Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: А я лучше про покемонов  (Прочитано 30281 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #165 : 11. 09. 2016, 08:01:07 »

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #166 : 11. 09. 2016, 08:04:56 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #167 : 28. 10. 2016, 12:51:48 »

Упокемонили
http://m.interfax.ru/534607
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #168 : 28. 10. 2016, 12:56:47 »

Не пойму, поймал он в храме покемона или нет? Если не поймал, то о чём шум?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #169 : 28. 10. 2016, 12:58:25 »

Слишком специфически комментировал свою охоту Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #170 : 28. 10. 2016, 01:01:01 »

А вот вспомните историю... Это я просто ни к чему. В царской России карали за богохульство причём по статьям фактического УК.
Это факт. А потом пришёл 1918 год и бедные разнесчастные попики полетели с колоколен, начали падать в рвы после расстрелов.
Вам их жалко? Вы слёзы льёте?
Вот и мне когда-то было жалко, а вот теперь (когда я вижу к чему катиться страна) категорически НЕТ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #171 : 28. 10. 2016, 01:53:54 »

А вот вспомните историю... Это я просто ни к чему. В царской России карали за богохульство причём по статьям фактического УК.
Это факт. А потом пришёл 1918 год и бедные разнесчастные попики полетели с колоколен, начали падать в рвы после расстрелов.
Вам их жалко? Вы слёзы льёте?
Вот и мне когда-то было жалко, а вот теперь (когда я вижу к чему катиться страна) категорически НЕТ!
падали в рвы и красные и белые, зеленые..и даже кто рядом не стоял.. на то она и гражданская война, что никто не отсидится в сторонке..не правые и не виноватые.. даже те которые это все развязали.
А то что вам их не жалко..это видимо ваши гены говорят..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #172 : 28. 10. 2016, 01:59:32 »

Некторые более либеральные попики вместе с ОГПУ репрессировали менее либеральных.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #173 : 28. 10. 2016, 02:04:36 »

Некторые более либеральные попики вместе с ОГПУ репрессировали менее либеральных.
Сначала было ВЧК... и духовенства там не наблюдалось. Как впрочем в дальнейших организациях этого толка. Были в основном подонки разные и юноши бледные, со взглядом горящим.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #174 : 28. 10. 2016, 02:19:31 »

А вот вспомните историю... Это я просто ни к чему. В царской России карали за богохульство причём по статьям фактического УК.
Это факт. А потом пришёл 1918 год и бедные разнесчастные попики полетели с колоколен, начали падать в рвы после расстрелов.
Вам их жалко? Вы слёзы льёте?
Вот и мне когда-то было жалко, а вот теперь (когда я вижу к чему катиться страна) категорически НЕТ!
падали в рвы и красные и белые, зеленые..и даже кто рядом не стоял.. на то она и гражданская война, что никто не отсидится в сторонке..не правые и не виноватые.. даже те которые это все развязали.
А то что вам их не жалко..это видимо ваши гены говорят..

Может и говорят. Только вот мой дедушка и его три брата (а они все служили в НКВД) родились в семье уверенного питерского среднего класса, где их отец занимался коммерцией по продаже немецких швейных машинок легендарной фирмы Зингер в России.
Столичная благополучная семья.
Их сильно старший брат кстати сказать погиб на гражданской войне воюя за белую гвардию в чине младшего офицера.
Его Красные взорвали гранатой... Не расстреляли.
И вот именно потому так всё и получилось, что мракобесная страна не смогла нормально отреагировать на вызовы нового века.
И тянули её вспять вот такие же мракобесы как те, кто поднял головы сто лет спустя в нынешней редакции нашей страны.
И вот из-за таких, из-за бездарного управления страной её Императором тогда и случилось потом всё, что случилось.
А могло быть всё совершенно иначе, и если и сейчас придёт на новом этапе развития серьёзный кризис по всем фронтам, то подумайте, кто и когда заложил его основы повернув страну вспять.
« Последнее редактирование: 28. 10. 2016, 02:27:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #175 : 28. 10. 2016, 02:30:37 »

А вот вспомните историю... Это я просто ни к чему. В царской России карали за богохульство причём по статьям фактического УК.
Это факт. А потом пришёл 1918 год и бедные разнесчастные попики полетели с колоколен, начали падать в рвы после расстрелов.
Вам их жалко? Вы слёзы льёте?
Вот и мне когда-то было жалко, а вот теперь (когда я вижу к чему катиться страна) категорически НЕТ!
падали в рвы и красные и белые, зеленые..и даже кто рядом не стоял.. на то она и гражданская война, что никто не отсидится в сторонке..не правые и не виноватые.. даже те которые это все развязали.
А то что вам их не жалко..это видимо ваши гены говорят..

Может и говорят. Только вот мой дедушка и его три брата (а они все служили в НКВД) родились в семье уверенного питерского среднего класса, где их отец занимался коммерцией по продаже немецких швейных машинок легендарной фирмы Зингер в России.
Столичная благополучная семья.
Их сильно старший брат кстати сказать погиб на гражданской войне воюя за белую гвардию в чине младшего офицера.
Его Красные взорвали гранатой... Не расстреляли.
И вот именно потому так всё и получилось, что мракобесная страна не смогла нормально отреагировать на вызовы нового века.
И тянули её вспять вот такие же мракобесы как те, кто поднял головы сто лет спустя в нынешней редакции нашей страны.
И вот из-за таких, из-за безданого управления страной её Императором тогда и случилось потом всё, что случилось.
А могло быть всё совершенно иначе, и если и сейчас придёт на новом этапе развития серьёзный кризис по всем фронтам, то подумайте, кто и когда заложил его основы повернув страну вспять.

Как здорово сваливать все на императора и мракобесов, и прочих "неправильных" человеков...И давать такие безапелляционные оценки..прямо завидую...  может и удастся еще вам проявить ваши гены..обогрите снежок красненьким..?)) Ведь не жалко?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75569



WWW
« Ответ #176 : 28. 10. 2016, 02:41:18 »

Может и так.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в: