Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 134
  Печать  
Автор Тема: Ищу самого лучшего тренера!  (Прочитано 295744 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1560 : 18. 06. 2019, 02:33:12 »

Странный какой-то. Сам спонсор, про клубную систему знает прекрасно. А какая ещё в футболе может системе кроме клубной? И ещё жалуется на что-то... Не правда ли, Михаил, очень странный человек? Не находите?
Обычная некомпетентность тех кто работает либо в минспорте, либо в рфс. Чем это отличается от некомпетентных в собесе?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1561 : 18. 06. 2019, 02:49:51 »

Ну причём здесь опять собес? Тотальная некомпенетность по всей стране где только имеет место государство.
Но Слуцкому Вы сразу поверили. А я тут сколько писал про образование в ньюсовке? Несколько лет. И как про свою работу - так Вы сразу в спор и про клубную систему и спонсоров! Кстати, Михаил, про собес. А Вы в курсе, что в смысле образования по факту я как работал по правилам минобра, как и все у нас, так и работаю. А вот эти все программы образовательные и требования (минобровские), равно как и федеральные стандарты спортивные - эти вот все маразмы никакого отношения к собесу не имеют.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1562 : 18. 06. 2019, 02:55:29 »

Если Вам интересно, я могу Вам сказать, к чему имеет отношение тот самый собес. Тот самый московский собес нас использует как свою площадку, где можно провести какие-то мероприятия типа лекций для многодетных родителей, какие-то там праздники, воспользоваться танцевальными и музыкальными коллективами детскими для городских массовых мероприятий по их линии. И тому подобного. И этим занимаются педагоги-организаторы (коих теперь тучи) .
Ко мне лично это вообще никакого отношения в принципе не имеет. Я за все годы один раз только (это меня попросили на работе) провёл однодневный шахматный турнир для пенсионеров в одном из зданий этой организации где-то в ЦАО. Всё.
А вот ко всем идиотизмам которые мне портят жизнь на работе тот самый собес вообще никакого отношения не имеет от слова совсем. Ибо эти все идиотизмы от образования, системы налогообложения в стране и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1563 : 18. 06. 2019, 08:36:40 »

Очень должно быть поучительно и для Елены. Это у такого человека плохо с менеджментом? Это такой человек не современный?
Дальше читайте то, что он пишет про эти самые стандарты..
В шахматах даже нет такого Слуцкого
Нет.
Есть ЕкП
ЕСТЬ ЛС
Есть умный СМАГИН
КУРАТОР
ну может появляется что-то
Есть ШУШАРИН В Челябинске

Есть АРЧИБАЛЬД

ЧТО У НАС ЕСТЬ ПОДОБНОЕ в шахматах?

И почему КЛУБЫ (спартак динамо и тд)НЕ ИМЕЮТ ШАХМАТНЫХ СЕКЦИЙ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1564 : 18. 06. 2019, 08:40:07 »

Потому, что это футбольные клубы, хоккейные клубы, баскетбольные клубы (я не знаю какой спорт вы имели в виду) а шахматных клубов в России нет и быть не может. Могут быть только имитации, называемыми шахматными клубами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1565 : 18. 06. 2019, 08:43:51 »

Вы же поняли, Елена, в чём проблема у Слуцкого. Деньги-то у него есть (и не маленькие для обычного человека - совсем не маленькие) но не такие всё-таки, чтобы купить стадион.
А в стране кручение гаек везде и во всём.


11 декабря 2016 года спортивное общество ЦСКА открыло в Волгограде футбольную школу имени Слуцкого[39][40]. С начала 2018 года школа перестала находиться под эгидой СО ЦСКА[41]. С сезона 2018/19 стала частью школы ФК «Ротор»[42].

Что значит школа имени Слуцкого? Ну и строй стадион под школу. Не можешь? Давай под Ротор вставай (у Ротора стадион естественно есть) и под государство соответственно со всеми его маразмами и идиотизмами которых не поменять до полной перезагрузки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1566 : 18. 06. 2019, 09:37:15 »

Но мы тут про шахматы все, не про футбол

А кто есть в Шахматах аналогично Слуцкому ?

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1567 : 18. 06. 2019, 09:37:45 »

Да нет такого и всё. И быть не может.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1568 : 18. 06. 2019, 09:41:49 »

Т.е. люди-то у которых бабла поболее, чем у Слуцкого в России и в шахматах конечно же есть. А вот Дворкович например, Филатов например.
А вот Слуцкого нет. Слуцкий-то что хочет - чтобы подготовка мальчишек-футболистов была не как в ньюсовке, а как в Европе.
А Филатов этого хочет? Вы не поверите, наверное, но он этого не хочет. Да и зачем? Всё же и так хорошо! В Европе наши юниоры явно сильнейшие, сборная взрослая выигрывает ну или на олимпиадах в призы заходит. Всё же хорошо. Не так ли? Ну и нате вам всем Сириус и хватит с вас. В Европе и такого нет ни у кого. Индусов мы только что обыграли. Жизнь-то хороша. Что не так-то?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1569 : 18. 06. 2019, 09:45:41 »

Много совсем сильных шахматистов и не надо. Да они и сами появляются. Вот тот же Ян, скажем. Он же первые свои 10 лет жизни вообще в лихие 90-е прожил. Ну уж сие я надеюсь только полный идиот сможет оспаривать. И где прожил-то! В Брянске. О! Не в Москве даже. Да и в нулевые ньюсовок не сразу отнюдь залился баблом (не везде разумеется). Так и что? Это Яну как-то вот помешало стать крутым игроком? Нет.
Ну и сейчас перетопчитесь все. Раз уж в таких условиях русская земля продолжала производить нужных сильных игроков, так и зачем ломаться? Ради кого, собственно? Вон Грищук (вообще 1983 года рождения) ещё фишки как надо двигает. Так что, хватит им всем сильных игроков для отчётов об успехах шахматного спорта в России. И надолго ещё хватит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1570 : 18. 06. 2019, 10:07:01 »

Т.е. люди-то у которых бабла поболее, чем у Слуцкого в России и в шахматах конечно же есть. А вот Дворкович например, Филатов например.
А вот Слуцкого нет. Слуцкий-то что хочет - чтобы подготовка мальчишек-футболистов была не как в ньюсовке, а как в Европе.
А Филатов этого хочет? Вы не поверите, наверное, но он этого не хочет. Да и зачем? Всё же и так хорошо! В Европе наши юниоры явно сильнейшие, сборная взрослая выигрывает ну или на олимпиадах в призы заходит. Всё же хорошо. Не так ли? Ну и нате вам всем Сириус и хватит с вас. В Европе и такого нет ни у кого. Индусов мы только что обыграли. Жизнь-то хороша. Что не так-то?


ну что Вы такое говорите? Про сильнейших в Европе, про обыграли индусов,
Смеетесь?
06 и 05 год 2 мальчика и 2 девочки играли на своей территории по своим продуманным и придуманным правилам с таким же составом индийских ребят, и даже по собственным правилам еле сошлись по очкам Улыбающийся
Товарищеский самообманный матч, удачный и полезный  для девочек, полезный для мальчиков, о чем Вы?
?
Как сильнейшие в Европе, по каким показателям?

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1571 : 18. 06. 2019, 10:08:27 »

По результатам юношеского Первенства континента.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1572 : 18. 06. 2019, 10:08:50 »

Много совсем сильных шахматистов и не надо. Да они и сами появляются. Вот тот же Ян, скажем. Он же первые свои 10 лет жизни вообще в лихие 90-е прожил. Ну уж сие я надеюсь только полный идиот сможет оспаривать. И где прожил-то! В Брянске. О! Не в Москве даже. Да и в нулевые ньюсовок не сразу отнюдь залился баблом (не везде разумеется). Так и что? Это Яну как-то вот помешало стать крутым игроком? Нет.
Ну и сейчас перетопчитесь все. Раз уж в таких условиях русская земля продолжала производить нужных сильных игроков, так и зачем ломаться? Ради кого, собственно? Вон Грищук (вообще 1983 года рождения) ещё фишки как надо двигает. Так что, хватит им всем сильных игроков для отчётов об успехах шахматного спорта в России. И надолго ещё хватит.

простите, все круто, да да
Сильнейший есть, с ним работает Федерация на износ, забыла
Все хорошо
Записан
лено
Гость
« Ответ #1573 : 18. 06. 2019, 10:09:42 »

По результатам юношеского Первенства континента.

год прошёл, уже через 1, 5 месяца новое.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1574 : 18. 06. 2019, 10:12:11 »

Т.е. люди-то у которых бабла поболее, чем у Слуцкого в России и в шахматах конечно же есть. А вот Дворкович например, Филатов например.
А вот Слуцкого нет. Слуцкий-то что хочет - чтобы подготовка мальчишек-футболистов была не как в ньюсовке, а как в Европе.
А Филатов этого хочет? Вы не поверите, наверное, но он этого не хочет. Да и зачем? Всё же и так хорошо!

- Сами выплывут! - смеясь, говорил Андрей Васильич Аркадию Владимычу об особенностях подготовки юных шахматистов в России.
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 134
  Печать  
 
Перейти в: