Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Подмосковная шахматная коррупция  (Прочитано 355936 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1665 : 13. 01. 2020, 02:57:49 »

Вы когда нибудь открывали что нибудь хотя бы научно популярное по теорверу?

нет
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1666 : 13. 01. 2020, 02:58:34 »

Это видно по тексту. Я не в укор совсем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1667 : 13. 01. 2020, 02:59:48 »

Вероятностная величина критически зависит от числа проб.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1668 : 13. 01. 2020, 03:01:15 »

Когда в спортивных нардах тестировалось устройство для кидания кубиков, которое должно было обеспечить честный рэндом (и является защитой от фокусников) оно проверялось на 10 000 бросках.
Подумайте, почему не на 10.
« Последнее редактирование: 13. 01. 2020, 03:03:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1669 : 13. 01. 2020, 03:05:20 »

Вы когда нибудь открывали что нибудь хотя бы научно популярное по теорверу?

нет


Жаль такую подмосковную "сборную", которую наголову разобьёт условная подмосковная команда, составленная из недопущенных в "сборную".
Ну может Наш очко возьмёт, ну если не сыграет так, как на "Белой Ладье"..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1670 : 13. 01. 2020, 03:07:25 »

Добрынин и Ханин победители и призеры Пер-ва Мос области, кроме того вышли в Высшую лигу Пер-ва России через ЦФО,Али вышел через Пер-во Москвы. А где вы видели что бы Али играл за Москву? То,что у него код 77 ровным счетом ничего не значит,с юридической точки зрения все эти коды вообще ни  о на мой субъективный взгляд.
Что касатеся рейтингов,уже высказывал свою точку зрения - на мой взгляд рейтинг должен обсчитываться исключительно на официальных соревнованиях,а не на всех подряд или наоборот,не на всех подряд))Тогда он будет более-менее объективен ну и параллельно ЕВСК с разрядами нужно отвязать от рейтинга. Рейтинг отдельно и только на официальных соревнованиях,разряды отдельно - на всех соревнованиях.

Я Вас Матвеева прошу прокомментировать.
Почему ему можно в сборную, а Ярикову и Гусеву - нельзя?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1671 : 13. 01. 2020, 03:09:04 »

На мой взгляд ранг соревнований должен иметь большое значение. Сыграть турнир с обсчетом рейтинга в группе и к примеру на ЦФО это отнюдь не одно и то же.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1672 : 13. 01. 2020, 03:11:32 »

То,что у него код 77 ровным счетом ничего не значит,с юридической точки зрения все эти коды вообще ни  о на мой субъективный взгляд.

То, что код ничего не значит, надо было, чтобы Людмила Сергеевна Цою объяснила, когда выгоняла его с ПМ..
Или там Эве с её ставропольским кодом, которую не выгнали почему-то..

Что касатеся рейтингов,уже высказывал свою точку зрения - на мой взгляд рейтинг должен обсчитываться исключительно на официальных соревнованиях,а не на всех подряд или наоборот,не на всех подряд))Тогда он будет более-менее объективен ну и параллельно ЕВСК с разрядами нужно отвязать от рейтинга. Рейтинг отдельно и только на официальных соревнованиях,разряды отдельно - на всех соревнованиях.

Это гениально! Тут ТАКОЕ сразу начнётся..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1673 : 13. 01. 2020, 03:12:38 »

На мой взгляд ранг соревнований должен иметь большое значение. Сыграть турнир с обсчетом рейтинга в группе и к примеру на ЦФО это отнюдь не одно и то же.

Хорошо. Этапы взрослого Кубка России или взрослый Кубок Москвы Вас устраивают?
Или это тоже просто "турниры с обсчётом рейтинга"?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1674 : 13. 01. 2020, 03:12:48 »

Посмотрите мой командник например который вообще не официальный!
http://chess-results.com/tnr500250.aspx?lan=11&art=16
Да более 90 процентов официозных турниров детских в стране в подмётки не годятся по составу игроков в старшем турнире!
Этапы кубка России в старших возрастах и по количеству и по качеству игроков просто смех и позорище!
Не считаем? Ну раз к толстожопым чинушам и федерастам никто на поклон не ходил!
« Последнее редактирование: 13. 01. 2020, 03:20:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1675 : 13. 01. 2020, 03:13:48 »

Посмотрите мой командник например который вообще не официальный!
Да более 90 процентов официозных турниров детских в стране в подмётки не годится по составу игроков в старшем турнире!
Этапы кубка России в старших возрастах и по количеству и по качеству игроков просто смех и позорище!
Не считаем? Ну раз к толстожопым чинушам и федерастам никто на поклон не ходил?


Конечно, не считаем, Александр Владимирович. И Табаки скоро РусГроссу это объяснит.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1676 : 13. 01. 2020, 03:14:03 »

И правильно!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1677 : 13. 01. 2020, 03:14:42 »

Добрынин и Ханин победители и призеры Пер-ва Мос области, кроме того вышли в Высшую лигу Пер-ва России через ЦФО,Али вышел через Пер-во Москвы. А где вы видели что бы Али играл за Москву? То,что у него код 77 ровным счетом ничего не значит,с юридической точки зрения все эти коды вообще ни  о на мой субъективный взгляд.
Что касатеся рейтингов,уже высказывал свою точку зрения - на мой взгляд рейтинг должен обсчитываться исключительно на официальных соревнованиях,а не на всех подряд или наоборот,не на всех подряд))Тогда он будет более-менее объективен ну и параллельно ЕВСК с разрядами нужно отвязать от рейтинга. Рейтинг отдельно и только на официальных соревнованиях,разряды отдельно - на всех соревнованиях.

Я Вас Матвеева прошу прокомментировать.
Почему ему можно в сборную, а Ярикову и Гусеву - нельзя?

За результатами Матвеева и Гусева особо не слежу. Что касается Ярикова, то на Перв-ах области,Москвы или ЦФО тоже как то не видел его. Да и потом,я не тренер сборной и не представитель этих ребят,поэтому честно говоря даже не интересовался почему тот,а не другой.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1678 : 13. 01. 2020, 03:16:54 »

За результатами Матвеева и Гусева особо не слежу. Что касается Ярикова, то на Перв-ах области,Москвы или ЦФО тоже как то не видел его. Да и потом,я не тренер сборной и не представитель этих ребят,поэтому честно говоря даже не интересовался почему тот,а не другой.

Действительно, почему Артёма не было видно на Первенстве Москвы?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что касается первенства области - не поехал по той же причине, по какой Али убежал в Москву - "конский" ценник в Покровском..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1679 : 13. 01. 2020, 03:21:35 »

Всё это к тому, что здесь Домодедовская ОПГ ТПП выбирает тоже не КРЕПКИХ РЕБЯТ, а пусть чуть менее КРЕПКИХ, но зато с ПРАВИЛЬНЫМИ тренерами и из ПРАВИЛЬНОГО областного региона.

А собственно, они ничего и не выбирают. Ковпак сунул новый список и его опубликовали.
Вот Вам и все критерии отбора. Всё то же самое, как в ФШР..
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: