Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: шахматные школы москвы  (Прочитано 38708 раз)
unchained
Гость
« Ответ #75 : 09. 02. 2018, 03:04:30 »

http://moscowchess.org/news/10418
Новая спортшкола с шахматами?
http://sportschool-25.ru/документы-4/
Даже стандарт опубликован- все как должно быть Улыбающийся
Ба! А я-то думал, где теперь Крав, куда он исчез? Вот где всплыл в итоге Веселый
Записан
unchained
Гость
« Ответ #76 : 09. 02. 2018, 03:08:02 »

Но справедливости ради, я до МФ поднялся и дальше попилил (в итоге так и остановился с нормой ММ, чуть-чуть не добрав до 2400) как раз в то время, когда выступал за МИФИ... Другое дело, что ни с кем я там не занимался - только играл в клубных турнирах за команду, плюс еще пару "швейцарок" в клубе МИФИ.
Надо комментировать. Кравченко Владимир Викторович. Тренер и Шахматист с большой буквы.

У Папы Шахматиста появилась новая цель для следующей фотосессии.

Вы уж извините, Владимир Ильич, у Вас 500 кмс в жизни не было..
(это мы Афромееву пишем)

На самом деле, Кравченко больше десяти лет (по-моему, лет 12) проработал в шахматном клубе МИФИ и все это время также работал со сборной этого ВУЗа. Так что он действительно имел дело со всеми этими перворазрядниками, КМС, МФ и т.д. Приходили они к нему в клуб и в сборной играли, тренером которой он был. Формально не придраться... Только скромнее надо быть, а то действительно очень смешно все это выглядит...
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #77 : 09. 02. 2018, 04:37:05 »

Вот зачем вы нападаете на людей? Насмехаетесь? Всё вам не так! (Это я ни к кому лично, если что)
Кто у вас хороший? Кому кости не перемываете?
Какая шахматная структура, обучающая детей, хорошая в Москве? Я ровно год читаю форум. Меньше всего поливается т.н. "Дворец" и почти ничего, как о покойнике, про РШШ.
Ну, я понимаю, ЕдуЧесс... В ресторане турниры проводят. Тут поневоле засомневаешься...

 Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #78 : 09. 02. 2018, 04:45:05 »

Вы поймите простую вещь. Я-то человека просто знаю и ничего не пишу основываясь на этих знаниях.
Но давайте предположим, что я вообще не знал кто это такой.
Вот такого текста (куда там Ельцину с 38 снайперами) было бы уже достаточно!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #79 : 09. 02. 2018, 04:47:03 »

Что касаемо РШШ... Так потёрли всё разом! Папа шахматиста до сих пор переживает!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #80 : 09. 02. 2018, 04:50:14 »

Я этого персонажа один раз вживую видела. Честно говоря даже в голову не придёт к такому 7 летнего ребенка вести.
А интересно, при приёме на работу тренером в спортшколу какое-то собеседование бывает?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #81 : 09. 02. 2018, 04:51:26 »

Я этого персонажа один раз вживую видела. Честно говоря даже в голову не придёт к такому 7 летнего ребенка вести.
А интересно, при приёме на работу тренером в спортшколу какое-то собеседование бывает?
Екатерина, ну вы ей-Богу... Знаете же, как тесен мир шахмат. Какое собеседование?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #82 : 09. 02. 2018, 04:59:52 »

Что касаемо РШШ... Так потёрли всё разом! Папа шахматиста до сих пор переживает!

Потёрли...  Грустный А как же рукописи, ну, те, которые не горят...?  Смеющийся Как правду установить?
Что до тех двоих из школы, что вернула к жизни топик... Я точно их где-то видел.... именно фотографии, именно эти люди... но где? Ну да ладно.
Дворец ведь тоже тут поругивают. Фамилию склоняют известную...
РШШ, наверное, тоже плохие? "Баблодельня", согласно новому шахматному словарю?  Подмигивающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #83 : 09. 02. 2018, 06:06:14 »

Конечно. А как вы хотите?
Чем ещё может быть любая коммерческая структура (на огромный процент) как не баблодельней существуя во времена отгоршкового бешенства?
Если хоть ты семи пядей во лбу невозможно вообще научить ребёнка играть в шахматы хоть ты убийся когда он их элементарно осваивать не готов (а чем младше возраст, тем меньший процент детей в состоянии заниматься шахматами), то как ещё назвать этот процесс как не баблодельством?
И в этом нет ничего такого плохого. Вот я на РШШ работаю между прочим.
Веду рейтинг ОРР. За бабло. А для чего рейтинг ОРР, а чтобы проводить турниры (в том числе и отгоршковые между прочим) чтобы зарабатывать бабло. И я так же занимаюсь баблодельством при баблодельне работая на систему рейтинга.
Отгоршковое бешенство уничтожило у меня прекрасную творческую работу. Пусть теперь хотя бы бабло приносит....
« Последнее редактирование: 09. 02. 2018, 06:09:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #84 : 09. 02. 2018, 07:20:56 »

Да, кстати!  Улыбающийся Нужно отметить, что благодаря поисковику (искал про рейтинги), когда-то, я нашел ваше фио, потом статью у них про рейтинг, а потом уже и этот форум. Так что вот так как-то...
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #85 : 05. 03. 2018, 07:36:35 »

Где "у них"?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #86 : 05. 03. 2018, 08:55:37 »

А где-то тогда на ОРР-сайте висело. То ли видео, то ли статья.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #87 : 05. 03. 2018, 09:00:15 »

Видео. Оно и сейчас там висит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #88 : 12. 04. 2018, 10:49:39 »

http://aekarpov.com
нашла случайно вот это вдруг кому интересно
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #89 : 14. 05. 2018, 01:03:18 »

http://moscowchess.org/Belaya-Ladya-school
Подскажите, кто знает, к кому обращаться, чтоб поменяли эту уже давно не вполне актуальную инфу. Вы же тут всё знаете.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
 
Перейти в: