Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: ГБОУ "Курчатовская школа"  (Прочитано 22040 раз)
only
Абориген

« Ответ #195 : 13. 01. 2018, 10:29:50 »

Я просто не очень понимаю смысл вашего поста.
1. Конкретные данные вы взяли из "вики и блогов", причем ваше сообщение точностью определений не отличается. Предложение же назвать Курчатовскую школу (институт) именем Курчатова-Харитона-настолько странное, что и ответа не заслуживало. Вы же еще это подаете как "восстановление справедливости".

2. На этом форуме нет "лайковой-кнопки", поэтому у несогласных есть две возможности:
-начать "горячо" спорить
-не обратить внимание, что я и предложил Владимиру.
1. Я выразил свою точку зрения и не просто так. И не просто так знаю именно о Харитоне.
2. Отвечать на Ваши многие посты действительно не стоит. Это пустое.
3. Предложить Вы можете так же и возить вас по столу и не предлагать включать голову
    И что Шипов ..... , как тут было написано вы верно проигнорировали. Или может согласны ?
4. Хоть ссы в глаза - все божья роса. Тут Вы весьма толерантны.
5. "...от любителя до мегатренера и эксперта за пару лет трёпа на форуме. Это даже не википедный специалист..это вопросы клинической психологии. А его заслуги в физике никто не обсуждает..тут шахматный форум. "  Это верно.
6. Пора заканчивать с этой темой. Тут все ясно.
Я поддерживаю свободу слова на интернет-форумах, поэтому можете писать "странные посты" на темы в которых слабо разбираетесь.  Проблем нет. Улыбающийся
В этом (во многих шахматных темах, в которых Вы вообще не разбираетесь) именно Вы весьма и весьма преуспели.
Проблем нет. Продолжайте. Смеющийся
Удачи.
FIBM
Global Moderator
Абориген

« Ответ #196 : 13. 01. 2018, 11:43:05 »

во многих шахматных темах, в которых Вы вообще не разбираетесь.
Посмеялся.
Sergey_B
Global Moderator
Абориген

« Ответ #197 : 13. 01. 2018, 11:54:04 »

во многих шахматных темах, в которых Вы вообще не разбираетесь.
Посмеялся.
Смейся, Паяц, и всех ты потешай!

Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген

« Ответ #198 : 15. 01. 2018, 09:52:22 »

Курчатовские олимпиады по математике и физике - http://kurchat.mskobr.ru/novosti/tradicionnye_kurchatovskie_olimpiady_po_matematike/
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: