Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 134
  Печать  
Автор Тема: Ищу самого лучшего тренера!  (Прочитано 293294 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #75 : 02. 03. 2017, 12:13:20 »

В этом плане - конечно да!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #76 : 02. 03. 2017, 12:14:34 »

Всё логично. Пока народ будет верить в то, что золото можно сделать ну скажем из свинца - всегда будут существовать алхимики.
Когда народ убедится (поумнеет) в том, что это невозможно - умрёт и профессия алхимика.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #77 : 02. 03. 2017, 12:16:22 »

Многоуважаемые господа тренеры, Вы абсолютно ВПУСТУЮ теряете своё время в этой теме.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #78 : 02. 03. 2017, 12:17:30 »

Да не совсем... Ещё же люди просто читают. Может кто и разумные выводы сделает, только мы об этом не узнаем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #79 : 02. 03. 2017, 12:20:05 »

Многоуважаемые господа тренеры, Вы абсолютно ВПУСТУЮ теряете своё время в этой теме.

Что скажет защита?
Запрос в верном направлении. Тренерам было бы полезно прослушать курс о самоотдаче и результативности, но видимо не от родителя начинающего ребенка. и не за бесплатно)))
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 475


« Ответ #80 : 02. 03. 2017, 12:44:44 »

Я тоже в постоянном поиске лучшего. Лучших учителей, чтобы ЕГЭ сразу на 100 баллов, причем желательно уже в 10 классе, чтобы олимпиады ребенок мог писать по всем предметам лучше всех и всероссы поднимать, желательно становится не призером, а победителем. Лучших тренеров тоже ищу, чтобы сразу в чемпионы мира вывел. Ищу лучшую школу, чтобы лучшие учителя были, чтобы учили хорошо, оценки хорошие ставили и еще отпускали бы на все соревнования без вопросов, а еще, чтоб хвалили постоянно моих детей, а я бы гордилась, гордилась, гордилась. Все вроде подобрала, педагоги хорошие, школы неплохие, а результаты все не те  Непонимающий. Может пора детей поменять на самых лучших. Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #81 : 02. 03. 2017, 12:51:14 »

Я тоже в постоянном поиске лучшего. Лучших учителей, чтобы ЕГЭ сразу на 100 баллов, причем желательно уже в 10 классе, чтобы олимпиады ребенок мог писать по всем предметам лучше всех и всероссы поднимать, желательно становится не призером, а победителем. Лучших тренеров тоже ищу, чтобы сразу в чемпионы мира вывел. Ищу лучшую школу, чтобы лучшие учителя были, чтобы учили хорошо, оценки хорошие ставили и еще отпускали бы на все соревнования без вопросов, а еще, чтоб хвалили постоянно моих детей, а я бы гордилась, гордилась, гордилась. Все вроде подобрала, педагоги хорошие, школы неплохие, а результаты все не те  Непонимающий. Может пора детей поменять на самых лучших. Смеющийся
Тогда уж и родителей заодно)))))))))  А то зачем самым лучшим детям...просто хорошие родители?) Надо выпустить новейшую самосовершенствующуюся модель родителей...
Записан
Киса Воробъянинов
Мат будет сказан на борту "Аризоны"
Новичок
*
Сообщений: 42



« Ответ #82 : 02. 03. 2017, 01:14:44 »

Люди, я почти уверен, что это розыгрыш - троллинг.
Смотрите сами. Сразу после случая на ЖЕНСКОМ чемпионате мира с матом конем и слоном появляется тема, где в качестве задачи предлагается ДЕВОЧКУ, умеющую лишь расставить фигуры, научить такому мату.
Потом предлагается переписывать шахматную планету. Ну что вы в самом деле?
Даже после того, как топикстаршерша дважды признается (ИМХО) в троллинге, продолжается бурное обсуждение темы.
Лено почувствовала неладное после того, как автор предложила научить ребенка (!) защищать коневой форпост. Меня бы кто научил.
Но, в общем, я не жалею, что тему прочитал и что такая тема есть.
Топикстартерша, не обижайтесь! Оставайтесь с нами! Показывает язык
Записан

"И мальчики железные в глазах..." (с)
лено
Гость
« Ответ #83 : 02. 03. 2017, 02:06:46 »

Многоуважаемые господа тренеры, Вы абсолютно ВПУСТУЮ теряете своё время в этой теме.

Что скажет защита?
Запрос в верном направлении. Тренерам было бы полезно прослушать курс о самоотдаче и результативности, но видимо не от родителя начинающего ребенка. и не за бесплатно)))
Что вы хотите от тренеров? они- такие же люди , подверженные и настроению и сезонным изменениям психики . И устают   .  Их надо беречь. 
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #84 : 02. 03. 2017, 02:07:41 »

Особенно во время Поста.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #85 : 02. 03. 2017, 02:14:04 »

Многоуважаемые господа тренеры, Вы абсолютно ВПУСТУЮ теряете своё время в этой теме.

Что скажет защита?
Запрос в верном направлении. Тренерам было бы полезно прослушать курс о самоотдаче и результативности, но видимо не от родителя начинающего ребенка. и не за бесплатно)))
Что вы хотите от тренеров? они- такие же люди , подверженные и настроению и сезонным изменениям психики . И устают   .  Их надо беречь. 
+1000...Тренеры этого наслушались выше крыши, от троллинга и до действительно сумасшедших родителей.  Им только можно пожелать здоровья  и терпения..и поменьше вот такого общения, чем бы он не был троллинг или глупость.
Записан
VeraKa
Новичок
*
Сообщений: 27


« Ответ #86 : 02. 03. 2017, 02:36:43 »

Люди, я почти уверен, что это розыгрыш - троллинг.
Смотрите сами. Сразу после случая на ЖЕНСКОМ чемпионате мира с матом конем и слоном появляется тема, где в качестве задачи предлагается ДЕВОЧКУ, умеющую лишь расставить фигуры, научить такому мату.
Потом предлагается переписывать шахматную планету. Ну что вы в самом деле?
Даже после того, как топикстаршерша дважды признается (ИМХО) в троллинге, продолжается бурное обсуждение темы.
Лено почувствовала неладное после того, как автор предложила научить ребенка (!) защищать коневой форпост. Меня бы кто научил.
Но, в общем, я не жалею, что тему прочитал и что такая тема есть.
Топикстартерша, не обижайтесь! Оставайтесь с нами! Показывает язык
Сами вы тролли! Шерлокхолмсы доморощенные! Злой
Всё здесь правда. Только в шахматы я хотела обучаться сама  Строит глазки Даже аккаунт на Планете завела. Только потом пароль забыла и ни одной партии не сыграла.
Какая тренеру разница, сколько лет "блондинке", если он в скайп говорит?
Шахматную планету я сама скопирую в книгу. А килобаксы вы в другом месте идите получайте. Вон "Хозяин" наш говорит, сколько тренеров выпускают в Москве. Столько долларов ненапечатано. На Окт. Поле в подвале побывала, купила книгу. Но книги тут не читают, зря только время потратила, выясняя, что читают тренеры.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #87 : 02. 03. 2017, 02:57:01 »

Сами вы тролли! Шерлокхолмсы доморощенные! Злой
Всё здесь правда. Только в шахматы я хотела обучаться сама  Строит глазки Даже аккаунт на Планете завела. Только потом пароль забыла и ни одной партии не сыграла.
Какая тренеру разница, сколько лет "блондинке", если он в скайп говорит?
Шахматную планету я сама скопирую в книгу. А килобаксы вы в другом месте идите получайте. Вон "Хозяин" наш говорит, сколько тренеров выпускают в Москве. Столько долларов ненапечатано. На Окт. Поле в подвале побывала, купила книгу. Но книги тут не читают, зря только время потратила, выясняя, что читают тренеры.
Я ж говорил, как будто знакомств ищет Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #88 : 02. 03. 2017, 02:57:28 »

Ну что, получили, господа тренеры? Вот она, Ваша погоня за длинным рублем (а у кого и за длинным евро) к чему приводит..

Девушка Вам, можно сказать, душу раскрыла, за советом пришла, а Вы?

А Вы плюнули в чистую душу.. Вот и доверяй своих детей таким..

Нет, милая девушка, Вам на официальный сайт ШФМ надо, а здесь на Вас столько ушатов грязи нальют.. не отмоетесь..

Сходите к главе фонда "Шахматы в школе" Киму Никите Владимировичу.
Он или подскажет Вам хорошего тренера, или сам даже потренирует. Он недорого берёт.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #89 : 02. 03. 2017, 03:13:12 »

Пора заводить раздел Недетские тренеры в Москве Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 134
  Печать  
 
Перейти в: