chessvdk
29. 04. 2024, 01:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России по сёги - 2017  (Прочитано 21797 раз)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #45 : 04. 05. 2017, 05:28:55 »

Нет это всё следствие дерьмократии. Когда у нас была как вы выражаетесь автаркия, мы опережали всех в космосе, мы кормили более половины мира(это какая же у нас была супер экономика). И если бы идиоты правители не разбазаривали наши богатства, купались бы мы как в масле сыр. А Япония это слабая окупированная пиндосами страна. Страна с когда то великими традициями и великим народом. Превратившаяся непонятно в кого. Про европу я вообще молчу, скоро она превратиться в халифат, где местным будут резать глотки как скоту. Они уже не способны защитить своих женщин. Да мы тоже движемся в этом направлении навязанном нам подлецом ельциным. Потому я и считаю Путина плохим правителем, что понимая всю пагубность пути, он осторожничает и боится решительно развернуть страну в правильном направлении. Но очень небольшие моменты такого поворота в последнее время я всё таки вижу. Вот потому так называемый запад и бесится. А скоростные поезда, автопром это не главное, и меня удивляет, что вы очень умный вне всякого сомнения человек этого не понимаете. Главное, чтоб наших детей не заставляли насильно ходить на уроки секс воспитания, чтоб оградить нашу страну от нашествия чёрных (и чтоб никто не боялся писать и говорить негр или чёрный). Для этого нужно не много уничтожить предателей, тех кто за деньги пиндосов  пытается развалить страну, тех кто рушит нашу экономику. Вы разве не видите, что везде где прошли революции(к которым вы призываете) стало только хуже. Только кровь, боль и позор. Вы этого хотите нашей стране? Нашей стране нужен сильный и решительный правитель, на много сильнее и решительнее Путина.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #46 : 04. 05. 2017, 05:30:52 »

Когда мы (за счёт того, что нам после Второй мировой войны достались все немецкие ракетные разработки) опередили всех в космосе, страна ходила в кирзовых сапогах и дошло до перебоя с хлебом и расстрелом рабочих в Новочеркасске.
« Последнее редактирование: 04. 05. 2017, 05:34:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #47 : 04. 05. 2017, 05:33:45 »

К революции можно призывать, можно не призывать, - это ничего не изменит. Такие режимы как сейчас в России могут меняться только через море крови. Иных путей нет, так как отсуствует законная сменяемость власти.
Вам не важны скоростные поезда и машины? Вот-вот. Ну и кончит Россия прозябая на задворках современного мира ...
Но зато с самобытностью своей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #48 : 04. 05. 2017, 05:38:37 »

По поводу секспросвета довольно свежая анекдотичная история о том, как немецкая семья на своей шкуре познала, что есть вещи пострашнее, чем сексуальное воспитание. Свалили в русский рай насморевшись видимо Рашу Тудай а потом дали дёру назад в Германщину!
 Смеющийся
http://www.svoboda.org/a/28334784.html

Вот это оказалось пострашнее секс-просвета.
Вот оно - будущее России.
Можете не читать. Просто фотку гляньте.
http://www.svoboda.org/a/28243850.html
И никаких скоростных поездов, никаких современных машин. Это же нам не надо! Это не главное!!!

Цитата.
Я проехал по деревням, – Евгений округляет глаза, – сплошь и рядом разруха! Такое ощущение, что в райцентре стоят в ряд всякие администрации, где очень много начальников, а вокруг все разваливается. Ведь местные власти сидят на посту, чтобы делать все возможное для развития района, значит, и результаты такие же должны быть. Это в любой стране так! Но стоит войти в диалог с людьми, и картина проясняется: они мне, чужестранцу, жалуются, как им плохо, как самовольничает власть. Познакомился с человеком, который приехал из страны бывшего Союза по такой же программе. Но ему выплатили только часть денег, говорят, остальное кончилось. Это по государственной программе! Люди ничего не могут сказать хорошего о власти, хотя голосуют за нее, потому что не видят альтернативы. Но все равно ведь надо пытаться что-то изменить!
« Последнее редактирование: 04. 05. 2017, 05:41:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #49 : 04. 05. 2017, 05:43:03 »

Это сейчас, Сергей! В 2017 году. Уже 10 лет прошло как Ельцин умер, уже 18 лет как он не у власти!.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #50 : 04. 05. 2017, 06:45:26 »

ельцин конечно сдох(надеюсь в аду ему нашли место пожарче), но сколько ельцинистов осталось, и большинство во власти. И всеми силами эта мразь продолжает чёрное дело пьянчуги. А вот власть не может или не хочет(с западом боится в конец рассорится) собрать эту мразь и перестрелять(потому как ельцинизм не лечится). А становиться рабом пиндосов и послушно исполнять их волю я не буду. Вот если это произойдёт, я не смотря на свою 2 группу инвалидности, возьмусь за оружие(и думаю не я один)
Записан
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #51 : 04. 05. 2017, 06:50:49 »

А перебои с хлебом начались из-за придурка хруща, поехавшего в америку учится хозяйствовать. Вот и нахозяйствовал со своей кукурузы. К стати именно этот придурак начал всем помогать, разбозаривать наши богатства, а уж Брежнев продолжил. Но не смотря на всё это в мире был баланс и пиндосня регулярно получая по харе, вела себя приемлемо, не так нагло как сейчас.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #52 : 04. 05. 2017, 06:55:17 »

Сергей, Вы тогда уж разберитесь насчёт наших прошлых руководителей - в частности Н. С. Хрущёва - кто он -
Придурок посадивший кукурузу или генсек, при котором СССР опередил всех в космосе.
Понимаете, какая фигня получается у Вас. Эти события (кукуруза и космос) были в одно и тоже время и при одном и том же руководителе страны. Про пиндосов Ваши тексты читать смешно уж извините. Это набор пропагандистских штампов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #53 : 04. 05. 2017, 06:58:28 »

А либерасты с теплотой в голосе называют, начало развала великой страны "хрущёвской оттепелью) и плевать им на убитых рабочих. Главное что с этого момента под их любимый запад начали гнуться потихоньку. Ну а герой из героев это конечно вечно пьяный ельцин. Ведь именно при нём пиндосы окончательно распоясались и начали войны по всему миру.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #54 : 04. 05. 2017, 07:06:41 »

Ну что это право же? И какие-то там клише опять. Пиндосы, либерасты, дерьмократы.
Давайте спокойнее Сергей. Я лучше вот Вам о чём напишу. Подумайте.

 Вы (как и многие) не понимаете одного простого факта в истории человеческой цивилизации и следствий из этого факта. А факт состоит в том, что развитие разных стран и разных народов проходило по разному и с разной скоростью.
Банальность? Да?
Ну так вот. А теперь представьте себе ситуацию. Терпит кораблекрушение корабль и на необитаемом острове оказывается группа людей.
Среди них, при этом, есть люди разных возрастов, но предположим, что нет стариков и не важно кто эти люди - мужчины или женщины.Среди них нет совсем маленьких детей, но есть подростки от 12-13 лет, есть юноши, есть тридцатилетние, а есть сложившиеся уже совсем опытные мужики. Все они разные, - а все люди разные, есть ещё и более здоровые физически, есть разные по степени интеллекта и так далее.
Так вот. И вот чтобы им выжить на этом острове, им нужно самоорганизоваться ибо иначе никак. Остров-то совсем небольшой.
Скажите мне, Сергей, вот когда они бы собрались на большой совет решать как им жить тут и выживать, Вы бы слушали что 12-13 летние предлагают или лучше бы они в тряпочку молчали? Так. А если они себя безобразно вести начнут, то - что? Все бы вот так бы и смотрели бы за этим?
Так вот, Сергей, есть страны взрослые, а есть страны-подростки. Ибо страны тоже все разные как и люди. А шарик земной у нас один. Только вот 12-летний сопляк на том острове острову самому навредить ничем не может, а страна-подросток с ядерным оружием способна принести страшные беды всей нашей планете.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #55 : 04. 05. 2017, 07:13:23 »

Это не заслуга хрущова, это ещё инерция Сталинского времени. Самоотверженность наших конструкторов и учёных. Которые работали за идею, которые как и я желали процветания и независимого будущего нашей стране. Настоящие патриоты не продающиеся за западные "печеньки". Вы наверное не читали китайской притчи о драконе. Тот кто победит дракона сам им становится, только ещё худшим. Вся история доказывает, что насильное свержение власти ни к чему хорошему не ведёт. Это и опыт 3 революций во Франции, это и революция Кромвеля, это и наш1917 год. Все они пролив море крови, привели к реставрации старого режима. Что и у нас произошло 1991 году. Хотя путь в направлении социализма был в целом правильный, но мы люди до этого не созрели. Очень в нас много дряни всякой, которая не позволяет жить по совести. И вся эта дрянь выражена в западных ценностях. Что лишний раз доказывает запад загнётся раньше нас. И это уже видно. Гнилую западную империю уже захлёстывает волна новых варваров(которых эти идиоты сами же и пригласили)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #56 : 04. 05. 2017, 07:16:18 »

Опять штампы и каша в голове. А если бы не 17-ый год, то как бы Иосиф Сталин возглавил страну?
Вот хотя бы с этим разберитесь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #57 : 04. 05. 2017, 07:19:29 »

Страной продолжал бы править человек, у которого было хобби стрелять ворон и выкладывать из них замысловатые узоры...
Будущий святой великомученник...
Ну а Сталин несколько раз сбегавший с каторги и бывший обыкновенным уголовником с точки зрения того государства, вряд ли бы хорошо кончил, как понимаете.
Вот это без 1917 года ситуация.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #58 : 04. 05. 2017, 07:19:37 »

Всё красиво и логично, вот одно не правильно. Мы не страна подросток, мы скорее мужчина лет 20-25. А нам старые выжившие из ума маразматики пытаются навязать свои извращённые нравы, что быть с мужчиной это хорошо, а с женщиной наоборот. Что мы на них должны работать, а они нами править. Они же старше, умудрёные так сказать опытом. И наше не желание жить по указки данного бесполезного и самопровозглашённого правительства правилно и обосновано.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #59 : 04. 05. 2017, 07:20:54 »

Я писал не про нас. В мире есть другие страны и наибольшую опасность представляют две.
Иран и Северная Корея.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!