Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В каком банке лучше держать карту?  (Прочитано 2902 раз)
МДШЛ
Гость
« : 21. 12. 2016, 05:47:19 »

Я писал в одной из тем, как мне наложили запрет на некоторую сумму на карте Сбера. Поэтому возник вопрос смены банка. Подскажите, пож, банк, в котором лучше всего заводить карту, который не передает сведения и данные налево и  направо и средства на карте которого не заблокируют разные инстанции.. Заранее все спасибо за инфу.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 745



« Ответ #1 : 21. 12. 2016, 09:35:41 »

Любой банк обязан принять испол.лист и беда Сбера и его клиентов в том, что он самый большой, а пристава, не заморачиваясь, шлют ИЛ по всем крупнякам:Сбер, ВТБ, реже - МКБ, БМ и т.п. Но чаще всего - только в Сбер, где практически у каждого простого "рассиянина" есть карта. Так что можно посоветовать банк не из первой двадцатки, туда обычно не приходят. Из собственного опыта.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 745



« Ответ #2 : 21. 12. 2016, 10:58:26 »

И, кстати, про Сбер, для информации. У меня две карты, одна - Московского сбера, другая - Среднерусского (центр.офис на Римской). Поскольку прописка московская - все забытые штрафы приходят на московскую карту, среднерусскую за три года ни разу не трогали Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #3 : 21. 12. 2016, 11:04:48 »

И, кстати, про Сбер, для информации. У меня две карты, одна - Московского сбера, другая - Среднерусского (центр.офис на Римской). Поскольку прописка московская - все забытые штрафы приходят на московскую карту, среднерусскую за три года ни разу не трогали Улыбающийся
У Вас даже аватара отключена за неуплату Улыбающийся Подмигивающий Веселый
Записан
лено
Гость
« Ответ #4 : 21. 12. 2016, 11:05:56 »

а от приставов не скроешься  Улыбающийся Подмигивающий Веселый
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: