Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы - 2017 (8+2)  (Прочитано 96543 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #600 : 20. 05. 2018, 11:38:09 »

Вы м...к. Речь идёт о победителе Первенства России (I лига) этого года. Я помогаю немного этому пацану уже два года, при этом, он уже учится в школе имени Курчатова но в его послужном списке числится ЮМ. Ну да. Там именно его всему научили (частный тренер был пописать вышел) и тем самым он не сможет играть за Славу потому что у него отнюдь не 1700+ у него поболее будет.
Извиняться передо мной будете?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #601 : 20. 05. 2018, 11:41:14 »

Вы реально сейчас волнуетесь за 2020 год 8+2? А извиняться перед нашими детьми, которые должны бороться с эксучениками спортшкол, которые на 5 лет старше? кто будет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #602 : 20. 05. 2018, 11:43:35 »

Вы сначала первое: извинитесь за враньё что он сегодня играл.
Да он и думать про спортшколу забыл. Вы даже не понимаете, о ком я.
Какой 2020 год? 2019-ый сможет. А дальше нет. Типа перешёл из спортшколы и вышел из возраста гандикапа. Его воспитали спортшколы?
Вы о....ели!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #603 : 20. 05. 2018, 11:45:26 »

Вы реально сейчас волнуетесь за 2020 год 8+2? А извиняться перед нашими детьми, которые должны бороться с эксучениками спортшкол, которые на 5 лет старше? кто будет?
Раз эксученики - значит это выбор тех детей и их родителей. Дети ушли туда, где лучше. Имеют право. Вы как-то против?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #604 : 20. 05. 2018, 11:45:56 »

Вы сначала первое: извинитесь за враньё что он сегодня играл.
Да он и думать про спортшколу забыл. Вы даже не понимаете, о ком я.
Какой 2020 год? 2019-ый сможет. А дальше нет. Типа перешёл из спортшколы и вышел из возраста гандикапа. Его воспитали спортшколы?
Вы о....ели!

http://chess-results.com/tnr352265.aspx?lan=11&art=20&snr=3 так кто извиняться то будет?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #605 : 20. 05. 2018, 11:46:52 »

Вы реально сейчас волнуетесь за 2020 год 8+2? А извиняться перед нашими детьми, которые должны бороться с эксучениками спортшкол, которые на 5 лет старше? кто будет?
Раз эксученики - значит это выбор тех детей и их родителей. Дети ушли туда, где лучше. Имеют право. Вы как-то против?

Я против давать таким детям фору. Вот и все. Может Вы меня услышите наконец.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #606 : 20. 05. 2018, 11:47:56 »

А как насчёт таблиц командных соревнований Школа Карпова с Гейвондяном?
Ваши сколько лет с ним занимались и с каким уровнем пацана получили?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #607 : 20. 05. 2018, 11:48:56 »

Вы реально сейчас волнуетесь за 2020 год 8+2? А извиняться перед нашими детьми, которые должны бороться с эксучениками спортшкол, которые на 5 лет старше? кто будет?
Раз эксученики - значит это выбор тех детей и их родителей. Дети ушли туда, где лучше. Имеют право. Вы как-то против?

Я против давать таким детям фору. Вот и все. Может Вы меня услышите наконец.

Поставьте вопрос об отмене гандикапа и если вас не поддержат - выйдите из ДЮК. Вот тогда я вам первым протяну руку. А пока - извините!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #608 : 20. 05. 2018, 11:49:16 »

Добрый вечер! Вы опять с нами! Отлично! Теперь в теме про ДЮК про вашу подлость можно "пару слов без протокола" ?


Ну зачем Вы так, Александр Владимирович?!

     Добро вновь Пожаловать на Ничтожный Форум, дорогой Владислав Валерьевич!



           Вранье - визитная карточка Вашего ничтожного форума.

                                               Владислав Валерьевич Чижиков,
                        Заслуженный Тренер СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова",
                                       мастер ФИДЕ, призер многих чемпионатов


Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #609 : 20. 05. 2018, 11:49:26 »

А как насчёт таблиц командных соревнований Школа Карпова с Гейвондяном?
Ваши сколько лет с ним занимались и с каким уровнем пацана получили?


Слушайте Вы все рекорды бьете. Ну реально диалог это не ваше. Вы не слышите других людей.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #610 : 20. 05. 2018, 11:50:13 »

А Гейвондян сел бы за доску против дворовой секции где он занимался.

И это было бы логично. На повышение пошёл - в спортшколу. Всё честно.
Не так ли, Владислав?
« Последнее редактирование: 20. 05. 2018, 11:53:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #611 : 20. 05. 2018, 11:52:07 »

А как насчёт таблиц командных соревнований Школа Карпова с Гейвондяном?
Ваши сколько лет с ним занимались и с каким уровнем пацана получили?


Слушайте Вы все рекорды бьете. Ну реально диалог это не ваше. Вы не слышите других людей.

Вы ничем не лучше, детям из спортшкол западло играть из ушедших из их школы, а детям из дворовых секций можно играть с детьми ушедшими в спортшколы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #612 : 20. 05. 2018, 11:53:47 »

Рудика сняли:

http://chess-results.com/tnr355542.aspx?lan=11&art=9&snr=74

Правило года никто не отменял. Чем больше снимут, тем..
Гаечки надо закрутить.

Не видим и учеников многоуважаемого Алексея Викторовича..
Но об этой СШ пишем как о покойнике - или хорошо, или ничего.
Александр Владимирович лично распорядился.

Снял Рудика лично г. Чижиков у которого снесло крышу на командниках (я проходил его состояние с той лишь разницей что я был голытьбой дворовой а Чижиков тренером спортшкоы - т.е. белой дворянской костью) и он даже уже не отдаёт себе отчёт о том, что данный турнир между спортшколами вообще-то типа дружеский... Ещё хорошо, что его остановили с требованием вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках в этом матче, так как данное действо просто обесценило такое соревнование напрочь.
 
Очередная чушь в стиле данного форума, никто меня не останавливал и я никаких требований "вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках" не было.
Товарищеский матч нужно играть просто без правило года, вот и все. А так получается, одним можно, а другим нет. Из-за сдвижки досок в нашем матче со Дворцом наш коллектив остался без заслуженного серебра.
ну дай Бог , что  это решат на следующий год , и все будет без накладок . А так вышло , что вам же эти сдвижки из-за какого-то правила помешали. И все таки , Регламент напечатать - дело культуры , воспитания что ли . Я все-таки , при этом мнении остаюсь .
Хотя , по большому счету , всем все равно .


вообще неделя и май абсолютно боевой- кубки доски , конец сезона . Вобщем , приятно было всех повидать , это да .
Но система в Москве у спортшкол - требует модернизации .
Модернизации? Если сейчас чиновники не развалят 3 спортшколы это уже будет достижение. Обязательное УМО - иначе отчисление, разрядные книжки и новый пакет документов, сокращение отпусков у тренеров... Мне кажется понятно к чему все это идет...
а что , если их все эти спортшколы объединить в одну?
и 32 доски не нужны  только Дворец в конкурентах . Ну или Филиалы

Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #613 : 20. 05. 2018, 11:53:55 »

Понимаете Вы ведете игру на форуме по своим правилам, играть в нее с Вами бесполезно. Я уже 33 раза писал про ситуацию с Арманом, и несколько раз поддерживал Вас в той истории. Но Вы опять что то хотите доказать... Не живите прошлым, ну не стоит столько времени и сил та старая история, какой бы горькой и противной она не была.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #614 : 20. 05. 2018, 11:55:21 »

Рудика сняли:

http://chess-results.com/tnr355542.aspx?lan=11&art=9&snr=74

Правило года никто не отменял. Чем больше снимут, тем..
Гаечки надо закрутить.

Не видим и учеников многоуважаемого Алексея Викторовича..
Но об этой СШ пишем как о покойнике - или хорошо, или ничего.
Александр Владимирович лично распорядился.

Снял Рудика лично г. Чижиков у которого снесло крышу на командниках (я проходил его состояние с той лишь разницей что я был голытьбой дворовой а Чижиков тренером спортшкоы - т.е. белой дворянской костью) и он даже уже не отдаёт себе отчёт о том, что данный турнир между спортшколами вообще-то типа дружеский... Ещё хорошо, что его остановили с требованием вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках в этом матче, так как данное действо просто обесценило такое соревнование напрочь.
 
Очередная чушь в стиле данного форума, никто меня не останавливал и я никаких требований "вкатать Дворцу нули на всех мальчиковых досках" не было.
Товарищеский матч нужно играть просто без правило года, вот и все. А так получается, одним можно, а другим нет. Из-за сдвижки досок в нашем матче со Дворцом наш коллектив остался без заслуженного серебра.
ну дай Бог , что  это решат на следующий год , и все будет без накладок . А так вышло , что вам же эти сдвижки из-за какого-то правила помешали. И все таки , Регламент напечатать - дело культуры , воспитания что ли . Я все-таки , при этом мнении остаюсь .
Хотя , по большому счету , всем все равно .


вообще неделя и май абсолютно боевой- кубки доски , конец сезона . Вобщем , приятно было всех повидать , это да .
Но система в Москве у спортшкол - требует модернизации .
Модернизации? Если сейчас чиновники не развалят 3 спортшколы это уже будет достижение. Обязательное УМО - иначе отчисление, разрядные книжки и новый пакет документов, сокращение отпусков у тренеров... Мне кажется понятно к чему все это идет...
а что , если их все эти спортшколы объединить в одну?
и 32 доски не нужны  только Дворец в конкурентах . Ну или Филиалы


Какая цель такого объединения? Сократить финансирование на шахматы?
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48
  Печать  
 
Перейти в: