Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: День Шахмат Международный 2016  (Прочитано 8547 раз)
лено
Гость
« Ответ #15 : 20. 07. 2017, 02:56:26 »

Мы вчера поздравили , даже сыграл с НВ! ГДЕ-догадайтесь, несложно.
А  тренеры многие в Пардубице праздник встречают или сейчас в массовом блице в Сурово расположенном МГСУ
Чувствуется праздник, да
Только можно уж было и без взносов блиц в МГСУ сделать ШФМ ТЕМ БОЛЕЕ так неблизко
Ойййй
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #16 : 20. 07. 2017, 03:01:44 »

Мы вчера поздравили , даже сыграл с НВ! ГДЕ-догадайтесь, несложно.
А  тренеры многие в Пардубице праздник встречают или сейчас в массовом блице в Сурово расположенном МГСУ
Чувствуется праздник, да
Только можно уж было и без взносов блиц в МГСУ сделать ШФМ ТЕМ БОЛЕЕ так неблизко
Ойййй

Без взносов НИЗЗЯ... Артёму Замфировичу кушать надо. Хотя нам он многодетные скидки давал, ничего не могу сказать..

И Владимиру Мироновичу тоже хорошо питаться надо. Из каких средств ШФМ ему зарплату платить будет?
Последний рейдерский захват не очень удачно прошёл, поиздержался Владимир Миронович..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #17 : 21. 07. 2017, 12:24:24 »

И я там был, мёд-пиво пил, и даже в рот попало. Когда был свободен от игры, наблюдал за партиями болел за "наших", т.е. за Глеба и Лёшу. Подмигивающий они играли в 1 туре между собой.
В целом, организация очень и очень приличная, игровой зал просторный, духоты не было, буфет супер, туалеты тоже, разве что музыка била по ушам, приходилось на улицу выходить в такие периоды. Так что праздник удался, Строительный Университет это вам не ... (догадайтесь сами) Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #18 : 21. 07. 2017, 12:41:31 »

И я там был, мёд-пиво пил, и даже в рот попало. Когда был свободен от игры, наблюдал за партиями болел за "наших", т.е. за Глеба и Лёшу. Подмигивающий они играли в 1 туре между собой.
В целом, организация очень и очень приличная, игровой зал просторный, духоты не было, буфет супер, туалеты тоже, разве что музыка била по ушам, приходилось на улицу выходить в такие периоды. Так что праздник удался, Строительный Университет это вам не ... (догадайтесь сами) Подмигивающий
Да , хорошо Вы сказали , спасибо , как-то даже тепло стало
 
...следующий праздник через год..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #19 : 21. 07. 2017, 12:47:29 »

Боюсь, что это было один и единственный раз, т.к. турнир в честь юбилея ректора МИСИ, как я понял.
Но если они будут хотя бы ежегодные, я уж не говорю о ежесезонных - кто ж против Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: