Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 38
  Печать  
Автор Тема: А СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПРОФ. ШАХМАТНОГО РАЗВИТИЯ?  (Прочитано 91610 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #240 : 02. 06. 2018, 06:26:02 »

Где можно ознакомиться с диссертацией? Ссылку пжл.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #241 : 02. 06. 2018, 06:34:06 »

Где можно ознакомиться с диссертацией? Ссылку пжл.
С диссертациями в интернете можно ознакомиться только за деньги - бесплатно они лежат в открытом доступе только полгода после защиты. "За даром" можно почитать автореферат, его очень легко отыскать через поисковик. И всё это - совершенно элементарные, поверхностные вещи, которые должны быть известны человеку, который берет на себя ответственность обвинять кого-то в плагиате. Да просто тому, кто хоть в глаза видел работу. Но это явно не про индивида, который лепит всё подряд в силу своей отсталости, а теперь неумело пытается выкрутиться, выставляя, будто это ему еще доказывать что-то должны.
« Последнее редактирование: 02. 06. 2018, 06:35:53 от unchained » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #242 : 02. 06. 2018, 06:37:49 »

Так значит неприятно? Это хорошо. Может в следующий раз думать будешь, прежде, чем к другим цепляться по любому поводу.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #243 : 02. 06. 2018, 06:38:14 »

Я вообще не заметил, чтоб кто-то на этом форуме объявил себя знатоком футбола.
Факты таковы, что наша могучая сборная не может выиграть уже года полтора. А до этого, если и выигрывала, то только в локальных сражениях, что не позволяло ей пройти дальше группового этапа первенства мира или Европы. И даже успех 2008 года ни о чем не говорит. Ни до, ни после, даже близких результатов не было. При этом, я, например, не обсуждаю ни игроков, ни тренера. Возможно, все они прекрасные ребята. Просто, они слабенько играют вот и всё. А причины такой игры в первую очередь должны интересовать людей, отвечающих за развитие футбола.
PS  ну а кто самый воспитанный и одновременно самый знающий человек на этом форуме всем и так понятно...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #244 : 02. 06. 2018, 06:40:11 »

Где можно ознакомиться с диссертацией? Ссылку пжл.
Вам она зачем?)) Хотите свою дам почитать, много букв знакомых найдете (шутка).. Но она вам будет неинтересна не разу, так же и диссертация Владимира, слишком специфичные знания, да и определить списана или нет, надо изучить аналоги предшествующих диссертантов у нас и за рубежом.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #245 : 02. 06. 2018, 06:51:07 »

Так значит неприятно? Это хорошо. Может в следующий раз думать будешь, прежде, чем к другим цепляться по любому поводу.
Я без тебя разберусь, к кому цепляться - с обоснованием своей позиции у меня проблем нет. В отличие от тебя, только что откровенную хрень сочинившего, которая абсолютно действительности не соответствует. Сейчас убого пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре, учить меня еще вздумал. Ты дегенерат совсем?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #246 : 02. 06. 2018, 06:53:37 »

Вот, что мне нравится на форуме чессглум, так это то, что там можно в игнор взять всяких клиентов дурки типа нашего подольского пациента...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #247 : 02. 06. 2018, 07:02:02 »

Так значит неприятно? Это хорошо. Может в следующий раз думать будешь, прежде, чем к другим цепляться по любому поводу.
RussGross, лучше будет, если вы спокойно извинитесь (сославшись, например, что у вас настроение было плохое), и тема будет закрыта.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #248 : 02. 06. 2018, 07:03:13 »

Вот, что мне нравится на форуме чессглум, так это то, что там можно в игнор взять всяких клиентов дурки типа нашего подольского пациента...
Чессглум сейчас нравится придуркам и сумасшедшим, которые его оккупировали настолько, что даже эта самая кнопка перестала помогать, и из-за чего оттуда дружно сбежали и Халифман, и Малетин, и Овечкин, а другие разумные, интересные собеседники стали заходить очень редко. Ну а те самые завсегдатаи, кто остался, даже пустоты вокург не замечают. Что, впрочем, для них неудивительно.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #249 : 02. 06. 2018, 07:07:25 »

Факты таковы, что наша могучая сборная не может выиграть уже года полтора. А до этого, если и выигрывала, то только в локальных сражениях, что не позволяло ей пройти дальше группового этапа первенства мира или Европы. И даже успех 2008 года ни о чем не говорит. Ни до, ни после, даже близких результатов не было.
Да, но только непонятно при чем здесь ваш пост "Да, уж. Не менее полмиллиарда в год на команду, которая играя со средненькой командой даже в створ ворот попасть не может...". А было бы 10 миллионов рублей на команду, то они бы заиграли как Германия? При чем здесь суммы, которые тратят на сборную???
Записан
unchained
Гость
« Ответ #250 : 02. 06. 2018, 07:08:43 »

PS  ну а кто самый воспитанный и одновременно самый знающий человек на этом форуме всем и так понятно...

Я действительно не самый сдержанный человек - не даром почтенный Сергей Федорович такую штуку придумал, как председатель комиссии по этике. Но уж "самым знающим" никогда не был, и в темах пишу исключительно в тех, где понимаю. Не в пример некоторым.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #251 : 02. 06. 2018, 07:28:48 »

Факты таковы, что наша могучая сборная не может выиграть уже года полтора. А до этого, если и выигрывала, то только в локальных сражениях, что не позволяло ей пройти дальше группового этапа первенства мира или Европы. И даже успех 2008 года ни о чем не говорит. Ни до, ни после, даже близких результатов не было.
Да, но только непонятно при чем здесь ваш пост "Да, уж. Не менее полмиллиарда в год на команду, которая играя со средненькой командой даже в створ ворот попасть не может...". А было бы 10 миллионов рублей на команду, то они бы заиграли как Германия? При чем здесь суммы, которые тратят на сборную???
Я не планировал давать советы. Но, возможно, следует оптимизировать расходы? Очевидно, что эффективность этих затрат не велика.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #252 : 02. 06. 2018, 07:47:05 »

Факты таковы, что наша могучая сборная не может выиграть уже года полтора. А до этого, если и выигрывала, то только в локальных сражениях, что не позволяло ей пройти дальше группового этапа первенства мира или Европы. И даже успех 2008 года ни о чем не говорит. Ни до, ни после, даже близких результатов не было.
Да, но только непонятно при чем здесь ваш пост "Да, уж. Не менее полмиллиарда в год на команду, которая играя со средненькой командой даже в створ ворот попасть не может...". А было бы 10 миллионов рублей на команду, то они бы заиграли как Германия? При чем здесь суммы, которые тратят на сборную???
Я не планировал давать советы. Но, возможно, следует оптимизировать расходы? Очевидно, что эффективность этих затрат не велика.
Может подскажите как? Выгнать Сократить например массажистов, врачей? Как я понимаю, главный метод повышения эффективности-сократить тренера: а пусть без тренера играют!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #253 : 02. 06. 2018, 07:49:53 »

Факты таковы, что наша могучая сборная не может выиграть уже года полтора. А до этого, если и выигрывала, то только в локальных сражениях, что не позволяло ей пройти дальше группового этапа первенства мира или Европы. И даже успех 2008 года ни о чем не говорит. Ни до, ни после, даже близких результатов не было.
Да, но только непонятно при чем здесь ваш пост "Да, уж. Не менее полмиллиарда в год на команду, которая играя со средненькой командой даже в створ ворот попасть не может...". А было бы 10 миллионов рублей на команду, то они бы заиграли как Германия? При чем здесь суммы, которые тратят на сборную???
Я не планировал давать советы. Но, возможно, следует оптимизировать расходы? Очевидно, что эффективность этих затрат не велика.
Может подскажите как? Выгнать Сократить например массажистов, врачей? Как я понимаю, главный метод повышения эффективности-сократить тренера: а пусть без тренера играют!
Радикально) сократить всю сборную Смеющийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #254 : 02. 06. 2018, 08:01:49 »

Господи, о чем вы говорите? Повторюсь, откуда эти цифры, где их газетчик взял? Можно увидеть хоть один соответствующий документ? Нет! Но ведь пишут же не просто так. Пишут для отчета, чтобы те, кто выделял средства, знал: они успешно освоены. Но кто сказал, что всё потрачено на сборы и зарплаты?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 38
  Печать  
 
Перейти в: