Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2017  (Прочитано 79020 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #30 : 30. 03. 2017, 01:35:35 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #31 : 30. 03. 2017, 02:03:32 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
Удобно в 4 корпусе, про 8 не знаю, А Стеф, вы если знаете опишите.
Записан
лено
Гость
« Ответ #32 : 30. 03. 2017, 03:56:26 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
а мне 8 не нравится. Ничего вроде там особого нет
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #33 : 30. 03. 2017, 04:16:16 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
а мне 8 не нравится. Ничего вроде там особого нет

8 корп находится на другой территории, идти около 1км  едет микроавтобус бесплатный, но не очень удобно. Да и вечером не очень одного отправлять, а иногда нужно

я шутил про 8 корп, очень неудобно
Записан
лено
Гость
« Ответ #34 : 30. 03. 2017, 08:05:35 »

 Улыбающийся
Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
а мне 8 не нравится. Ничего вроде там особого нет

8 корп находится на другой территории, идти около 1км  едет микроавтобус бесплатный, но не очень удобно. Да и вечером не очень одного отправлять, а иногда нужно

я шутил про 8 корп, очень неудобно
Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #35 : 12. 04. 2017, 11:19:39 »

неделя до ПР . И все таки было бы грамотно начать публиковать стартовые .
Вопрос - а кто в вашем возрасте в первой пятерке- вполне часто звучит .
Можно конечно делать вид , что это обывательский(из любопытства) вопрос
 но я уверена- говорит об отношении организаторов к процессу
 кто там за это отвечает?
команда профессионалов какая ?
 это я к слову
 и пересекается с темой о рейтингах - а вдруг по РШФ выстроят? или все же по ФИДЕ?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #36 : 12. 04. 2017, 11:25:49 »

http://ruchess.ru/championship/detail/2017/detskoe_pervenstvo_rossii_2017/
А на резалте не вижу.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #37 : 12. 04. 2017, 11:55:32 »

Так после регистрации на резалте вывешивают? Или нет?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #38 : 12. 04. 2017, 11:56:43 »

Построение списка по рейтингу РШФ не противоречило бы духу правил ФИДЕ, если бы у большинства участников не было рейтинга ФИДЕ, но был рейтинг РШФ, или если бы имелись основания считать рейтинг ФИДЕ хуже отражающим соотношение сил участников, чем рейтинг РШФ.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 475


« Ответ #39 : 12. 04. 2017, 12:57:48 »

неделя до ПР . И все таки было бы грамотно начать публиковать стартовые .
Вопрос - а кто в вашем возрасте в первой пятерке- вполне часто звучит .
Можно конечно делать вид , что это обывательский(из любопытства) вопрос
 но я уверена- говорит об отношении организаторов к процессу
 кто там за это отвечает?
команда профессионалов какая ?
 это я к слову
 и пересекается с темой о рейтингах - а вдруг по РШФ выстроят? или все же по ФИДЕ?

Если есть страшное желание, то можно самому отфильтровать и по российскому рейтингу, и по фиде. Списки заявленных в вышку участников есть на сайте РШФ. Первую десятку по двум рейтингам можно получить за 5 мин. Не надо переживать, все равно же заранее известно, когда вывесят списки))) в ночь перед первым туром  Смеющийся. Если вывесят раньше, можно принять это как подарок
Записан
лено
Гость
« Ответ #40 : 12. 04. 2017, 01:10:20 »

неделя до ПР . И все таки было бы грамотно начать публиковать стартовые .
Вопрос - а кто в вашем возрасте в первой пятерке- вполне часто звучит .
Можно конечно делать вид , что это обывательский(из любопытства) вопрос
 но я уверена- говорит об отношении организаторов к процессу
 кто там за это отвечает?
команда профессионалов какая ?
 это я к слову
 и пересекается с темой о рейтингах - а вдруг по РШФ выстроят? или все же по ФИДЕ?

Если есть страшное желание, то можно самому отфильтровать и по российскому рейтингу, и по фиде. Списки заявленных в вышку участников есть на сайте РШФ. Первую десятку по двум рейтингам можно получить за 5 мин. Не надо переживать, все равно же заранее известно, когда вывесят списки))) в ночь перед первым туром  Смеющийся. Если вывесят раньше, можно принять это как подарок
а я не переживаю . Можно все самим сделать вообще  Улыбающийся я просто для читающих  Форум ответственных работников  говорю- 2 балла за эту часть работы .А необходимость стартовых по мере регистрации заявок - дело нормальное , нет ?
снова пользуюсь Форумом для обратной связи
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #41 : 12. 04. 2017, 01:37:11 »

Тех, кто опоздал с заявкой и должен платить повышенный взнос за опоздание, куда их добавлять?
Кто-то думал, да передумал. Всё равно окончательный список сформируется окончательно в самый последний момент. И ещё раз поменяется.
А первую десятку, что по РШФ, что по FIDE, что по вселенскому рейтингу, Вы и так знаете.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
RusGross
Гость
« Ответ #42 : 12. 04. 2017, 04:19:34 »

Считайте чт овсе топы будут. Так проще.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #43 : 14. 04. 2017, 12:43:54 »

Добрый день, форумчане! Предлагаю скооперироваться и взять такси из аэропорта Адлер до АкваЛоо 19-го апреля в районе 15.45-16.00. Кому интересно - пишите в личку.
Записан
новички
Практически свой
**
Сообщений: 68



« Ответ #44 : 14. 04. 2017, 04:40:09 »

Здравствуйте!С тем-же предложением,что и Вячеслав,но на время "чуть пораньше".19 апреля на 12.20-12.40...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: