Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: К разговору о хитрожопости в спорте  (Прочитано 3374 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 27. 02. 2017, 09:18:47 »

http://www.sport-express.ru/bandy/news/vodnik-baykal-vse-20-golov-byli-zabity-v-svoi-vorota-1223142/
Дожили...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1 : 27. 02. 2017, 10:33:54 »

А вы говорите, "по доскам рассадить"...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
unchained
Гость
« Ответ #2 : 27. 02. 2017, 06:39:16 »

А помнишь, я еще давно тебе говорил, что у нас не только в шахматах хрень полная творится? Просто в случае шахмат сказывается то, что при сверх всякой меры раздутой социально-общественной значимости, в них довольно мало денег.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 27. 02. 2017, 06:44:40 »

Да вот лучше бы их вообще не стало (денег) в шахматах... Как ни странно сие прозвучит... Во всяком случае вымело бы нафиг всех лишних людей...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4 : 27. 02. 2017, 06:48:51 »

А применительно к этому сюжету, хочу перефразировать Озерова.
Если это и есть русский хоккей, то такой хоккей нам не нужен!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #5 : 28. 02. 2017, 12:49:22 »

Развитие темы
http://www.sport-express.ru/bandy/reviews/vodnik-baykal-20-avtogolov-razvitie-skandala-1223322/?utm_source=materials&utm_medium=link&utm_campaign=engageya
Как видно, и тут не обошлось зизанутой мрази Злой
Записан
unchained
Гость
« Ответ #6 : 28. 02. 2017, 12:53:11 »

Ну и комментарий с гостевой
Цитировать
Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он - президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал-Энергия-ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного кандикапа, ни кандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА - Нефтяник" - непотопляемый денежный мешок, "Енисей" - клуб с лучшей школой в России, "Водник" - нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота - ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол-во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по-прежнему останется у руля, то 26 февраля - день смерти хоккея с мячом.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 28. 02. 2017, 01:46:03 »

Беда в том, что у нас не принято по таким поводам снимать начальство верхнее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #8 : 28. 02. 2017, 01:53:26 »

Беда в том, что у нас не принято по таким поводам снимать начальство верхнее...

Так верхнее начальство - главные развиватели бенди. Даром в свое время из того самого Архангельска на повышение в Москву пошли, ну и далее. Один - вообще тренер заслуженный-перезаслуженный Грустный
Как тут не вспомнить классику
https://www.youtube.com/watch?v=uhVjRT2zg4k
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: