в соревнованиях по шахматам, получать спортивные разряды, защищать честь школы на районных, окружных и городских соревнованиях.




Кипит работа и в клубе "Аристократия ума":

Работа не останавливается даже во время каникул  и праздников. В интеллектуально-игровом клубе "Аристократия ума", которым руководит Игорь Владимирович проводился Новогодний турнир по классическим шахматам, который был завершен накануне.

- Праздничные подарки были вручены всем участникам, а победитель Алексей Кирпиченко и призеры -Никитская Варвара и шестилетний Венедиктов Савва - были награждены спортивными кубками и медалями. Самому юному достался Кубок в виде шахматного коня, - рассказал Игорь Глек.


http://rusnewsday.ru/index.php/sport/item/2108-grossmejster-igor-glek-moskovskim-shkolnikam-budet-otkryvat-tajny-masterstva
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: