Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Гран При Дворца  (Прочитано 36214 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #120 : 31. 07. 2016, 08:33:26 »

Кстати, в серии турниров Дворца появилась новая категория - D
http://chess-results.com/tnr232330.aspx?lan=11&art=0&wi=821
Процесс идёт в правильном направлении.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #121 : 03. 08. 2016, 12:51:35 »

Идёт-то идёт, на сайте Дворца даже регламент появился и положение этого 6го этапа, но оказывается, согласно нему, без рейтинга ФИДЕ они берут в турнир только своих. А у моих в основном либо нет профайла, либо профайл-пустышка.
Впрочем, это конечно прерогатива организаторов, мало ли у кого какие хотелки...  В замешательстве
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #122 : 03. 08. 2016, 01:00:04 »

Александр, не делайте из рейтинга ФИДЕ культа.
Будет надо, вы все всё это получите на Вадковском. Сепарация. Но я пристал к коммерческой пристани потому что государство я просто ненавижу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #123 : 03. 08. 2016, 07:54:38 »

Ничуть не бывало. Просто такого раньше не было, вот и не ожидал. Воти ворчу. А вам - спасибо, хотя бы за ваши планы. Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #124 : 04. 08. 2016, 12:04:00 »

Ничуть не бывало. Просто такого раньше не было, вот и не ожидал. Воти ворчу. А вам - спасибо, хотя бы за ваши планы. Улыбающийся
видимо , в новом сезоне будет много нового
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #125 : 04. 08. 2016, 10:55:40 »

Александр, не делайте из рейтинга ФИДЕ культа.
Будет надо, вы все всё это получите на Вадковском. Сепарация. Но я пристал к коммерческой пристани потому что государство я просто ненавижу.

Вдогонку - а что, ремонт уже подходит к концу?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #126 : 05. 08. 2016, 04:57:15 »

К первому сентября должны открыться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #127 : 05. 08. 2016, 12:48:48 »

Отлично!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #128 : 29. 05. 2018, 11:02:37 »

http://chess-results.com/tnr354539.aspx?lan=11&art=0

Интересно, монстры 2500+ реально будут играть или выступают в роли пейсмейкеров для привлечения игроков?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #129 : 29. 05. 2018, 11:18:39 »

http://chess-results.com/tnr354539.aspx?lan=11&art=0

Интересно, монстры 2500+ реально будут играть или выступают в роли пейсмейкеров для привлечения игроков?

Это ещё цветочки, дорогой РусГросс.
На ягодки гляньте, на группу С (1401-1600). Вот где усилили, так усилили:

http://chess-results.com/tnr354541.aspx?lan=11

1   WFM   Afanasieva Alexandra   34126926   RUS   2039
2      Pugach Gleb   24273309   RUS   1591
3      Amelichkin Nikolay   4194608   RUS   1585
4      Sepiashvili Ivan   44169370   RUS   1539
5      Filippov Nikolay   24165077   RUS   1531
(...)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #130 : 29. 05. 2018, 11:21:43 »

Это техническая ошибка, случайно не туда жмякнули, дивчине нет резона играть там...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #131 : 09. 06. 2018, 12:26:37 »

http://chess-results.com/tnr354539.aspx?lan=11&art=1&rd=7&fed=RUS
Турнир завершился. Состав был очень приличный(кто выбрал ДП, а не параллельно идущий турнир в ЮМ - поступил правильно), играть думаю, всем было интересно, каждый получил, что хотел, фавориты - призы, андердоги - рейтинг и опыт Улыбающийся Обидно за Егора, платили взнос за полноценные сражения,а последние два тура порожняк...
Это и был единственный минус этого турнира - то, что слаб духом народ, норовит сняться с турнира без нужды. Да ещё и нет бы позвонить, предупредить, чтоб противник зря не ездил...Посылаем таким лучи презрения. Организаторы тут не виноваты...
Плюсы отмечу такие: 1. Жары и духоты не было.  2. Была комната для анализа партий и для родителей/тренеров, 3. Можно было выполнить разряд, раздавались печатные формы, а Чапаев В.В. консультировал, как это делать. Ещё раз понял, какое это счастье, что меня не интересуют разряды... 4. Ну и как без этого - Туалеты приличные  Веселый Смеющийся, кофейные аппараты имеются, буфет нормальный 5. Все тренера и судьи адекватны, вежливы и доброжелательны, у меня зазвонил телефон в турнирном зале, меня даже не побили и почти не ругали.
До новых сражений!
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #132 : 09. 06. 2018, 12:34:16 »

http://chess-results.com/tnr354539.aspx?lan=11&art=1&rd=7&fed=RUS
Турнир завершился. Состав был очень приличный(кто выбрал ДП, а не параллельно идущий турнир в ЮМ - поступил правильно), играть думаю, всем было интересно, каждый получил, что хотел, фавориты - призы, андердоги - рейтинг и опыт Улыбающийся Обидно за Егора, платили взнос за полноценные сражения,а последние два тура порожняк...
Это и был единственный минус этого турнира - то, что слаб духом народ, норовит сняться с турнира без нужды. Да ещё и нет бы позвонить, предупредить, чтоб противник зря не ездил...Посылаем таким лучи презрения. Организаторы тут не виноваты...
Плюсы отмечу такие: 1. Жары и духоты не было.  2. Была комната для анализа партий и для родителей/тренеров, 3. Можно было выполнить разряд, раздавались печатные формы, а Чапаев В.В. консультировал, как это делать. Ещё раз понял, какое это счастье, что меня не интересуют разряды... 4. Ну и как без этого - Туалеты приличные  Веселый Смеющийся, кофейные аппараты имеются, буфет нормальный 5. Все тренера и судьи адекватны, вежливы и доброжелательны, у меня зазвонил телефон в турнирном зале, меня даже не побили и почти не ругали.
До новых сражений!
Гран-при было лучше для тех у кого 1600+ и хуже для тех у кого 1500+ =) играть в группе 1400-1600 для 1550 беспонтовая затея =)
для 1600+ отличный турнир, жаль далеко)
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #133 : 09. 06. 2018, 12:45:59 »

http://chess-results.com/tnr354539.aspx?lan=11&art=1&rd=7&fed=RUS
Турнир завершился. Состав был очень приличный(кто выбрал ДП, а не параллельно идущий турнир в ЮМ - поступил правильно), играть думаю, всем было интересно, каждый получил, что хотел, фавориты - призы, андердоги - рейтинг и опыт Улыбающийся Обидно за Егора, платили взнос за полноценные сражения,а последние два тура порожняк...
Это и был единственный минус этого турнира - то, что слаб духом народ, норовит сняться с турнира без нужды. Да ещё и нет бы позвонить, предупредить, чтоб противник зря не ездил...Посылаем таким лучи презрения. Организаторы тут не виноваты...
Плюсы отмечу такие: 1. Жары и духоты не было.  2. Была комната для анализа партий и для родителей/тренеров, 3. Можно было выполнить разряд, раздавались печатные формы, а Чапаев В.В. консультировал, как это делать. Ещё раз понял, какое это счастье, что меня не интересуют разряды... 4. Ну и как без этого - Туалеты приличные  Веселый Смеющийся, кофейные аппараты имеются, буфет нормальный 5. Все тренера и судьи адекватны, вежливы и доброжелательны, у меня зазвонил телефон в турнирном зале, меня даже не побили и почти не ругали.
До новых сражений!
Егору еще как обидно.. мало того, что 7 туров, а не 9.. так  еще два последних он проездил впустую. Сегодня вышел из дома ехать на тур в проливной дождь! А соперник, говорят, попал в ДТП.. а вчерашний заболел..
Но неожиданно (наверное, небеса сжалились) Егор по очкам стал 4 среди юношей.. и, если Макарян забрал свои основные призовые, то мы должны взять третий юношеский приз )) утешительный)
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #134 : 10. 06. 2018, 09:13:54 »

Призовые приличные?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в: