Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 134
  Печать  
Автор Тема: Ищу самого лучшего тренера!  (Прочитано 293324 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #510 : 07. 05. 2017, 02:33:47 »

Полностью согласен с А.В.

ЗАЧЕМ???
Зачем проводить командники?? Непонимающий Непонимающий
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #511 : 07. 05. 2017, 02:39:32 »

Просто в последнее время немецкие команды какие-то дружные стали. И меня это настораживает.
Привык в будущее смотреть ... .
Если бы у нас ребенок 10-12 лет играл по 6 командников в течение года, то и у нас некоторые проблемы были бы намного менее острыми. По крайней мере аппеляционному  комитету в Лоо было бы меньше работы.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #512 : 07. 05. 2017, 05:29:58 »

Ну... Нужно мне это очень. У меня серьёзные изменение произошли в жизни - но я уже писал - это не для обсуждения на форуме.
Если я правильно догадываюсь  Улыбающийся о чем идет речь, то могу только порадоваться за вас.

Правильно! Улыбающийся А что касается командников, Михаил, ну Вы читаете же форум? Читаете.
Что вышло в РШШ например с командниками? Да ничего не вышло. И не могло выйти ни при каких обстоятельствах.
Что у нас каждый год творится с 8+2? Да это смех один да и только. Каждый год проблема кто это будет проводить.
А уж официальные 4+1 находятся вообще в полной и беспросветной ж... с 6 командами. И никто больше там играть не хочет.
Т.е. за деньги организовать нормально никто не может, без денег так же получается хрен знает что.
У меня за деньги получается.  Смеющийся Но только раз в год. А вот уже два раза в год нефига не получится - ржунимагу.
Причём, по независящим от меня причинам.
« Последнее редактирование: 07. 05. 2017, 07:56:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #513 : 07. 05. 2017, 08:35:09 »

Ну... Нужно мне это очень. У меня серьёзные изменение произошли в жизни - но я уже писал - это не для обсуждения на форуме.
Если я правильно догадываюсь  Улыбающийся о чем идет речь, то могу только порадоваться за вас.

Правильно! Улыбающийся А что касается командников, Михаил, ну Вы читаете же форум? Читаете.
Что вышло в РШШ например с командниками? Да ничего не вышло. И не могло выйти ни при каких обстоятельствах.
Что у нас каждый год творится с 8+2? Да это смех один да и только. Каждый год проблема кто это будет проводить.
А уж официальные 4+1 находятся вообще в полной и беспросветной ж... с 6 командами. И никто больше там играть не хочет.
Т.е. за деньги организовать нормально никто не может, без денег так же получается хрен знает что.
У меня за деньги получается.  Смеющийся Но только раз в год. А вот уже два раза в год нефига не получится - ржунимагу.
Причём, по независящим от меня причинам.

Похоже заявленный РШШ финальный командник не состоится..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #514 : 07. 05. 2017, 08:37:28 »

Судя по всему -  да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #515 : 07. 05. 2017, 09:30:13 »

Скоро РШШ придёт кирдык. Мне тут столько интересного поведали про руководство РШШ, что блевать хочется...
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #516 : 08. 05. 2017, 02:15:47 »

Скоро РШШ придёт кирдык. Мне тут столько интересного поведали про руководство РШШ, что блевать хочется...

Ооо, я открою вам страшную тайну... если вы узнаете про всё (наверное в 99,99%) наше руководство не только в конкретной шахматной конторе, а везде, в любом деле, особенно на уровне принятия государственных решений, вы поразитесь как оно вообще все работает до сих пор? (меньше знаешь, крепче спишь...)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #517 : 08. 05. 2017, 11:13:23 »

Скоро РШШ придёт кирдык. Мне тут столько интересного поведали про руководство РШШ, что блевать хочется...

(усаживаясь поудобнее в кружок вместе с другими форумчанами)

А вот это поподробнее, дорогой RusGross. Для чего в том числе создан форум А.В.? Не только для конструктивной критики отдельных мелких недостатков нового рейтинга РШФ и моральной поддержки бурной и плодотворной деятельности как самой ШФМ, так и её знаменитой ДЮК,

но также

для распространения клеветнических измышлений и наведения тень на плетень на различные официозные и прикормленные официозом шахматные организации..

Поскольку Ваше лживое заявление про "кирдык" и камень в огород руководства РШШ требует объяснений, поведайте шахматному миру всю страшную правду про РШШ. Вам не обязательно раскрывать свои источники, так же как никто не мешает добавить Вам фразы типа "по непроверенным данным" и т.п.

А то даже Слава Борисов не боится и открывает нам такие глубины и подноготные недавних заседаний ДЮК, а Вы тут одного Антона панически боитесь (хотя здесь я Вас понимаю, пожизненный бан - это не шутка) и ограничиваетесь случайной фразой..

Нет, конечно, Антон уже достал из заветного шкафчика дуэльные пистолеты и уже чистит их стволы, но всё же проявите гражданское мужество и поведайте нам то что знаете.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #518 : 08. 05. 2017, 11:47:57 »

Короче, спать сегодня не будем.
Да ещё Ямал с МО сегодня в Сочи вусмерть передерутся... .
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #519 : 08. 05. 2017, 03:09:41 »

1. Кузин как человек - *****. За людей не считает тренеров. Двуличный чел. Но лично на себе я этого никогда не ощущал(т.к. не работал на РШШ), только с рассказов. Но этим рассказчикам я доверяю.
2. РШШ - есть классическая пирамида. Есть элита - тренера Кастаньеда, Геллер, Коновалов, и ещё несколько человек. Они получают нехило. К остальным рядовым тренерам отношение руководства как к расходному материалу. Платят меньше, чем обещают, договора не соблюдаются. Увольняют, набирают новых - вот она и пирамида. И всё по кругу.
3. На Авиамоторной где был командник - всё прикрыли. Командники отменены. Черняк вроде тоже сруливает и возобновляет своё МДШЛ. Антона тоже очень жаль, если уйдёт. Может сам придёт, расскажет, меня опровергнет

Может быть, я накаляю, и всё на самом деле прекрасно - я хз...Лучше бы спросить и пообщаться с прочими тренерами РШШ, причём не только нынешними, но и что более важно бывшими - какие у них есть обиды? Мне от РШШ нужен только рейтинг ОРР, т.к. им занимается очень уважаемый мной А.В., в честности и порядочности которого я ни в коей мере не сомневаюсь. На ихние турниры я отправляю детей только если нет других вариантов. Классика три тура(2+3 или 2+3+2) в день слишком жестоко, а на рапид взнос кусачий. Командники РШШ, очень жаль, что скончались не успев по-настоящему родиться, это было бы единственное, что мне интересно. Ещё очень интересны воскресные классические опены, блица и рапиды в ЦДШ, но это я думаю никуда не денется.
Вот как-то так...И ещё раз, может это я словоблуд, и всё это не так, а на самом деле всё зашибись.
Записан
лено
Гость
« Ответ #520 : 08. 05. 2017, 03:57:31 »

Просто если судить по ПР - хорошо бы кто-то проанализировал , видно только , что успешней работает ШКарпова
И на командник в Жемчужине
Карпова,  профчесс  и Сириус , так бы я сказала
Предлагается к обсуждению в контексте тренерских задач и методов
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #521 : 08. 05. 2017, 06:11:33 »

Увольняют, набирают новых - вот она и пирамида. И всё по кругу.


А новых набирают в соцсетях!!  Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #522 : 08. 05. 2017, 07:24:29 »

Хочу поздравить наш(chessvdk, конечно!) сайт! Тут стоко рекламы всякой неожиданной поперло! Представляете, сколько бы её было у РШФ, если бы они с нами посоветовались? FBI нервно курили бы( им нельзя ) в сторонке.
И вопрос - чего это реклама так активизировалась? Мы какую-то планку пробили?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #523 : 08. 05. 2017, 07:48:37 »

Короче, спать сегодня не будем.
Да ещё Ямал с МО сегодня в Сочи вусмерть передерутся... .
Вот что крест животворящий делает! Алекс с Богданом по первой линии поиграли. Но МО мы, наверно, проиграем. Шура не устояла против ханта, sorry, москвича  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #524 : 08. 05. 2017, 07:51:01 »

Хочу поздравить наш(chessvdk, конечно!) сайт! Тут стоко рекламы всякой неожиданной поперло! Представляете, сколько бы её было у РШФ, если бы они с нами посоветовались? FBI нервно курили бы( им нельзя ) в сторонке.
И вопрос - чего это реклама так активизировалась? Мы какую-то планку пробили?

Это... э... Одно моё неаккуратное действие... Но я почти всех уже убил. Я про ботов...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 134
  Печать  
 
Перейти в: