Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 352297 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1695 : 13. 01. 2020, 04:40:00 »

Али? В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ? ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА?
Да чего вы к этому привязались? Там в списке сборной и ещё кое-кто есть  Подмигивающий Понятия не имею, откуда он там, у него тоже 77.  Смеющийся
Может это старые списки?

Как это старые?!! На титульной странице подшефного мособлчесс

Обновлен список сборной Московской области по шахматам на 2020 год

https://mosoblchess.ru/about/team/

Ох.. и правда, что Ваш Малыш там с кодом 77 делает? Хотя он формально проходит как МГ, так что тут можно не переживать..


 
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1696 : 13. 01. 2020, 04:44:06 »

Но код неправильный у Малыша! Домодедово будет с Вами разбираться!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1697 : 28. 01. 2020, 11:47:39 »

Но вообще бедненько как-то, убогонько стало при новом руководстве из славного Домодедово.
Понятно, что ничего не понимают в шахматах, но они хотят сделать, чтобы была такая же выжженная пустыня, как в самом Домодедово?

Ну вот гляньте на подшефный сайт:

https://mosoblchess.ru/

Локальный турнир в Егорьевске. Ещё более локальный блиц в Химках. И что ещё за два месяца?
А! Встреча с Куратором! Но так это в Туле. Ну и на "выборах" ещё..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1698 : 28. 01. 2020, 11:53:00 »

Смольный захватили, а что с ним теперь делать не знают
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1699 : 08. 02. 2020, 05:51:36 »

Все в гости к Анатолию)) https://mosoblchess.ru/news/tournaments/Finalnye-oblastnye-sorevnovaniya-Belaya-ladya-sredi-obshcheobrazovatelnykh-organizatsiy/
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1700 : 08. 02. 2020, 06:07:24 »

https://mosoblchess.ru/news/ads/Sostoyalos-uchreditelnoe-sobranie-Moskovskoy-oblastnoy-obshchestvennoy-organizatsii-Federatsiya-shakh/
там кое-что пострашнее есть
Записан
Well58
Новичок
*
Сообщений: 8


« Ответ #1701 : 09. 02. 2020, 09:39:56 »

Всех участников приветствую и хочу поделиться некоторыми мыслями по вопросу создания нового юрлица - областной федерации шахмат, поскольку на сайте мособлчесс мои комментарии не публикуют. Я абсолютно понимаю новое руководство федерации и его желание начать свою деятельность с чистого листа. Но на последнем общем собрании вопроса о создании нового юрлица не обсуждалось.  Не могу приветствовать и методы создания новой федерации. Думаю Президент Федерации должен был созвать представителей шахматистов районов и городских округов области. А так какой-то междусобойчик получается. Единственно кого не включили в новый состав Президиума и контрольно-ревизионной комиссии это моя кандидатура. Поскольку я не имею отношения к торгово-промышленной палате города Домодедово, мое самовыдвижение в контролирующий орган Федерации не получило поддержку "новых неофитов областного шахматного движения". Но получило большинство от остальных участников общего собрания. И вот теперь стало возможным не включить "чужака" в контрольный орган. Может их испугало то, что я имею опыт в тех структурах, которые и проверяют финансовую деятельность? Да и вообще выбор самих себя в руководство общественной организации, которая еще не зарегистрирована вызывает у юриста вопрос о правомерности. Да и с этической стороны смотрится не очень красиво. Учредителями Областной общественной организации шахмат должны быть шахматисты московской области, а  Устав областной организации должен широко обсуждаться областными шахматистами.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1702 : 09. 02. 2020, 11:16:18 »

Так это ж всё куратор затеял. Они там все ручные у него. О чём тут говорить?
Записан
Добрый
Новичок
*
Сообщений: 14



« Ответ #1703 : 09. 02. 2020, 11:58:53 »

 Подстроил рабочий график под "Белую ладью" в парк-отеле "Пересвет", а турнир в итоге пройдет Люберцах  Злой
« Последнее редактирование: 10. 02. 2020, 12:00:53 от Добрый » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1704 : 10. 02. 2020, 12:01:30 »

Зато вы добрый. А они злые люди, да и вообще говно а не люди!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1705 : 10. 02. 2020, 12:24:24 »

Ну это несерьёзно. Какая-то банда, а не шахматная федерация..
Интересно, кто учредители новых "Рогов и копыт"?

Изучаем "пресс-релиз":

Состоялось учредительное собрание Московской областной общественной организации «Федерация шахмат Подмосковья»
8 Февраля 2020
Пресс-релиз


      22 января 2020 года состоялось сходняк заседание Президиума Федерации шахмат Московской области (ФШМО). Президиум, избранный на общем собрании ФШМО 14 декабря 2019 года рассмотрел состояние дел пришел в тихий ужас и принял следующие решения.

      В связи с тем, что старое руководство федерации не сдается и не смогло предоставить в надлежащем объеме пакет правоустанавливающих документов, налоговой и бухгалтерской отчетности, вновь избранное руководство ФШМО по указанию Куратора не может возложить на себя ответственность по текущему и дальнейшему управлению Федерацией.

      Чтобы избежать в дальнейшем срыва запланированных соревнований, сборов, иной шахматной деятельности, не имеющий никакого отношения к подмосковным шахматам Президиум принял решение о безотлагательном учреждении новой абсолютно левой шахматной федерации МО под названием Московская областная общественная организация «Федерация шахмат Подмосковья» (ФШП).
      
      Проведено учредительное собрание новой чисто домодедовской федерации, принят Устав и сформированы органы управления и контроля в следующем составе (Виктор Геннадьевич и Михаил Анатольевич пусть пока будут, но это до поры):

 Президент:  – Попов Николай Сергеевич.

Вице-президенты:
– Белкин Сергей Николаевич
- Макарычев Сергей Юрьевич
- Пашков Александр Сергеевич

Члены Президиума:
- Березин Виктор Геннадьевич
- Ефимов Алексей Евгеньевич
- Кличев Михаил Анатольевич
- Кишибаев Ислам Янибекович
- Куртвапов Альберт Мансурович
- Кочетов Денис Владимирович
- Удалкин Руслан Александрович

Исполнительный директор:
– Анисимов Дмитрий Львович

Контрольно-ревизионная комиссия:
– Усов Валентин Александрович
- Проскурина Оксана Вячеславовна
- Сергеева Мария Александровна

Адрес федерации: 142000, Московская Обл., г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Советская д.1, помещение 35.
Эл. почта: mosregionchess@gmail.com. Телефон: +7 926 162 0810

       Учредительные документы созданной новой федерации (ФШП) с 4 февраля переданы на регистрацию в Министерство юстиции РФ. После получения государственной регистрации новая федерация если получится пройдет государственную аккредитацию в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

      Все ранее запланированные и согласованные с Министерством спорта Московской области и Федерацией шахмат России областные спортивные мероприятия в переходный период до регистрации и аккредитации ФШП будут проведены совместно руководством новой федерации и исполнительной дирекцией ФШМО в установленные сроки. А может и не будут..


- А пропади оно всё пропадом, - сказал после учредительного собрания Куртвапов Кишибаеву.

А может Форуму тоже учредить свою Федерацию Шахмат Московской области и Сопредельных Территорий (ФШМОСТ)?
В честь Дедушки можно её назвать назло Куратору и его жульническим судейским семинарам..

Александр Владимирович, Поповым будете? Чур Папа Шахматиста Белкиным и Макарычевым в одном лице будет.
РусГросса Кишибаевым сделаем, Катерину опять рейтинг-админом, а ГлавЭксперт должность Михаила Витальича займёт.
А Лено будет Дашей и Юлей - тоже в одном лице.

Или Ромочку возьмём, пусть вместо Катерины турниры обсчитывает?
У него это очень славно получается..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1706 : 10. 02. 2020, 12:30:07 »

То, что отняли у Пересвета турнир - это очень гнилой и подлый поступок. Пересвет ни в чём не виноват, там работают честные трудолюбивые, любящие искренне шахматы, люди. Вроде как Михаил Кличев и Виктор Березин, как они могли такое допустить??? Или они ничего не решают?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #1707 : 10. 02. 2020, 05:14:22 »

А может Форуму тоже учредить свою Федерацию Шахмат Московской области и Сопредельных Территорий (ФШМОСТ)?
Северо-восточной Евразии и Великого Эля.  Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1708 : 10. 02. 2020, 09:13:44 »

Города Доводедово даже нет в поисковике убожества под названием рейтинг ФШР...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1709 : 10. 02. 2020, 09:18:25 »

И ничего сейчас с этим сделать нельзя. То, как сейчас живёт страна, в принципе исключает вообще само существование общественных организаций в том виде, в котором они вообще должны существовать. И там, где имеется хоть какой-то доступ к источникам государственного финансирования, ни о каких вообще настоящих общественных организациях и речи быть в принципе не может.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: