Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: шахматные школы москвы  (Прочитано 39090 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #105 : 10. 08. 2018, 02:31:32 »

Да это понятно, там привязка к названию коллектива(основа), я про территориальную привязку. Например: СВАО: шк1(м. Медведково), шк2(м. Отрадное), шк3(м. Марьина роща)
Этот список постоянно меняется. К примеру, за себя скажу. Я в некоторых школах уже давно не работаю и секций там уже нет. А люди спрашивают.
Легче чтобы каждый сам спрашивал тут. Типа мы живём там-то там-то, подскажите, куда отдать ребёнка. и вам накинут свежих враиантов.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #106 : 10. 08. 2018, 03:16:21 »

Да это понятно, там привязка к названию коллектива(основа), я про территориальную привязку. Например: СВАО: шк1(м. Медведково), шк2(м. Отрадное), шк3(м. Марьина роща)
Этот список постоянно меняется. К примеру, за себя скажу. Я в некоторых школах уже давно не работаю и секций там уже нет. А люди спрашивают.
Легче чтобы каждый сам спрашивал тут. Типа мы живём там-то там-то, подскажите, куда отдать ребёнка. и вам накинут свежих враиантов.

Ну вот, например, меня спрашивали не давно по район метро Марьино, Братиславская. Что посоветовать?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #107 : 10. 08. 2018, 03:39:06 »

Вообще, Юго-восток, вотчина Олимпа. Правда от них постоянно бежит народ с СШ. Не знаю, хорошо это или плохо. Но коллектив довольно сильный.
Кроме того, знаю что там работают Коля Хасянов и Павел Эйнор в Русколани.
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #108 : 10. 08. 2018, 04:10:17 »

"Олимп" на "Волжской". Доехать недалеко.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #109 : 10. 08. 2018, 04:24:23 »

Вообще, Юго-восток, вотчина Олимпа. Правда от них постоянно бежит народ с СШ. Не знаю, хорошо это или плохо. Но коллектив довольно сильный.
Кроме того, знаю что там работают Коля Хасянов и Павел Эйнор в Русколани.
Это то, о чём я постоянно пишу. Организуете коммерческую шахматную контору и ещё и начнёте нормально работать - основной эффект от вашей деятельности не в плане прибыли, а в плане работы с детьми, станет поставка юных шахматистов в спортивные школы города.
И по другому не было, не бывает и не будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #110 : 20. 08. 2018, 04:21:03 »

Да, сейчас будем к Решетникову поступать. В качестве эксперимента для Форума (бедный ребенок, не ребенок, а полигон какой-то..).
Многоуважаемый АнтВерпеН заявил, что уровень поступающих в спортшколы упал существенно ниже плинтуса, вследствие тех позитивных процессов в российских детских шахматах, о которых столько пишут на Форуме, и многих поступающих в СШ обыграл бы даже младший брат Артёма-футболист, занявший 4-е место в Одинцово.

С другой стороны, Л.С. нам неоднократно говорила, что Артём "не соответствует" высокому уровню любимой спортшколы Александра Владимировича. Что страшнее, в этом году для поступления нужен как минимум третий юношеский разряд, который тот же Александр Владимирович категорически отказался нам присваивать, обозвав его "чинушистой цацкой".

Неужели не примут к ненастоящему Евгению Александровичу? И как тогда жить дальше?
Поскольку Л.С. Форум читает, сразу напишем - отказ прокатим через суд и в течение года пришлем кучу проверочек на предмет соответствия учебного процесса высоким стандартам спортивного образования, заданным бывшим Москомспортом и лично Евгением Вениаминовичем Елецким, фото в шортиках которого было недавно опубликовано на нашем замечательном Форуме..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #111 : 20. 08. 2018, 04:25:22 »

А может к Владиславу Валерьевичу податься?
А вдруг в Тольятти пошлет и сам опять туда поедет?

А может к Панченко?
Сколько возможностей сразу открылось, как Филиппов цифирки перерисовал.. радость-то какая..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #112 : 20. 08. 2018, 04:35:14 »

ну всё, шахматы на вадковском закрываются. Первый сбежавший в СШ, и какой Шокированный
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #113 : 20. 08. 2018, 04:36:53 »

А поводу разряда - так мне думается на любом летнем турнире все нормы вы перевыполнили...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #114 : 20. 08. 2018, 04:41:58 »

ну всё, шахматы на вадковском закрываются. Первый сбежавший в СШ, и какой Шокированный

Рано хороните.. в спортшколы ещё надо попасть:



А может во Дворец? К известному шахматисту Виктору Викторовичу Чапаеву?
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #115 : 20. 08. 2018, 04:44:58 »

А поводу разряда - так мне думается на любом летнем турнире все нормы вы перевыполнили...
А какая разница выполнил норму или нет? Имеет значение присвоили разряд или нет)
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #116 : 20. 08. 2018, 04:49:46 »

ну всё, шахматы на вадковском закрываются. Первый сбежавший в СШ, и какой Шокированный

Ошибаетесь Александр. Уж Артёму на Вадковском делать нечего вообще было с самого начала как мы с С. Ф. познакомились. Шахматная секция на Вадковском уничтожена под ноль отгоршковым бешенством. Так что, тут мне безразлично. Набора на шахматы так же нет.
Есть набор в игротеку, на сёги и в комбинированную группу шахматы+сёги. Что я буду делать с одной чисто шахматной группой я решу по факту того, кто там продолжит в этом году заниматься и сколько их будет и так далее. Но мне это направление не интересно. Исключительно для бабла  (в частности выполнения указов одного политического деятеля) и только лишь ибо для всего остального в работе есть сёги.
« Последнее редактирование: 20. 08. 2018, 04:53:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #117 : 20. 08. 2018, 04:50:33 »

Да, сейчас будем к Решетникову поступать. В качестве эксперимента для Форума (бедный ребенок, не ребенок, а полигон какой-то..).
Многоуважаемый АнтВерпеН заявил, что уровень поступающих в спортшколы упал существенно ниже плинтуса, вследствие тех позитивных процессов в российских детских шахматах, о которых столько пишут на Форуме, и многих поступающих в СШ обыграл бы даже младший брат Артёма-футболист, занявший 4-е место в Одинцово.

С другой стороны, Л.С. нам неоднократно говорила, что Артём "не соответствует" высокому уровню любимой спортшколы Александра Владимировича. Что страшнее, в этом году для поступления нужен как минимум третий юношеский разряд, который тот же Александр Владимирович категорически отказался нам присваивать, обозвав его "чинушистой цацкой".

Неужели не примут к ненастоящему Евгению Александровичу? И как тогда жить дальше?
Поскольку Л.С. Форум читает, сразу напишем - отказ прокатим через суд и в течение года пришлем кучу проверочек на предмет соответствия учебного процесса высоким стандартам спортивного образования, заданным бывшим Москомспортом и лично Евгением Вениаминовичем Елецким, фото в шортиках которого было недавно опубликовано на нашем замечательном Форуме..

Основная моя мысль была - поток детей резко сократился и как следствие уровень упал. Хочу точности. А то как испорченный телефон. Вторая неточность требование наличия спортивного разряда - это не новшество этого года, так уже было и в прошлом году.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #118 : 20. 08. 2018, 04:54:30 »

Да, сейчас будем к Решетникову поступать. В качестве эксперимента для Форума (бедный ребенок, не ребенок, а полигон какой-то..).
Многоуважаемый АнтВерпеН заявил, что уровень поступающих в спортшколы упал существенно ниже плинтуса, вследствие тех позитивных процессов в российских детских шахматах, о которых столько пишут на Форуме, и многих поступающих в СШ обыграл бы даже младший брат Артёма-футболист, занявший 4-е место в Одинцово.

С другой стороны, Л.С. нам неоднократно говорила, что Артём "не соответствует" высокому уровню любимой спортшколы Александра Владимировича. Что страшнее, в этом году для поступления нужен как минимум третий юношеский разряд, который тот же Александр Владимирович категорически отказался нам присваивать, обозвав его "чинушистой цацкой".

Неужели не примут к ненастоящему Евгению Александровичу? И как тогда жить дальше?
Поскольку Л.С. Форум читает, сразу напишем - отказ прокатим через суд и в течение года пришлем кучу проверочек на предмет соответствия учебного процесса высоким стандартам спортивного образования, заданным бывшим Москомспортом и лично Евгением Вениаминовичем Елецким, фото в шортиках которого было недавно опубликовано на нашем замечательном Форуме..

Основная моя мысль была - поток детей резко сократился и как следствие уровень упал. Хочу точности. А то как испорченный телефон. Вторая неточность требование наличия спортивного разряда - это не новшество этого года, так уже было и в прошлом году.

Да где ж тут неточность? Мы не указали нигде про новшество, мы указали только, что разряд в этом году нужен!
А то Вы как Берик Туктыбекович - он тоже шумит, если мы не там даже запятую ставим, когда наши с ним диалоги здесь печатаем..

И почему поток резко сократился, дорогой АнтВерпеН? Вот это и есть самое интересное..
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #119 : 20. 08. 2018, 04:58:43 »

И почему поток резко сократился, дорогой АнтВерпеН? Вот это и есть самое интересное..

Так это не секрет. Распоряжение вышестоящих государственных структур.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в: