Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый командник (проект)  (Прочитано 2997 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75564



WWW
« : 30. 03. 2017, 08:20:46 »

Хочу посоветоваться с рядом своих постоянных участников турниров (я про тренеров в первую очередь).
Значит, ситуация обстоит таким образом.
В эти майские праздники я не буду ничего делать с обсчётом ФИДЕ.
Сергею персонально. Вы просто (Сергей) как и многие не до конца понимаете в каких реалиях я работаю.
Я вчера был на работе у директора.
Теперь по пунктам.
- Она не против делать дифференцированные взносы, но (!) только начиная с нового учебного года.
(у нас тут в мае финансовая проверка - я её понимаю) А без дифференцированных взносов прводить такое голимый идиотизм. Каждый участник без кода ФИДЕ для меня практически будет участником, который заплатит 500 рублей хомяку-государству а потом из оставшихся 500 рублей я почти всё заплачу в РШФ за код. Я не ё...ся кормить стольких нахлебников и пахать бесплатно.
- у нас на первые майские праздники заняты все большие помещения вообще. Да. Танцорами!  Улыбающийся
А мне надо ещё сёги провести... Для этого мне хватит два обычных класса (для шахмат хватает для обычных турниров - для сёги тем более хватит).
Но в этом случае не будет никаких шахмат ни 30-го ни 1-го.
К тому же ещё (что очевидно) это бы была бы накладка (если бы по ФИДЕ проводить) на Лоо...
Одним словом, слишком много против ...

До кучи ещё, я не хочу четыре дня фигачить с 6-го по 9-е.
В эти дни я не смогу ничего делать с обсчётом ФИДЕ (я остаюсь без судьи который имеет лицензию)

А вот про командник небольшой речь уже была давно.
Предложение собственно очень простое.
Двухдневный командник 6-го и 7-го мая  (состав 4 человек - как всегда без всяких плюс девочка - этого маразма на моих турнирах не будет вообще никогда)
до 10 лет и скажем ... Скажем ... До 14 (ограничиться молодёжью)
По одному запасному в команде. Турнир всего два дня. Утром мелкие, вечером постарше.
Контроль? Ну чтобы не совсем уже шлёп-хлоп-фигась...
Так, чтобы продолжительность тура была меньше часа - т.е. аналог 25 минут на партию.
Например 20+5 или 15+10

Число туров? Расчётное будет семь (4+3 в одном турнире и 3+4 в другом). Но дальше зависит от числа команд.
Кубки, медали, всё как обычно. Турнирный взнос (учитывая что быстрые) 3000 с команды (три квитанции за трёх любых человек)

Если будет реальная заинтересованность, то могу такое сделать.
Честно говоря, это просто всё для обсуждения и только...
Вариант когда я проведу 30-го и 1-го сёги я потом вообще на все праздники свинчу на дачу меня тоже вполне так устраивает... Всего бабла не заработаешь.
« Последнее редактирование: 30. 03. 2017, 08:29:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1 : 30. 03. 2017, 02:32:44 »

Я точно буду на даче, это святое! А без меня они плохо собираются. Но одну команду-то думаю точно наберу.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: