Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Educhess  (Прочитано 57915 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #90 : 23. 03. 2020, 12:28:56 »

Я же, собственно, не против бизнеса. Я же о чём пишу.
1. Что это не шахматы.
2. А вот это серьёзнее. Что это и для развития на самом деле ничего практически особенного ребёнку не даёт. Ну нет серьёзных работ вообще на эту тему. А всё что есть серьёзное, это исследование английских учёных о котором на Авроре в частности я тоже говорил. Но там выводы нехорошие...
« Последнее редактирование: 23. 03. 2020, 12:48:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #91 : 23. 03. 2020, 12:31:15 »

Я же, собственно, не против бизнеса. Я же о чём пишу.
1. Что это не шахматы.
2. А вот это серьёзнее. Что это и для развития на самом деле ничего практически особенного ребёнку не даёт. Ну нет серьёзных работ вообще на эту тему. А всё что есть серьёзное, это исследование английских учёных о котором на Авроре в частности я тоже говорил.


А как привлекать детей на занятия, если не говорить мамам-овцам о полезности всего этого?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #92 : 23. 03. 2020, 12:32:53 »

И потом на меня тут будут обижаться на овец? Вы уж разберитесь - крестик снять или трусы надеть.
Либо они по бОльшей части реально - вот или что тогда на меня наезжать было?
И ещё вопрос. А уже вот таким. Научим вашего ребёнка отлично играть в шахматы и стать сильным игроком. Вот таким нельзя привлечь? Нет?
А почему?
« Последнее редактирование: 23. 03. 2020, 12:34:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #93 : 23. 03. 2020, 12:41:45 »

И Михаилу будет полезно вот это прочитать. Это просто ставит крест на его аргументах против меня.
Если он посмотрит на численности контингента Educhecc, и успешности этого бизнес-проекта, то ему будет лучше как разумному человеку даже забыть при мне употреблять термина АРы - поскольку ясно и понятно, что в его терминологии процент таких родителей по отношению к общей массе на столько ничтожен, что и обсуждать нечего... А он им Шредера...  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #94 : 23. 03. 2020, 12:50:56 »

И Вы, Геннадий, не думайте только пожалуйста, что я что-то против Вас имею или против Вашей работы.
Нет! Мне просто одному человеку (который тут со мной в полемике уже несколько лет) надо показать, как он не прав.
Т.е. показать, что не нужны нафиг теперь никому практически нормальные занятия с детьми шахматами (как ими надо заниматься). Вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #95 : 23. 03. 2020, 12:52:08 »

А то он всем (и мне так же) рассказывает, что просто не правильно организована работа, и ходят бродят по Москве какие-то АРы которым реально нужно, чтобы их ребёнка учили играть в шахматы, а не мЫшление развивали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #96 : 23. 03. 2020, 01:41:55 »

Пока здесь все засорили демагогией (пусть я в ней и принимал участие), подниму пост, с которого все началось - а именно весьма интересное интервью с Давидом Паравяном.
Пока кто-то ищет баблоделов, кто-то плачет из-за отмены турниров, а кто-то проводит их на 49 человек (делая вид, что это намного безопаснее, а по факту подтверждая, что не все шахматисты умные), мы записали большое интервью с международным гроссмейстером Давидом Паравяном.
https://www.youtube.com/watch?v=zSRl0s2MBnw

Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #97 : 23. 03. 2020, 02:40:50 »

Геннадий,  подскажите, пожалуйста, как пользоваться Вашим сайтом. Не могу понять, как искать: на страничке с филиалами детские сады/клубы Дискавери в основном. На сайте же самой сети Дискавери ничего нет про ЕдуЧесс и шахматы в принципе.
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #98 : 23. 03. 2020, 03:07:13 »

Логично, т.к. Discovery один из основных партнеров, а у них сеть. У них есть общий сайт франшизы. Если же вы хотите уточнить по отдельному филиалу - собственно, связываетесь либо с нами, либо с филиалом напрямую - и они расскажут, для какого возраста, уровня и какое расписание в каждом конкретном центре. Аналогично с другими филиалами.
Раньше размещали расписание непосредственно на сайте, но т.к. оно периодически меняется + занятия могут отмениться/перенестись, отошли от этой идеи, потому что неоднократно были звонки "Мы пришли, где шахматы?".

Геннадий,  подскажите, пожалуйста, как пользоваться Вашим сайтом. Не могу понять, как искать: на страничке с филиалами детские сады/клубы Дискавери в основном. На сайте же самой сети Дискавери ничего нет про ЕдуЧесс и шахматы в принципе.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #99 : 23. 03. 2020, 03:21:48 »

Логично, т.к. Discovery один из основных партнеров, а у них сеть. У них есть общий сайт франшизы. Если же вы хотите уточнить по отдельному филиалу - собственно, связываетесь либо с нами, либо с филиалом напрямую - и они расскажут, для какого возраста, уровня и какое расписание в каждом конкретном центре. Аналогично с другими филиалами.
Раньше размещали расписание непосредственно на сайте, но т.к. оно периодически меняется + занятия могут отмениться/перенестись, отошли от этой идеи, потому что неоднократно были звонки "Мы пришли, где шахматы?".

Геннадий,  подскажите, пожалуйста, как пользоваться Вашим сайтом. Не могу понять, как искать: на страничке с филиалами детские сады/клубы Дискавери в основном. На сайте же самой сети Дискавери ничего нет про ЕдуЧесс и шахматы в принципе.
Было бы удобнее, конечно, чтоб не столько расписание было, а хотя бы разбивка на группы по возрасту и дополнительная информация хоть в каком-то объеме. Посмотрите: https://educhess.ru/filialy.html - у вас тут даже контактных телефонов нет, только один общий. А сайт Дискавери примерно такой же информативный)))
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #100 : 23. 03. 2020, 03:36:20 »

Я понимаю.
Изначально поэтому в разделе филиалы прописали, что это для детей от 3 до 8 (т.к. звонили и взрослые в том числе).
К сожалению, пока сайт на такой платформе и с текущей возможностью его обновления данный формат - оптимальный вариант.
Конечно, стремимся к более удобному пользованию и автоматизации.
Логично, т.к. Discovery один из основных партнеров, а у них сеть. У них есть общий сайт франшизы. Если же вы хотите уточнить по отдельному филиалу - собственно, связываетесь либо с нами, либо с филиалом напрямую - и они расскажут, для какого возраста, уровня и какое расписание в каждом конкретном центре. Аналогично с другими филиалами.
Раньше размещали расписание непосредственно на сайте, но т.к. оно периодически меняется + занятия могут отмениться/перенестись, отошли от этой идеи, потому что неоднократно были звонки "Мы пришли, где шахматы?".

Геннадий,  подскажите, пожалуйста, как пользоваться Вашим сайтом. Не могу понять, как искать: на страничке с филиалами детские сады/клубы Дискавери в основном. На сайте же самой сети Дискавери ничего нет про ЕдуЧесс и шахматы в принципе.
Было бы удобнее, конечно, чтоб не столько расписание было, а хотя бы разбивка на группы по возрасту и дополнительная информация хоть в каком-то объеме. Посмотрите: https://educhess.ru/filialy.html - у вас тут даже контактных телефонов нет, только один общий. А сайт Дискавери примерно такой же информативный)))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #101 : 23. 03. 2020, 03:46:44 »

Я понимаю.
Изначально поэтому в разделе филиалы прописали, что это для детей от 3 до 8 (т.к. звонили и взрослые в том числе).

Вот, Александр Владимирович. И заметьте, это не Папа Шахматиста сейчас Вас сердит.
Жалко, при Нибиру ничего нельзя писать, читатели такой материальчик сейчас прислали..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #102 : 23. 03. 2020, 03:52:08 »

Я понимаю.
Изначально поэтому в разделе филиалы прописали, что это для детей от 3 до 8 (т.к. звонили и взрослые в том числе).

Вот, Александр Владимирович. И заметьте, это не Папа Шахматиста сейчас Вас сердит.
Жалко, при Нибиру ничего нельзя писать, читатели такой материальчик сейчас прислали..
Если быть справедливым, то на сайте есть три раздела (все одинаково неинформативные): дети, дети 3-8, взрослые. У Дискавери сайт еще интереснее. Единственное, что из него видно, что они ждут у себя детей от 2,5 до 6 (вообще, а не на шахматы).
Просто я увидела, что в соседнем доме есть филиал ЭдуЧесс и решила выяснить, что это такое. Не получилось))
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #103 : 23. 03. 2020, 05:11:51 »

Спасибо за конструктив. Работаем. Стараемся, чтобы было проще и понятнее.
Я понимаю.
Изначально поэтому в разделе филиалы прописали, что это для детей от 3 до 8 (т.к. звонили и взрослые в том числе).

Вот, Александр Владимирович. И заметьте, это не Папа Шахматиста сейчас Вас сердит.
Жалко, при Нибиру ничего нельзя писать, читатели такой материальчик сейчас прислали..
Если быть справедливым, то на сайте есть три раздела (все одинаково неинформативные): дети, дети 3-8, взрослые. У Дискавери сайт еще интереснее. Единственное, что из него видно, что они ждут у себя детей от 2,5 до 6 (вообще, а не на шахматы).
Просто я увидела, что в соседнем доме есть филиал ЭдуЧесс и решила выяснить, что это такое. Не получилось))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #104 : 23. 03. 2020, 06:24:32 »

На этом форуме есть хозяин который всем объясняет  - отгоршковые шахматы равно профанации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: