Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 547549 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #825 : 07. 12. 2017, 11:25:22 »

И ещё.

А я вот не понимаю, что в этом хорошего не для Миши, а для десятков тысяч маленьких детей по всей стране...
Как пример того, что "Миша умеет делать что-то очень хорошо (для своего возраста), поэтому и всякие плюшки получает, а ты в том же возрасте 3 года ходил на  Вадковского и до сих пор детский мат получаешь"

И большинству из этих детей (ну акромя лучшего которого пусть будут звать Витя и каких-то там у нему более-менее близко стоящих единичных детей) мы скажем следующее

"Витя умеет делать что-то очень хорошо (для своего возраста), поэтому и всякие плюшки получает, а ты в том же возрасте 2 года ходил (место работы идеального тренера) и ни то, что как он играть не научился, а тебя даже Коля обыгрывает у которого рейтинг 1050"
« Последнее редактирование: 07. 12. 2017, 11:32:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #826 : 07. 12. 2017, 11:28:51 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #827 : 07. 12. 2017, 11:50:08 »

А я вот не понимаю, что в этом хорошего не для Миши, а для десятков тысяч маленьких детей по всей стране...
Приходит условный anviknik к бизнесмену/чиновнику и говорит "мы тут клуб шахматный организовали, детишки занимаются, в турнирах играют... помочь бы, поспонсировать...". А этот  бизнесмен/чиновник безнадёжно далёк от шахмат. Но тут он вспоминает, что на днях видел по телеку такого прикольного потешного малыша, играющего в шахматы, и шансы у anviknikа повышаются.  Подмигивающий , не сильно, но повышаются.
Ща мне unchained напишет, что это всё фигня  Смеющийся
Лысый мужик тоже считает, что реклама по телеку прокладок и шампуня абсолютно бесполезна  Смеющийся, однако ж зачем-то её крутят постоянно  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #828 : 07. 12. 2017, 12:01:22 »

И ради этого происходит такой обман такого числа родителей и такое издевательство над таким количеством детей, в которых пихают шахматы в том возрасте, в которым им банально рано в них учиться играть?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #829 : 07. 12. 2017, 12:05:58 »

Кто кого обманывает?
В той передаче где-то было сказано, что надо всех в трехлетнем возрасте вести шахматами заниматься?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #830 : 07. 12. 2017, 12:09:09 »

Это не говорилось, но именно таким образом (когда вот это показывается) это влияет на достаточно большое число людей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #831 : 07. 12. 2017, 01:03:50 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.

У вас какая-то любовь к теориям заговора. Место в Шереметьево стоит дорого и надо вешать туда эффективную рекламу с узнаваемым лицом. Карякин потому и висит, что узнаваем. Миша нужен спонсорам потому что его знают как «маленького, умненького и миленького» (никого не волнует что среди детей которые старше его на пару лет он всего лишь третий). Для рекламы детской одежды самый раз
Записан
unchained
Гость
« Ответ #832 : 07. 12. 2017, 01:46:09 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.

У вас какая-то любовь к теориям заговора. Место в Шереметьево стоит дорого и надо вешать туда эффективную рекламу с узнаваемым лицом. Карякин потому и висит, что узнаваем. Миша нужен спонсорам потому что его знают как «маленького, умненького и миленького» (никого не волнует что среди детей которые старше его на пару лет он всего лишь третий). Для рекламы детской одежды самый раз
У меня не теория заговора, а знание реалий, в отличие от вас. Место в Шереметьево действительно стоит дорого. Но это для простолюдин и просто "чужих". А для "своих", да по просьбе большого начальства - со скидкой сделают. Если не бесплатно.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #833 : 07. 12. 2017, 01:52:01 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.
Но, почему-то багажные тележки украшают им (Карякиным), а не скажем ...Березуцкими Улыбающийся.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #834 : 07. 12. 2017, 01:52:43 »

А я вот не понимаю, что в этом хорошего не для Миши, а для десятков тысяч маленьких детей по всей стране...
Приходит условный anviknik к бизнесмену/чиновнику и говорит "мы тут клуб шахматный организовали, детишки занимаются, в турнирах играют... помочь бы, поспонсировать...". А этот  бизнесмен/чиновник безнадёжно далёк от шахмат. Но тут он вспоминает, что на днях видел по телеку такого прикольного потешного малыша, играющего в шахматы, и шансы у anviknikа повышаются.  Подмигивающий , не сильно, но повышаются.
Ща мне unchained напишет, что это всё фигня  Смеющийся
Лысый мужик тоже считает, что реклама по телеку прокладок и шампуня абсолютно бесполезна  Смеющийся, однако ж зачем-то её крутят постоянно  Смеющийся
Господи, какая же маниловщина. Ладно, эта мадам, у которой Миша - узнаваемое лицо, но вы, Екатерина, вы-то... Какой бизнесмен, а тем паче чиновник, да еще в этой стране (хотя, и не только в этой) сделает что-то без наличия хоть какого-то минимального личного интереса или "дружеской просьбы"? Просто потому что по ящику разок показали "прикольного малыша"? Это не смешно даже Плачущий
Записан
unchained
Гость
« Ответ #835 : 07. 12. 2017, 01:54:02 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.
Но, почему-то багажные тележки украшают им (Карякиным), а не скажем ...Березуцкими Улыбающийся.
Попросят Лавров с Жуковым - украсят кем угодно. Хоть RusGross'ом, хоть Папой Шахматиста.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #836 : 07. 12. 2017, 01:59:10 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.
Но, почему-то багажные тележки украшают им (Карякиным), а не скажем ...Березуцкими Улыбающийся.
Попросят Лавров с Жуковым - украсят кем угодно. Хоть RusGross'ом, хоть Папой Шахматиста.

Нами не получится. Михаил Витальич костьми лягут, а если не выйдет, пойдут в аэропорт калечить тележки.
Ох и отольётся нам ещё запрет шахматных соревнований в "Лесной опушке"..

А вот RusGross'ом - прекрасная идея. Давайте продумаем дизайн тележек.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #837 : 07. 12. 2017, 02:08:39 »

А я вот не понимаю, что в этом хорошего не для Миши, а для десятков тысяч маленьких детей по всей стране...
Приходит условный anviknik к бизнесмену/чиновнику и говорит "мы тут клуб шахматный организовали, детишки занимаются, в турнирах играют... помочь бы, поспонсировать...". А этот  бизнесмен/чиновник безнадёжно далёк от шахмат. Но тут он вспоминает, что на днях видел по телеку такого прикольного потешного малыша, играющего в шахматы, и шансы у anviknikа повышаются.  Подмигивающий , не сильно, но повышаются.
Ща мне unchained напишет, что это всё фигня  Смеющийся
Лысый мужик тоже считает, что реклама по телеку прокладок и шампуня абсолютно бесполезна  Смеющийся, однако ж зачем-то её крутят постоянно  Смеющийся
Господи, какая же маниловщина. Ладно, эта мадам, у которой Миша - узнаваемое лицо, но вы, Екатерина, вы-то... Какой бизнесмен, а тем паче чиновник, да еще в этой стране (хотя, и не только в этой) сделает что-то без наличия хоть какого-то минимального личного интереса или "дружеской просьбы"? Просто потому что по ящику разок показали "прикольного малыша"? Это не смешно даже Плачущий
Мой муж в 90-е занимался организацией научных экспедиций в районы Крайнего Севера. Там нужны большие деньги, поскольку заброска только вертолётом. Так вот он находил спонсоров, просто так находил, без связей и волосатой лапы. В нулевые правда с этим стало посложнее, народ стал поприжимистей, больше отччетности. Но тем не менее, личное обаяние просящего или того же Миши очень даже может помочь и сработать.
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #838 : 07. 12. 2017, 02:12:55 »

Карякин, как с ним ни усирались, не стал узнаваемым,
Ну это вы не правы. Первый кто встречает в Шереметьево прилетающих в Россию-это Карякин Улыбающийся
Чушь(с). Вместо Карякина там можно вешать кого угодно, узнаваемость и популярность будут определяться совсем не этим.

У вас какая-то любовь к теориям заговора. Место в Шереметьево стоит дорого и надо вешать туда эффективную рекламу с узнаваемым лицом. Карякин потому и висит, что узнаваем. Миша нужен спонсорам потому что его знают как «маленького, умненького и миленького» (никого не волнует что среди детей которые старше его на пару лет он всего лишь третий). Для рекламы детской одежды самый раз
У меня не теория заговора, а знание реалий, в отличие от вас. Место в Шереметьево действительно стоит дорого. Но это для простолюдин и просто "чужих". А для "своих", да по просьбе большого начальства - со скидкой сделают. Если не бесплатно.

Оба оказались в нужное время в нужном месте и были распиарены своими менеджерами. Один теперь рекламирует Альпари, второй детскую одежду. Причём тут чиновники, «свои» и российские реалии? Все спортсмены, которые в нужный момент полюбились зрителю, попадают в поле зрение рекламщиков.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #839 : 07. 12. 2017, 02:20:30 »

А я вот не понимаю, что в этом хорошего не для Миши, а для десятков тысяч маленьких детей по всей стране...
Приходит условный anviknik к бизнесмену/чиновнику и говорит "мы тут клуб шахматный организовали, детишки занимаются, в турнирах играют... помочь бы, поспонсировать...". А этот  бизнесмен/чиновник безнадёжно далёк от шахмат. Но тут он вспоминает, что на днях видел по телеку такого прикольного потешного малыша, играющего в шахматы, и шансы у anviknikа повышаются.  Подмигивающий , не сильно, но повышаются.
Ща мне unchained напишет, что это всё фигня  Смеющийся
Лысый мужик тоже считает, что реклама по телеку прокладок и шампуня абсолютно бесполезна  Смеющийся, однако ж зачем-то её крутят постоянно  Смеющийся
Господи, какая же маниловщина. Ладно, эта мадам, у которой Миша - узнаваемое лицо, но вы, Екатерина, вы-то... Какой бизнесмен, а тем паче чиновник, да еще в этой стране (хотя, и не только в этой) сделает что-то без наличия хоть какого-то минимального личного интереса или "дружеской просьбы"? Просто потому что по ящику разок показали "прикольного малыша"? Это не смешно даже Плачущий
Мой муж в 90-е занимался организацией научных экспедиций в районы Крайнего Севера. Там нужны большие деньги, поскольку заброска только вертолётом. Так вот он находил спонсоров, просто так находил, без связей и волосатой лапы. В нулевые правда с этим стало посложнее, народ стал поприжимистей, больше отччетности. Но тем не менее, личное обаяние просящего или того же Миши очень даже может помочь и сработать.
В 90-е, во-первых, каждый зарабатывал, как мог. И это, помимо отрицательных сторон, имело ряд положительных. Наверху были свои разборки, им не до контроля было. Попробуй сейчас так просто организуй доставку вертолетом, да в экстремальных условиях. Во-вторых, что связано с во-первых, подавшиеся в бизнес искали способов быстро разбогатеть. А потому вполне можно было, при желании, продумать мотивацию для самых разных исследований и экспедиций. Не думаю, что ваш муж организовывал эти экспедиции "забавы ради" и никак не мотивировал необходимость их финансирования, а просто ходил к спонсорам со словами: "дядя, дай денег - мы тут Крайний Север исследовать хотим".
« Последнее редактирование: 07. 12. 2017, 02:58:05 от unchained » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: