chessvdk
28. 03. 2024, 04:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 216
  Печать  
Автор Тема: Другие игры  (Прочитано 314927 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #630 : 13. 10. 2019, 03:05:25 »

Вы это считаете отдельными проблемами, а я считаю что нынешний российский режим ведёт страну к страшной катастрофе.

Страна на верном пути, Александр Владимирович! Ведь Главэксперт так считает, переведя все активы в Германию?
Я бы высказался по теме, но вы же опять удалите моё сообщение и будете заискивать и извиняться перед ГЭ, не так ли, СФ?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #631 : 13. 10. 2019, 03:37:38 »

Боюсь, что предыдущий тоже не в цивилизованный мир вел. Но этот страшнее, так как тогда была надежда.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #632 : 13. 10. 2019, 03:39:51 »

Возвращаясь к теме шахмат. Вы же можете "торговать именем" и набрать группу подростков в любом другом месте.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #633 : 13. 10. 2019, 05:13:10 »

Вы это считаете отдельными проблемами, а я считаю что нынешний российский режим ведёт страну к страшной катастрофе.

Страна на верном пути, Александр Владимирович! Ведь Главэксперт так считает, переведя все активы в Германию?
Я бы высказался по теме, но вы же опять удалите моё сообщение и будете заискивать и извиняться перед ГЭ, не так ли, СФ?

Конечно.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #634 : 13. 10. 2019, 05:24:14 »

Вы это считаете отдельными проблемами, а я считаю что нынешний российский режим ведёт страну к страшной катастрофе.

Страна на верном пути, Александр Владимирович! Ведь Главэксперт так считает, переведя все активы в Германию?
Я бы высказался по теме, но вы же опять удалите моё сообщение и будете заискивать и извиняться перед ГЭ, не так ли, СФ?

Конечно.
Вот вы на форуме регистрируете за взяточку, а тут - как? Договориться возможно?  Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #635 : 13. 10. 2019, 05:47:01 »

Вы это считаете отдельными проблемами, а я считаю что нынешний российский режим ведёт страну к страшной катастрофе.

Страна на верном пути, Александр Владимирович! Ведь Главэксперт так считает, переведя все активы в Германию?
Я бы высказался по теме, но вы же опять удалите моё сообщение и будете заискивать и извиняться перед ГЭ, не так ли, СФ?

Конечно.
Вот вы на форуме регистрируете за взяточку, а тут - как? Договориться возможно?  Подмигивающий

Тут - нельзя. Кстати, за регистрацию пока не платили. Жаба их душит..
А вот за писанину Папину - жертвовали. Может Цветков?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #636 : 13. 10. 2019, 05:49:36 »

Не совсем понятно, платили за то, чтобы ОПУБЛИКОВАТЬ какую-то интересную информацию или за то, чтобы НЕ ПУБЛИКОВАТЬ?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #637 : 13. 10. 2019, 05:50:27 »

А то ведь можно взять с одних и выложить что-либо, а потом с других - и тут же убрать  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #638 : 13. 10. 2019, 05:58:52 »

Возвращаясь к теме шахмат. Вы же можете "торговать именем" и набрать группу подростков в любом другом месте.

Я не пойду в другое место. Если я отсюда буду вынужден уйти, больше я нигде работать не буду. Только самозанятый и всё. Нет таких мест, где можно с детьми работать в шахматах - везде сосочников будут совать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #639 : 13. 10. 2019, 06:09:51 »

Не совсем понятно, платили за то, чтобы ОПУБЛИКОВАТЬ какую-то интересную информацию или за то, чтобы НЕ ПУБЛИКОВАТЬ?

Конечно, чтобы не публиковали. Папа Шахматиста ТАКОЕ знает про официальные российские шахматы - жить не захотите!

Весь седой Папа стал за два последних года..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #640 : 13. 10. 2019, 06:37:36 »

И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа;
потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (с)
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #641 : 13. 10. 2019, 07:31:21 »

Возвращаясь к теме шахмат. Вы же можете "торговать именем" и набрать группу подростков в любом другом месте.

Я не пойду в другое место. Если я отсюда буду вынужден уйти, больше я нигде работать не буду. Только самозанятый и всё. Нет таких мест, где можно с детьми работать в шахматах - везде сосочников будут совать.

Ме кажется, что детей в шахматах делят по возрасту между педагогами, как минимум в системе УДО. На Миуссах вроде разные педагоги у 6+ и 9+.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #642 : 13. 10. 2019, 07:38:04 »

Я здесь всё равно один работаю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #643 : 13. 10. 2019, 09:01:14 »

Я здесь всё равно один работаю.
Так и шахмат у вас больше нет. А будут родители просить, может и откроют. Для мелких. И тогда можно восстановить свою работу с подрощенными)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #644 : 14. 10. 2019, 05:17:26 »

А уже проверено. Я писал как тут девушка Катя работала с малышами. Она со всей душой и всё по методикам и с Гариком и так далее. У меня тогда были шахматы. От группы Кати не осталось и следа. Т.е. зеро. Если людям нужны шахматы как игрушка-развивашка - не будет ничего. И это ещё мы были в образовании, а не соцзащите.
« Последнее редактирование: 14. 10. 2019, 05:19:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 216
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!