Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2017  (Прочитано 77511 раз)
kobr
Новичок
*
Сообщений: 31


« Ответ #15 : 25. 03. 2017, 09:06:55 »

Вся Вышка с утра, пердив во второй половине, все просто и логично. Честно говоря, мне совсем не понятно, почему такая простая комбинация совсем не рассматривается...
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #16 : 25. 03. 2017, 09:18:54 »

Вся Вышка с утра, пердив во второй половине, все просто и логично. Честно говоря, мне совсем не понятно, почему такая простая комбинация совсем не рассматривается...
Первая лига раза в два  больше Вышки. Ну и задвинуть совсем Первую лигу, когда всё финансирование турнира за счет Первой лиги как-то нехорошо.
Записан
kobr
Новичок
*
Сообщений: 31


« Ответ #17 : 25. 03. 2017, 09:56:54 »

Наверно Вы правы. Похоже, тут нет универсального рецепта. Мне, например, каждый год не нравится расписание, с кем бы не ездил ).
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #18 : 28. 03. 2017, 09:40:47 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #19 : 29. 03. 2017, 02:01:10 »

Подойдёт ли справка о допуске от участкового врача районной поликлиники, или обязательно нужно получать её во врачебно-физкультурном диспансере? Заранее благодарю за ответ.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #20 : 29. 03. 2017, 02:12:38 »

Подойдёт ли справка о допуске от участкового врача районной поликлиники, или обязательно нужно получать её во врачебно-физкультурном диспансере? Заранее благодарю за ответ.
Пойдет.
Записан
лено
Гость
« Ответ #21 : 29. 03. 2017, 02:37:42 »

Подойдёт ли справка о допуске от участкового врача районной поликлиники, или обязательно нужно получать её во врачебно-физкультурном диспансере? Заранее благодарю за ответ.
ее никто не спрашивает обычно Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29. 03. 2017, 03:26:47 от лено » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #22 : 29. 03. 2017, 02:56:39 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #23 : 29. 03. 2017, 02:58:32 »

Подойдёт ли справка о допуске от участкового врача районной поликлиники, или обязательно нужно получать её во врачебно-физкультурном диспансере? Заранее благодарю за ответ.
ее никто неспрашивает обычно Улыбающийся
Хм..а вот спросят..а для детей из спортшкол необходима диспансеризация... и зачем так рисковать?
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #24 : 29. 03. 2017, 05:11:56 »

Мы всегда со справкой из районной поликлиники. Ее отдавали и все нормально. Только там надо написать - Допущен к соревнованию по шахматам.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #25 : 29. 03. 2017, 05:14:32 »

Мы всегда со справкой из районной поликлиники. Ее отдавали и все нормально. Только там надо написать - Допущен к соревнованию по шахматам.
Пока не были в спортшколе тоже всегда подобной справкой обходились..да и не требовали ее...а сейчас 2 раза в год диспансеризация..будьте любезны.
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #26 : 29. 03. 2017, 05:18:01 »

Да мы вроде тоже в спортшколе. Кто там в Лоо знает - в спортшколе вы или нет. Я физически не могу до спорт диспансера дойти. Пока совсем не прижмут, конечно. Если уж скажут - очень надо в диспансер - тогда будем время изыскивать.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #27 : 29. 03. 2017, 05:22:10 »

Да мы вроде тоже в спортшколе. Кто там в Лоо знает - в спортшколе вы или нет. Я физически не могу до спорт диспансера дойти. Пока совсем не прижмут, конечно. Если уж скажут - очень надо в диспансер - тогда будем время изыскивать.
У нас завтра ..массовое посещение...)) этого храма спортивного здоровья)
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #28 : 29. 03. 2017, 05:25:26 »

Да мы вроде тоже в спортшколе. Кто там в Лоо знает - в спортшколе вы или нет. Я физически не могу до спорт диспансера дойти. Пока совсем не прижмут, конечно. Если уж скажут - очень надо в диспансер - тогда будем время изыскивать.
У нас завтра ..массовое посещение...)) этого храма спортивного здоровья)

Это у вас специально перед Лоо? Или плановое?
то есть по идее, если в разрядной книжке стоит штамп диспансера - то справка и не нужна?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #29 : 29. 03. 2017, 05:29:04 »

Да мы вроде тоже в спортшколе. Кто там в Лоо знает - в спортшколе вы или нет. Я физически не могу до спорт диспансера дойти. Пока совсем не прижмут, конечно. Если уж скажут - очень надо в диспансер - тогда будем время изыскивать.
У нас завтра ..массовое посещение...)) этого храма спортивного здоровья)

Это у вас специально перед Лоо? Или плановое?
то есть по идее, если в разрядной книжке стоит штамп диспансера - то справка и не нужна?
Это специально к Лоо, сделали как плановое...вот по разрядной книжке со штампом не знаю..спрошу..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: