Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 547579 раз)
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #930 : 27. 02. 2018, 07:52:54 »

Всё, что не запрещено, то разрешено. И смотря какую рекламу. Если здесь будут всякую хрень рекламировать, то я потру разумеется.
Тут из-за этого именно регистрация такая специфическая иначе боты тут такого накидают...
А так нельзя пропагандировать фашизм, разжигать межнациональную рознь и далее по понятному списку.


Человек с именем этюд и описанием этюд, на аватарке которого написано этюд в каждом посте пишет про этюд. Это разрешено?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #931 : 27. 02. 2018, 07:55:28 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполне так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они не велись на такую лобовую рекламу.
« Последнее редактирование: 27. 02. 2018, 08:22:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #932 : 27. 02. 2018, 07:59:43 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #933 : 27. 02. 2018, 08:06:29 »

LLL, Вы поймите одну простую вещь. Я это давно создал всё и ... Ну как бы Вам пояснить... Когда я это создавал, как-то мне ещё казалось, что мне есть место в шахматах. Теперь я точно знаю, что его фактически нет...
Но здесь есть люди которые хорошее дело делают для шахмат (я про выкладывание книг), ещё что-то позитивное бывает...
Я не хочу это разрушать, но я не хочу и парить себе мозги по таким поводам ибо никаких лично мне финансовых поступлений от этого форума нет, только затраты на содержание вот этого всего. А я, как ни странно прозвучит, реально много работаю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #934 : 27. 02. 2018, 08:14:19 »

Этюд нужен. Нас задолбали малышами 3-4-5 летними. Интересно же как Этюд разруливает эту тему. Я - за тёзку! Мыслей только побольше пусть толкает....
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #935 : 27. 02. 2018, 08:27:36 »

Кстати, я тут помогаю как консультант в одной научной работе именно по вопросам отгоршкового бешенства и похоже что впервые работа по шахматам (научная) не будет содержать осанну этому всему и изобиловать идиотизмами как шахматы офигительно разивают логическое мЫшление  сидящим на горшках!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #936 : 27. 02. 2018, 08:35:53 »

Ок.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #937 : 27. 02. 2018, 09:18:23 »

Вред «раннего развития» детей, а точнее вред раннего обучения чтению, счету и т.д.
На все эти "много букв" можно ответить одним простым вопросом (в применении к шахматам):
почему вы считаете, что шахматный программа, основанная на "крысенок гарик" или "первая часть книги Панова" это раннее обучение для 7-8 летнего ребенка ?


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?


Этюд что-то пишет про успехи учеников 12-13? Один раз у меня про Куца уточнили. Написал ответ. Все.

Есть Енал и Осипов и что? Осипов несколько раз в Вавилон приходил играть, общался с его мамой. Это случаи единичные. Из Этюда попадают в финал системно. Мне даже не нужно напрягаться с РГСУ. Заранее знал, что примерно 5 учеников выйдут в финал. Это и есть система.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #938 : 27. 02. 2018, 09:23:02 »

Вред «раннего развития» детей, а точнее вред раннего обучения чтению, счету и т.д.
На все эти "много букв" можно ответить одним простым вопросом (в применении к шахматам):
почему вы считаете, что шахматный программа, основанная на "крысенок гарик" или "первая часть книги Панова" это раннее обучение для 7-8 летнего ребенка ?


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?
Этюд как успешное коммерческое предприятие в сфере детских шахмат имеет право на свой голос...тут как то сравнивали Этюд с Дворцом... Но Дворец это некоммерческое предприятие в полном смысле...если бы они платили аренду, налоги...а не бомбили в тихую в серую и черную, то давно бы загнулись..в отличии от Этюда...
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #939 : 27. 02. 2018, 09:24:19 »

Вред «раннего развития» детей, а точнее вред раннего обучения чтению, счету и т.д.
На все эти "много букв" можно ответить одним простым вопросом (в применении к шахматам):
почему вы считаете, что шахматный программа, основанная на "крысенок гарик" или "первая часть книги Панова" это раннее обучение для 7-8 летнего ребенка ?


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?


Этюд что-то пишет про успехи учеников 12-13? Один раз у меня про Куца уточнили. Написал ответ. Все.

Есть Енал и Осипов и что? Осипов несколько раз в Вавилон приходил играть, общался с его мамой. Это случаи единичные. Из Этюда попадают в финал системно. Мне даже не нужно напрягаться с РГСУ. Заранее знал, что примерно 5 учеников выйдут в финал. Это и есть система.

И то, что их учили в местных кенгуренках, и не думаю, что ученики группы «пешка» их спокойно обыграют, как вы пишите. Осипов судя по орр был в вавилоне один раз и больше не приходил.
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #940 : 27. 02. 2018, 09:25:23 »

Вред «раннего развития» детей, а точнее вред раннего обучения чтению, счету и т.д.
На все эти "много букв" можно ответить одним простым вопросом (в применении к шахматам):
почему вы считаете, что шахматный программа, основанная на "крысенок гарик" или "первая часть книги Панова" это раннее обучение для 7-8 летнего ребенка ?


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?
Этюд как успешное коммерческое предприятие в сфере детских шахмат имеет право на свой голос...тут как то сравнивали Этюд с Дворцом... Но Дворец это некоммерческое предприятие в полном смысле...если бы они платили аренду, налоги...а не бомбили в тихую в серую и черную, то давно бы загнулись..в отличии от Этюда...

Я не против права голоса. Я против откровенной рекламы на форуме
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #941 : 27. 02. 2018, 09:29:36 »

Да пусть пишет. Вы серьёзно полагаете, что это очень сильно помогает?
Поймите. Родители детей, которые ещё нигде не занимаются, попросту этот форум не читают и вообще о нём знать ничего не могут, а вот те у кого и дети начали уже заниматься, да ещё они и до чтива сего форума дошли, у них всё-таки уже должны быть вполнет так адекватные представления о детских шахматах, чтобы они велись на такую лобовую рекламу.


Я в серьез полагаю что читать рекламу раздражает. А помогает или нет это не мои трудности


Скорее раздражает зыбкость собственной иллюзорной картинки. Учитесь внимательно изучать мысли других людей. Это очень полезно, плюс абы кого босс на Форум не пускает. Все-таки с мм общаетесь, олимпийским чемпионом в юношеской Сборной. Может иногда просто прочитать и подумать?

Реклама - на Форуме? Чушь полнейшая. Вопрос размещения рекламы и затрат на нее в Этюде прорабатывался досконально. Форума - нет в списке.

На Форуме люди из шахматного мира обмениваютчя впечатлениями и информацией. Так я его воспринимаю.

тема отгоршкового бешенства мне действительно интересна. Поэтому не критикую, а изучаю и делюсь некоторыми практическими резултатами Этюда. Чтобы не только теория была.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #942 : 27. 02. 2018, 09:30:34 »

Вред «раннего развития» детей, а точнее вред раннего обучения чтению, счету и т.д.
На все эти "много букв" можно ответить одним простым вопросом (в применении к шахматам):
почему вы считаете, что шахматный программа, основанная на "крысенок гарик" или "первая часть книги Панова" это раннее обучение для 7-8 летнего ребенка ?


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?
Этюд как успешное коммерческое предприятие в сфере детских шахмат имеет право на свой голос...тут как то сравнивали Этюд с Дворцом... Но Дворец это некоммерческое предприятие в полном смысле...если бы они платили аренду, налоги...а не бомбили в тихую в серую и черную, то давно бы загнулись..в отличии от Этюда...

Я не против права голоса. Я против откровенной рекламы на форуме
Собственно все сильные и слабые стороны как Этюда,  так и собственно его руководителя известны  давно, а то, что Александр Захаров внёс на форум свежую струю, как представитель успешного шахматного клуба с традициями можно только приветствовать, даже не смотря на перегибы с саморекламой.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #943 : 27. 02. 2018, 09:31:43 »

Вред «раннего развития» детей, а точнее вред раннего обучения чтению, счету и т.д.
На все эти "много букв" можно ответить одним простым вопросом (в применении к шахматам):
почему вы считаете, что шахматный программа, основанная на "крысенок гарик" или "первая часть книги Панова" это раннее обучение для 7-8 летнего ребенка ?


Вы со своей рекламой и борьбой с кенгуренком и его бешенством, забыли сказать что четырёхлетние Енал и Осипов попадали в финал Москвы из кенгуренка, а ваши ученики 12-13 года пока только собираются что-то показать всем.

АВ, будет голосование за ограничение "объективных" постов этюд в духе "а моя Арина" или этот пиар ещё тут надолго?
Этюд как успешное коммерческое предприятие в сфере детских шахмат имеет право на свой голос...тут как то сравнивали Этюд с Дворцом... Но Дворец это некоммерческое предприятие в полном смысле...если бы они платили аренду, налоги...а не бомбили в тихую в серую и черную, то давно бы загнулись..в отличии от Этюда...


Наконец-то. Голос из моего мира услышан! Спасибо.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #944 : 27. 02. 2018, 09:33:06 »

А что? Человек отвечает за свою работу. Лично я голосую за Александра вместо этой вашей Переверткиной. Пользы от Этюда для нас, для Салехарда, больше, чем от всего ДЮК ШФМ. У переверткинской ДЮК вообще приемлемых идей нет.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: