chessvdk
25. 04. 2024, 10:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 216
  Печать  
Автор Тема: Другие игры  (Прочитано 317413 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1335 : 24. 10. 2019, 11:24:06 »

Всё под контролем!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1336 : 25. 10. 2019, 12:39:23 »

Кстати, Сергей Фёдорович, что этим шахматным деятелям у нас делать?
У нас всё ОК в этом вопросе.
https://msk.shogifdr.ru/xi-turnir-na-kubok-posla-yaponii-v-rossijskoj-federatsii/
Японца видите на закрытии? Думаю, что поймёте, что это японец. Это какой надо японец. А Ваши любимые шахматые ЗиЗы здесь при чём? Да вообще не при делах! У них - своя свадьба - у нас - своя -  и всё как положено.
И речь он читал на закрытии и переводчица была. Всё чин-чинарём! Обойдёмся уж как нибудь без чужаков.
« Последнее редактирование: 25. 10. 2019, 12:42:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1337 : 25. 10. 2019, 12:45:44 »

Кстати, Сергей Фёдорович, что этим шахматным деятелям у нас делать?
У нас всё ОК в этом вопросе.
https://msk.shogifdr.ru/xi-turnir-na-kubok-posla-yaponii-v-rossijskoj-federatsii/
Японца видите на закрытии? Думаю, что поймёте, что это японец. Это какой надо японец. А Ваши любимые шахматые ЗиЗы здесь при чём? Да вообще не при делах! У нас - своя свадьба - у нас - своя -  и всё как положено.
И речь он читал на закрытии и переводчица была. Всё чин-чинарём! Обойдёмся уж как нибудь без чужаков.


Ох..

Внимание!

В связи с резким увеличением числа детей-сёгистов из-за проведения в Москве в 2021 году Юношеского чемпионата Европы по сёги, детский турнир по сёги пройдёт в два этапа – отборочный в ЦТ “На Вадковском” и финальный в ВГБИЛ. Отборочный турнир пройдёт 12 октября 2019 года, а финальный – 20 октября 2019 года.


А кубки-то, кубки какие у Александра Владимировича!



А справочки где в Положении? А взнос немеряный? Куратор намедни в Сочах по 20 000 с команды брал за лиц и рапид.
Один взнос - один день в люксе "Жемчужины". Разве плохо это делалось в рамках программы развития шахмат в России?

На прошлом первенстве ряд детских команд пытались заикнуться о скидке, регионы у нас бедные. Послали всех по известному адресу.
Тоже в рамках программы развития детских шахмат?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1338 : 25. 10. 2019, 12:48:13 »

Кубки фиговые. В карман не помещаются.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1339 : 25. 10. 2019, 12:51:18 »

Международный уровень, Александр Владимирович!

The Center of Creativity “Na Vadkovskom” is a multi-level educational and leisure complex that solves the tasks of additional education of children, adolescents and young people.
Address: 127055, Moscow, Vadkovsky per. 3

Phone: +7 (499) 972-61-55 – director, +7 (499) 972-62-37 – reception
Working hours: daily 9:00 – 22:00
Email: uliv@ya.ru (director) Julia Livshits


А мы с Куратором никак на английский подшефный ручесс не переведём!
Ничего, сейчас мама Катя "по аглицки" учится писать и разговаривать, она как надо переведёт!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1340 : 25. 10. 2019, 12:54:50 »

Кстати, Сергей Фёдорович, что этим шахматным деятелям у нас делать?
У нас всё ОК в этом вопросе.

А сюда их, болезных? Ну когда следующий биатлон?

Биатлон chess & shogi в Строгино
   Оставить комментарий
20-22 августа 2019 года в Строгино состоялся турнир по шахматному биатлону “Летний Самурай”.


Просятся же, надо уважить..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1341 : 25. 10. 2019, 12:56:07 »

Кубки фиговые. В карман не помещаются.

На ленточках и медалях тоже могли бы сэкономить.. вот Куратор бережлив, такого расточительства не позволяет.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1342 : 25. 10. 2019, 02:45:04 »

У меня на работе что-то стряслось. Меня давно так не удивляли как сегодня.
Это первый раз за все годы. Ко мне подошёл молодой человек у нас ведущий футбол и стал выяснять - какая  мне помощь нужна при проведении массовых турниров.
Я офигел! Ну не сам же он вот по своей инициативе... Не... Вот в такое я не поверю вообще!
Не... Я конечно согласен на помощь. Но что у нас произошло?
Что?
Вот этот пост-реальная "жесть"( если подумать). Встретить за 20 лет первый раз(!), то что в нормальном сообществе ( не в стране, не у чиновников, а именно в нормальном сообществе тренеров ( педагогов)) происходит регулярно, это  Грустный Грустный
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1343 : 25. 10. 2019, 06:59:11 »

У меня на работе что-то стряслось. Меня давно так не удивляли как сегодня.
Это первый раз за все годы. Ко мне подошёл молодой человек у нас ведущий футбол и стал выяснять - какая мне помощь нужна при проведении массовых турниров.
Я офигел! Ну не сам же он вот по своей инициативе... Не... Вот в такое я не поверю вообще!
Не... Я конечно согласен на помощь. Но что у нас произошло?
Что?
Вы же два турнира по шахматам закрыли. Вот это и произошло.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1344 : 25. 10. 2019, 07:06:02 »

Логично.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1345 : 25. 10. 2019, 08:27:54 »

Так а что им турниры? Ну закрыл. Так я и шахматы закрыл. И турниры я закрыл так как запрос на более-менее серьёзные занятия шахматами (когда партии надо писать и разбирать с тренером) упал до такой отметки, что (учитывая все вводные) эти турниры стали мне в убыток. Всем рулят хлоп-шлёп деревянные чурбачки, СУДЬЯ! НЕВОЗМОЖНЫЙ ХОД! А как Марк делать я мог бы да и делал все нулевые вынужденно (а фестиваль детские на 400 участников без взноса) но у мне тогда было ради кого это делать - в частности своих шахматных учеников. А теперь-то мне ради кого это делать? Я про шахматные турниры. Нет таких детей - вот и всё. А в турнирах по сёги у меня есть такие смыслы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1346 : 25. 10. 2019, 09:05:07 »

Я же занимаюсь с детьми шахматами индивидуально и разбираю их партии. Наверное, представляете себе все, сколько я всяких глупостей вижу? Так а как это объяснить произвольно взятому родителю который хочет ребёнка на шахматы записать мЫшление развить? А никак. Что? Две субботы и два воскресенья в шахматы играть? У нас бассейн и английский. Всё. Даже начинать смысла нет никакого. А таковых - подавляющее большинство.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1347 : 25. 10. 2019, 02:21:10 »

Вероятно, боятся, что вы вообще все прикроете. Ну или вместо оплаты настольных игр и наборов сёги))
А может быть просто симпатичны футбольному тренеру и инициатива от него лично исходила, когда узнал, что вы все массово закрываете. Это как раз вполне нормальное явление.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1348 : 25. 10. 2019, 02:25:05 »

Это от администрации идёт явно, но вот с чего бы такое - мне не понятно. По мне так - одним больше, одним - меньше - разницы нет. Вот ушёл у нас танцор-профи и небо не рухнуло. Ко мне всё тоже самое относится разумеется. Так что, я потому и поразился такому.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1349 : 25. 10. 2019, 04:57:11 »

Форт оказался замечательной игрой. Хотя и для четверых, но дети парами соорганиовались и уже час почти... А там всё новые и новые фишки по ходу игры появляются.
В это время раздаётся звонок. Мы у вас занимались года четыре назад шахматами. Хотели бы возобновить.
- У меня больше нет шахматной секции!
- Ой как жалко!
Жалко у пчёлки в попке! Этого я не говорил конечно. Запихивали отгоршковых сплошняком мЫшление развивать. Понимали, что не пошло... Издевались надо мной фактически таким образом. А теперь жалко, что шахматной секции нет. Опомнились! Поздно!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 216
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!