Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг-лист на 1 декабря 2015 года.  (Прочитано 75937 раз)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #315 : 29. 12. 2015, 08:42:01 »


Это как называется? Бардак?'

Не бардак, а потеря управляемости системы.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #316 : 11. 09. 2016, 02:08:03 »

А почему бы ККК не выкладывать неофициальную копию рейтинга ШФМ куда-нибудь в Google Docs? Программировать сайты для этого не надо, даже Excel не нужен.
Можно будет просматривать рейтинг без скачивания на устройствах, да и на обычных виндовых компьютерах.  Крутой Пользователи время от времени , что надоело скачивать только для того, чтобы посмотреть чей-нибудь рейтинг.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #317 : 11. 09. 2016, 06:39:55 »

Анатолий, ну какой смысл заниматься модернизацией технологически отставшей от времени и обречённой системы?
При любых раскладах ЕВСК 2014-2017 прекратит своё существование в 2017 году. Практика показывает, что в последний год существования ЕВСК умные люди уже начинают переходить на требования следующей ЕВСК, которые, уже, в сущности всем кому надо известны и понятны.
Никаких региональных рейтингов, разряды по рейтингу шахматной федерации России.
Сколько этому всему осталось жить?
« Последнее редактирование: 11. 09. 2016, 06:53:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #318 : 11. 09. 2016, 07:41:52 »

Это не модернизация. И все делается в несколько щелчков мыши обычным пользователем. Просто не надо ждать пока админ выложит файл на сайт
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #319 : 11. 09. 2016, 07:45:38 »

Это я понимаю. Но это всё равно уже не имеет смысла. Федерация (не приняв волевое решение в начале этого года календарного) когда надо было перейти на рейтинг РШФ как бы это ни было трудно, с каждым днём своего упорствования только лишь оттягивает тот момент, когда им всей московской шахматной тусовке придётся сказать: ALLES! (п....ц). Московского рейтинга больше нет, переходим на российский.
Для большинства все ваши рейтинги обнуляются и превращаются в стартовую 1000. Спасибо за внимание!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #320 : 11. 09. 2016, 09:29:56 »

 Смеющийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #321 : 09. 03. 2017, 12:19:49 »

Цитата: Rusgross
   Рейтинг ШФМ больше считать не надо.
   Потребность в нём отпала. А не то мы
   Ткачёву напишем, что кустарные решения по
   прежнему имеют место быть  Смеющийся
Если допуск к следующему Первенству Москвы среди девочек до 9 лет будет, в том числе, по каким-нибудь зачётным очкам московских девочек до 9 лет, то, как это показатель не называй, придётся этот показатель считать.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #322 : 09. 03. 2017, 12:22:37 »

Да пожалуйста. К тому моменту уже и базы сольются и рейтинг РШФ уже у нас считается. В чём проблемы-то?
Вот вам рейтинг РШФ и есть тот самый показатель вместо рейтинга ШФМ.
Да. С допусками-пропусками будет полная засада. Эту систему пробить - как нефиг делать любым монстрообразным круговиком начинающих на раз (или в несколько кругов). Ну и что? Будут хавать все что дают. А как иначе?
Кто захочет, чтобы его чадо сыграло сразу в финале, исполнит это просто на раз и без всяких махинаций.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
 
Перейти в: