Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 547473 раз)
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #945 : 27. 02. 2018, 09:34:45 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности


Скорее раздражает зыбкость собственной иллюзорной картинки. Учитесь внимательно изучать мысли других людей. Это очень полезно, плюс абы кого босс на Форум не пускает. Все-таки с мм общаетесь, олимпийским чемпионом в юношеской Сборной. Может иногда просто прочитать и подумать?

Реклама - на Форуме? Чушь полнейшая. Вопрос размещения рекламы и затрат на нее в Этюде прорабатывался досконально. Форума - нет в списке.

На Форуме люди из шахматного мира обмениваютчя впечатлениями и информацией. Так я его воспринимаю.

тема отгоршкового бешенства мне действительно интересна. Поэтому не критикую, а изучаю и делюсь некоторыми практическими резултатами Этюда. Чтобы не только теория была.


1. В вопросах шахмат вы для меня авторитет, поскольку мм. В вопросах работы с детьми нет, потому что не вижу преимущества детей из этюда над сверстниками
2. Конечно, этот способ рекламы не требует затрат
3. Практический результат? Какой?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #946 : 27. 02. 2018, 09:37:03 »


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?
Этюд как успешное коммерческое предприятие в сфере детских шахмат имеет право на свой голос...тут как то сравнивали Этюд с Дворцом... Но Дворец это некоммерческое предприятие в полном смысле...если бы они платили аренду, налоги...а не бомбили в тихую в серую и черную, то давно бы загнулись..в отличии от Этюда...
Я не против права голоса. Я против откровенной рекламы на форуме

Мы Вас всецело поддерживаем, многоуважаемая LLL. Голосование сделаем, Админ любит голосования, особенно по В.В.

Александр Васильич, кстати, тоже выражали недовольство, даже Этап Детского Кубка России "Этюду" могут не дать.
Во-первых, помещение неприспособленное, во-вторых, реклама на форуме, в-третьих, отдельные незрелые высказывания типа "так и они к вам относятся" (это кто ещё они?! разве так можно про Руководство?), в-четвертых, со съезда РШФ Александр демонстративно рано ушел (что он этим хотел сказать? почему не встал в очередь поздравить Андрея Васильича?).

Потом Вы тут ранее написали прекрасную историю российских шахмат - все оценили:

1. 19 век. Зарождение шахматной культуры, распространение игры среди различных слоёв населения.
2. Советский период. Плеяда чемпионов, появление детских шахмат, рост интереса к игре.
3. 1990-е. Раскол ФИДЕ. Доминация Каспарова, частные шахматные школы, омоложение спорта.
4. 21 век. Создание "Этюда". Великие турниры в "Вавилоне", зарождение всехскоропобедизма. Холодная война с "Кенгуренком". Причины поражения в холодной войне.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #947 : 27. 02. 2018, 09:37:29 »

И еще. Для Этюда огромное благо, что есть ЮМ, Дворец, шк.Карпова, Перово, Курчатовцы, Стратегия и т.д.

Мы разные, но идем к одной объединяющей победной цели: командники, первенство Москвы, России.

Это противостояние очень интересное, это интрига, настрой, чувство принадлежности к школе и т.д. Это же мощнейщий двигатель прогресса!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #948 : 27. 02. 2018, 09:39:59 »

А что? Человек отвечает за свою работу. Лично я голосую за Александра вместо этой вашей Переверткиной. Пользы от Этюда для нас, для Салехарда, больше, чем от всего ДЮК ШФМ. У переверткинской ДЮК вообще приемлемых идей нет.

Против Ирины Владимировны?!

Радуйтесь, что Вы далеко..

Да у Ирины Владимировны море идей, а про ДЮК ШФМ здесь вообще целые темы написаны.
Вот Владислав Валерьевич, между прочим, член ДЮК.
А если бы не был, думаете, он бы сегодня опять выиграл?
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #949 : 27. 02. 2018, 09:43:47 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности


Скорее раздражает зыбкость собственной иллюзорной картинки. Учитесь внимательно изучать мысли других людей. Это очень полезно, плюс абы кого босс на Форум не пускает. Все-таки с мм общаетесь, олимпийским чемпионом в юношеской Сборной. Может иногда просто прочитать и подумать?

Реклама - на Форуме? Чушь полнейшая. Вопрос размещения рекламы и затрат на нее в Этюде прорабатывался досконально. Форума - нет в списке.

На Форуме люди из шахматного мира обмениваютчя впечатлениями и информацией. Так я его воспринимаю.

тема отгоршкового бешенства мне действительно интересна. Поэтому не критикую, а изучаю и делюсь некоторыми практическими резултатами Этюда. Чтобы не только теория была.


1. В вопросах шахмат вы для меня авторитет, поскольку мм. В вопросах работы с детьми нет, потому что не вижу преимущества детей из этюда над сверстниками
2. Конечно, этот способ рекламы не требует затрат
3. Практический результат? Какой?


Откройте первество Москвы среди мальчиков до 11 лет за 2016 год. В этом месиве почему-то случайно 2-е и 3-е место досталось Кривенко (2007 г.р.) и Якушкову (2008 г.р.). Повезло, как думаете?

В 2009 годе в Этюде солирует Вероничка Кузнецова, а в 2010 г.р. скоро увидите сами.

С годами рожления, наверное, тоже случайность...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #950 : 27. 02. 2018, 09:44:36 »

И еще. Для Этюда огромное благо, что есть ЮМ, Дворец, шк.Карпова, Перово, Курчатовцы, Стратегия и т.д.

Мы разные, но идем к одной объединяющей победной цели: командники, первенство Москвы, России.

Это противостояние очень интересное, это интрига, настрой, чувство принадлежности к школе и т.д. Это же мощнейщий двигатель прогресса!

Вы забыли написать про EduChess, многоуважаемый Александр.
Вот настоящий инкубатор молодых шахматистов..

Сергей Моисеев о ней гениально здесь у нас на Форуме написал:

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=2239.0

Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #951 : 27. 02. 2018, 09:45:09 »

Ну... . Мы так же для малышей сделали, как в Этюде.
А Ваш, москвичи, интерес какой?
Да, таки форум (ладно, Салехард Смеющийся) требует подробностей про этап ДКР.
И побольше рекламы  Смеющийся про этот этап...?
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #952 : 27. 02. 2018, 09:47:23 »


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?
Этюд как успешное коммерческое предприятие в сфере детских шахмат имеет право на свой голос...тут как то сравнивали Этюд с Дворцом... Но Дворец это некоммерческое предприятие в полном смысле...если бы они платили аренду, налоги...а не бомбили в тихую в серую и черную, то давно бы загнулись..в отличии от Этюда...
Я не против права голоса. Я против откровенной рекламы на форуме

Мы Вас всецело поддерживаем, многоуважаемая LLL. Голосование сделаем, Админ любит голосования, особенно по В.В.

Александр Васильич, кстати, тоже выражали недовольство, даже Этап Детского Кубка России "Этюду" могут не дать.
Во-первых, помещение неприспособленное, во-вторых, реклама на форуме, в-третьих, отдельные незрелые высказывания типа "так и они к вам относятся" (это кто ещё они?! разве так можно про Руководство?), в-четвертых, со съезда РШФ Александр демонстративно рано ушел (что он этим хотел сказать? почему не встал в очередь поздравить Андрея Васильича?).

Потом Вы тут ранее написали прекрасную историю российских шахмат - все оценили:

1. 19 век. Зарождение шахматной культуры, распространение игры среди различных слоёв населения.
2. Советский период. Плеяда чемпионов, появление детских шахмат, рост интереса к игре.
3. 1990-е. Раскол ФИДЕ. Доминация Каспарова, частные шахматные школы, омоложение спорта.
4. 21 век. Создание "Этюда". Великие турниры в "Вавилоне", зарождение всехскоропобедизма. Холодная война с "Кенгуренком". Причины поражения в холодной войне.



По этапу ДКР. Бурная фантазия - радует. Это позитивно.

Сегодня-завтра ВКонтаке Этюда появится анонс турнира. Подготовка идет полным ходом. Читайте достоверную информацию!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #953 : 27. 02. 2018, 09:51:34 »


По этапу ДКР. Бурная фантазия - радует. Это позитивно.

Сегодня-завтра ВКонтаке Этюда появится анонс турнира. Подготовка идет полным ходом. Читайте достоверную информацию!


Анонсируйте, анонсируйте.. а мы будем копать.
С Марком Владимировичем уже поработали на эту тему.
Будем работать и с Александром Васильичем.

Вы где на Ваших относительно небольших квадратных метрах такую прорву детей размещать будете?
И где будут размещаться их родители?

Разве был хоть один этап ДКР в помещении квартирного типа?
Что ж за проклятие такое над градом Москвой висит?
И федерация проблемная, и этап может самым жутким получиться..
Зальчик нормальный надо бы арендовать...
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #954 : 27. 02. 2018, 09:51:58 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности


Скорее раздражает зыбкость собственной иллюзорной картинки. Учитесь внимательно изучать мысли других людей. Это очень полезно, плюс абы кого босс на Форум не пускает. Все-таки с мм общаетесь, олимпийским чемпионом в юношеской Сборной. Может иногда просто прочитать и подумать?

Реклама - на Форуме? Чушь полнейшая. Вопрос размещения рекламы и затрат на нее в Этюде прорабатывался досконально. Форума - нет в списке.

На Форуме люди из шахматного мира обмениваютчя впечатлениями и информацией. Так я его воспринимаю.

тема отгоршкового бешенства мне действительно интересна. Поэтому не критикую, а изучаю и делюсь некоторыми практическими резултатами Этюда. Чтобы не только теория была.


1. В вопросах шахмат вы для меня авторитет, поскольку мм. В вопросах работы с детьми нет, потому что не вижу преимущества детей из этюда над сверстниками
2. Конечно, этот способ рекламы не требует затрат
3. Практический результат? Какой?


Откройте первество Москвы среди мальчиков до 11 лет за 2016 год. В этом месиве почему-то случайно 2-е и 3-е место досталось Кривенко (2007 г.р.) и Якушкову (2008 г.р.). Повезло, как думаете?

В 2009 годе в Этюде солирует Вероничка Кузнецова, а в 2010 г.р. скоро увидите сами.

С годами рожления, наверное, тоже случайность...

Судя по тому, что не первое место, не очень повезло видимо.  Веронику не знаю, знаю Шухман, Фёдорову, Брюханову, но они не из этюда. Насчёт скороувидите скоропобедим и т.д. отвечать буду когда что-то увижу или что-то победите
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #955 : 27. 02. 2018, 09:57:19 »

Вот это спасибо! И за "зальчик", и за "Анночку"... Так-так-так?!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #956 : 27. 02. 2018, 10:09:39 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности


Скорее раздражает зыбкость собственной иллюзорной картинки. Учитесь внимательно изучать мысли других людей. Это очень полезно, плюс абы кого босс на Форум не пускает. Все-таки с мм общаетесь, олимпийским чемпионом в юношеской Сборной. Может иногда просто прочитать и подумать?

Реклама - на Форуме? Чушь полнейшая. Вопрос размещения рекламы и затрат на нее в Этюде прорабатывался досконально. Форума - нет в списке.

На Форуме люди из шахматного мира обмениваютчя впечатлениями и информацией. Так я его воспринимаю.

тема отгоршкового бешенства мне действительно интересна. Поэтому не критикую, а изучаю и делюсь некоторыми практическими резултатами Этюда. Чтобы не только теория была.


1. В вопросах шахмат вы для меня авторитет, поскольку мм. В вопросах работы с детьми нет, потому что не вижу преимущества детей из этюда над сверстниками
2. Конечно, этот способ рекламы не требует затрат
3. Практический результат? Какой?


Откройте первество Москвы среди мальчиков до 11 лет за 2016 год. В этом месиве почему-то случайно 2-е и 3-е место досталось Кривенко (2007 г.р.) и Якушкову (2008 г.р.). Повезло, как думаете?

В 2009 годе в Этюде солирует Вероничка Кузнецова, а в 2010 г.р. скоро увидите сами.

С годами рожления, наверное, тоже случайность...

Судя по тому, что не первое место, не очень повезло видимо.  Веронику не знаю, знаю Шухман, Фёдорову, Брюханову, но они не из этюда. Насчёт скороувидите скоропобедим и т.д. отвечать буду когда что-то увижу или что-то победите
Дима Кривенко и Паша Якушков одни из сильнейших в Москве в своем возрасте, да и на России в вышке играют, так что надо все же быть объективной...за бурей эмоции..
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #957 : 27. 02. 2018, 10:13:08 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности


Скорее раздражает зыбкость собственной иллюзорной картинки. Учитесь внимательно изучать мысли других людей. Это очень полезно, плюс абы кого босс на Форум не пускает. Все-таки с мм общаетесь, олимпийским чемпионом в юношеской Сборной. Может иногда просто прочитать и подумать?

Реклама - на Форуме? Чушь полнейшая. Вопрос размещения рекламы и затрат на нее в Этюде прорабатывался досконально. Форума - нет в списке.

На Форуме люди из шахматного мира обмениваютчя впечатлениями и информацией. Так я его воспринимаю.

тема отгоршкового бешенства мне действительно интересна. Поэтому не критикую, а изучаю и делюсь некоторыми практическими резултатами Этюда. Чтобы не только теория была.


1. В вопросах шахмат вы для меня авторитет, поскольку мм. В вопросах работы с детьми нет, потому что не вижу преимущества детей из этюда над сверстниками
2. Конечно, этот способ рекламы не требует затрат
3. Практический результат? Какой?


Откройте первество Москвы среди мальчиков до 11 лет за 2016 год. В этом месиве почему-то случайно 2-е и 3-е место досталось Кривенко (2007 г.р.) и Якушкову (2008 г.р.). Повезло, как думаете?

В 2009 годе в Этюде солирует Вероничка Кузнецова, а в 2010 г.р. скоро увидите сами.

С годами рожления, наверное, тоже случайность...

Судя по тому, что не первое место, не очень повезло видимо.  Веронику не знаю, знаю Шухман, Фёдорову, Брюханову, но они не из этюда. Насчёт скороувидите скоропобедим и т.д. отвечать буду когда что-то увижу или что-то победите
Дима Кривенко и Паша Якушков одни из сильнейших в Москве в своем возрасте, да и на России в вышке играют, так что надо все же быть объективной...за бурей эмоции..

Очень рада за них. Но в любой школе есть сильные дети. это не даёт им право считать себя лучше других школ и использоваться как неограниченная самореклама
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #958 : 27. 02. 2018, 10:19:05 »


По этапу ДКР. Бурная фантазия - радует. Это позитивно.

Сегодня-завтра ВКонтаке Этюда появится анонс турнира. Подготовка идет полным ходом. Читайте достоверную информацию!


Анонсируйте, анонсируйте.. а мы будем копать.
С Марком Владимировичем уже поработали на эту тему.
Будем работать и с Александром Васильичем.

Вы где на Ваших относительно небольших квадратных метрах такую прорву детей размещать будете?
И где будут размещаться их родители?

Разве был хоть один этап ДКР в помещении квартирного типа?
Что ж за проклятие такое над градом Москвой висит?
И федерация проблемная, и этап может самым жутким получиться..
Зальчик нормальный надо бы арендовать...


Мне нравятся рассуждения без реальной привязки к ситуации. Вы напишите еще что-нибудь про аудиторию 300. В следующую субботу обязательно посмотрю.

Про квартирный тип помещения в Этюде. Это очень забавно. Согласно плану БТИ нежилое помещение с отдельным входом, двумя просторными залами по 50 метров. А вы с чего взяли, что все соревнования будут только на площадке Этюда? Прочитали где-то?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #959 : 27. 02. 2018, 10:21:23 »

Вот это спасибо! И за "зальчик", и за "Анночку"... Так-так-так?!

А "Анночка" это что, дорогой Александр Николаевич?

Зальчик кстати у Александра Владимировича очень приличный.
И зоны ожидания для родителей (30 (!) диванов на 3-х этажах) с шведским столом (чаем-кофе) от Зураба Алексеича.
И летом там всё свободно. Александр мог бы и на поклон к Админу сходить.
А не надуваться как пузырь. И не делать толпу родителей как у аудитории 300.

Все бы вместе сделали бы приличный этап ДКР в достойных условиях.
Без прокуроров и на радость Александру Васильичу. Куратору нашему и Кормильцу Форума..
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: