Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какая же ахинея!!!  (Прочитано 2108 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« : 08. 02. 2017, 01:53:18 »

Не знаю уж, что потом будет в этой теме, но мимо такой ахинеи пройти просто не мог.
http://www.ruchess.ru/blogs/dimakrya/120/

Последние годы возрождаются грандиозные мероприятия из эпохи «золотого века»: «Белая ладья», турнир Дворцов пионеров и многое другое. Поэтому с моей стороны горячая просьба (особенно, в свете последних достижений Карякина и Со) адресована руководству главного шахматного журнала страны в лице Марка Глуховского и Олега Первакова (на Максиме Ноткине, как на древнегреческом атланте, держится хрупкая жизнь главных шахматных информационных ресурсов России, и при подготовке блога было принято коллективное решение этими жизнями не рисковать).

Ахинея выделена жирным. Так и подмывает спросить автора - что он курит, и где он достаёт траву, которая вызывает такие ГЛЮКИ!
Начиная с того, что такого понятия как Дворец пионеров юридически уже не существует более четверти века...
« Последнее редактирование: 08. 02. 2017, 01:59:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1 : 08. 02. 2017, 02:03:54 »

они живут в своём мире. Страшно далеки они от народа...
Записан
unchained
Гость
« Ответ #2 : 22. 02. 2017, 01:15:30 »

Не знаю уж, что потом будет в этой теме, но мимо такой ахинеи пройти просто не мог.
http://www.ruchess.ru/blogs/dimakrya/120/

Последние годы возрождаются грандиозные мероприятия из эпохи «золотого века»: «Белая ладья», турнир Дворцов пионеров и многое другое. Поэтому с моей стороны горячая просьба (особенно, в свете последних достижений Карякина и Со) адресована руководству главного шахматного журнала страны в лице Марка Глуховского и Олега Первакова (на Максиме Ноткине, как на древнегреческом атланте, держится хрупкая жизнь главных шахматных информационных ресурсов России, и при подготовке блога было принято коллективное решение этими жизнями не рисковать).

Ахинея выделена жирным. Так и подмывает спросить автора - что он курит, и где он достаёт траву, которая вызывает такие ГЛЮКИ!
Начиная с того, что такого понятия как Дворец пионеров юридически уже не существует более четверти века...
Кряквин вообще неплохой журналист. Но в последнее время окончательно скатился в разряд глянцевателей. Даром ли первые лица государства свой взор на 64 клетки обратили. Нужно быть в тренде.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: