Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 134
  Печать  
Автор Тема: Ищу самого лучшего тренера!  (Прочитано 295639 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1290 : 25. 02. 2018, 07:22:19 »

Kalio, стесняюсь спросить. И вот как это выглядело? Я про 1000 отжиманий.
Это мальчик к вам приходил в течение всего дня и порциями... А вы считали и ещё потом где-то наверное записывали промежуточные результаты?
П...ц!
До 12-13 лет наверное у него будет ещё вагон тренеров, а потом пошлёт он ваши шахматы на х ... и будет абсолютно прав!
Уж тренеры постараются чтобы был именно такой финал...
Лучшие тренеры разумеется.
« Последнее редактирование: 25. 02. 2018, 07:44:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1291 : 25. 02. 2018, 07:51:10 »

В заключение дискуссии по пиару,устроенному папой Гордея, вставлю свою пару слов.
Замечательный пост! Плачущий Злой
Здесь все "известные штампы":
1. Критика предыдущих тренеров, которые, могли только "прибаутки" рассказывать, а не заложить серьезную основу
2. Критика родителей, которые, естественно, не понимают, что на чемпионате мира нужен тренер, а не родной человек.
3. Гордость за использование "методов Тарасова" (отжимания за ошибку), которые применяются НЕ к 18-м мужикам, а к 8-му ребенку.
(Кстати, а вам не приходило в голову, что неплохо было бы и вам отжиматься вместе с Гордеем. Или в поражении ученика вашей вины нет?).
Ну а остальное так по мелочи.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1292 : 25. 02. 2018, 07:54:35 »

Тарасов не отжимался...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1293 : 25. 02. 2018, 07:56:55 »

Тарасов не отжимался...
Думаю, что со своим 8-м ребенком, именно, что и отжимался.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1294 : 25. 02. 2018, 07:59:06 »

Да бог с ним - с Тарасовым, хотя он у Вас многодетным отцом получился ... (можно же и так прочитать про 8-м)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1295 : 25. 02. 2018, 08:03:58 »

В заключение дискуссии по пиару,устроенному папой Гордея, вставлю свою пару слов.
Замечательный пост! Плачущий Злой
Здесь все "известные штампы":
1. Критика предыдущих тренеров, которые, могли только "прибаутки" рассказывать, а не заложить серьезную основу
Мне тоже очень "нравится", когда какой-нибудь тренер намекает, что предыдущий тренер ничему не научил. К нему пришел вице-чемпион России, но, оказывается, с ним пришлось заниматься с нуля Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1296 : 25. 02. 2018, 09:07:41 »

Kalio, стесняюсь спросить. И вот как это выглядело? Я про 1000 отжиманий.
Это мальчик к вам приходил в течение всего дня и порциями... А вы считали и ещё потом где-то наверное записывали промежуточные результаты?
П...ц!
До 12-13 лет наверное у него будет ещё вагон тренеров, а потом пошлёт он ваши шахматы на х ... и будет абсолютно прав!
Уж тренеры постараются чтобы был именно такой финал...
Лучшие тренеры разумеется.


Интересно, согласился бы Артём хоть на одно отжимание?
Ещё нас умиляет, когда тренеры, а не ребёнок, выбирают где тому играть.
А ведь это массовое явление в отличие от отжиманий.
У Вас тут что, профессиональный спорт?

На этом дискуссию о роли тренеров вполне можно считать завершённой.
Играйте в турнирах самого Аркадия Еремеевича самого Никиты Валерьича, дорогие друзья!
Ну и про Антона не забываем!
« Последнее редактирование: 25. 02. 2018, 09:12:06 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1297 : 25. 02. 2018, 09:10:55 »

Никита Валерьич вчера пытались отжать у Марка под турниры часть второго этажа ЦДШ.
Марк героически держал оборону.

Но об этом позже и в другой теме.
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #1298 : 25. 02. 2018, 09:30:11 »

Вопрос к Деметре - а вы лично-то знакомы с ПШ?

Скорее нет, чем да. Я, конечно, ПШ много раз видела и даже слышала. И кажется, пару раз мы парой фраз даже перекинулись в толпе. 
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #1299 : 25. 02. 2018, 09:36:21 »



Клеветнические публикации с катками даже не помешали нам ранее зафрендиться на фейсбуках с В.В.
Тогда зачем же Вы хотите быть святее Папы Римского?
Зачем защищать Вуля и В.В. от опасностей, которых они сами не видят?



Ключевое слово здесь, наверно, ранее.
Я подозреваю, что некоторые из этих господ не нуждаются в защите. Но все же форум читают и совсем новенькие читатели. Я уже почти четыре года здесь, и то мне режет слух, а вы сами подумайте, что новенькие подумают, пока к вам не привыкнут.
« Последнее редактирование: 25. 02. 2018, 09:41:26 от Деметра » Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1300 : 25. 02. 2018, 12:06:45 »

1000 отжиманий.
Это мальчик к вам приходил в течение всего дня и порциями... А вы считали и ещё потом где-то наверное записывали промежуточные результаты?

Это у него ,у Kalio,в порядке вещей.Мы когда-то шутили.Идет,типа,пацан-качек."Ты чем занимаешься?"-"Шахматами!" Шокированный
Еще можно пресс проверять Подмигивающий. Если это выводит из "клинча".А это 8-летний пацан.Он дядю будет слушать и выполнять.А старшие что с дядей сделают?Когда у них закончится формирование коры головного мозга Подмигивающий
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1301 : 25. 02. 2018, 02:19:07 »

1000 отжиманий.
Это мальчик к вам приходил в течение всего дня и порциями... А вы считали и ещё потом где-то наверное записывали промежуточные результаты?


Это у него ,у Kalio,в порядке вещей.Мы когда-то шутили.Идет,типа,пацан-качек."Ты чем занимаешься?"-"Шахматами!" Шокированный
Еще можно пресс проверять Подмигивающий. Если это выводит из "клинча".А это 8-летний пацан.Он дядю будет слушать и выполнять.А старшие что с дядей сделают?Когда у них закончится формирование коры головного мозга Подмигивающий

Зато в резюме может теперь написать "очередное достижение" вырастил чемпиона Москвы, формально не придерешься, а по сути кто будет разбираться.. Но основной показатель, что несмотря на результаты с данным тренером расстались...
Записан
freevillage
Свой человек
***
Сообщений: 173


« Ответ #1302 : 25. 02. 2018, 06:16:10 »



Греческое слово «pedagogon» однако не равнозначно близкому нам слову педагог. В античном мире педагогом являлся раб, который внимательно следил за ребенком, чтобы он вовремя добирался до школы, не шалил и не тратил сил впустую.


Я вот именно так тренирую. Ну насчет раб я бы поспорил, а точнее поспорил бы мой сын, но по сути верно. Это самое важное.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1303 : 25. 02. 2018, 06:23:03 »

1000 отжиманий.
Это мальчик к вам приходил в течение всего дня и порциями... А вы считали и ещё потом где-то наверное записывали промежуточные результаты?


Это у него ,у Kalio,в порядке вещей.Мы когда-то шутили.Идет,типа,пацан-качек."Ты чем занимаешься?"-"Шахматами!" Шокированный
Еще можно пресс проверять Подмигивающий. Если это выводит из "клинча".А это 8-летний пацан.Он дядю будет слушать и выполнять.А старшие что с дядей сделают?Когда у них закончится формирование коры головного мозга Подмигивающий

Зато в резюме может теперь написать "очередное достижение" вырастил чемпиона Москвы, формально не придерешься, а по сути кто будет разбираться.. Но основной показатель, что несмотря на результаты с данным тренером расстались...
Жаль,что в резюме не пишут родители тех детей,которых он запорол(а собирал он сливки Крыма).Я повторюсь:с 1998 г,когда я вынужден был трансфер с ним сделать(иначе родители бесплатно ушли бы,как  Карякины и сделали ,"благодаря" ему)- это был один (!!!) ребенок(мой ученик,который в 8 лет выполнял 1 разряд еще тех времен) из Крыма,который даже выиграл т-р Петросяна в нач.2000(его даже в 64-ШО пропиарили),стал чемпионом Украины до 10 лет.Всё-ё-ё!!!
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #1304 : 25. 02. 2018, 07:53:51 »

1000 отжиманий.
Это мальчик к вам приходил в течение всего дня и порциями... А вы считали и ещё потом где-то наверное записывали промежуточные результаты?

Это у него ,у Kalio,в порядке вещей.Мы когда-то шутили.Идет,типа,пацан-качек."Ты чем занимаешься?"-"Шахматами!" Шокированный
Еще можно пресс проверять Подмигивающий. Если это выводит из "клинча".А это 8-летний пацан.Он дядю будет слушать и выполнять.А старшие что с дядей сделают?Когда у них закончится формирование коры головного мозга Подмигивающий


Хм... Помню вот этого паренька, отжимался прямо в ходе партии, пока другие гуляли, некоторые даже переступали через спортсмена Смеющийся
https://ratings.fide.com/card.phtml?event=14141396

Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 134
  Печать  
 
Перейти в: