Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 552328 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2760 : 21. 05. 2020, 04:31:17 »

И даже если бы это было так - что стоит одно место на Москву по сравнению со всеми школами и УДО которые ньюсовок превратил в зону особого режима!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2761 : 21. 05. 2020, 06:22:37 »

Я, Михаил, работаю чуть ли не в единственном УДО на всю Москву, где пускают родителей в здание беспрепятственно!
Я вам другие примеры приведу: что в ЦДШ нужен пропуск? Мемориал Петросяна в Новоотеле что нужен пропуск? Турнир претендентов: что нужен пропуск? И т. д. и т. п.
Михаил, вы же раньше предлагали договариваться со школами, а сейчас в пример приводите совсем другого типа организации...
Мне, лично, все равно с кем вы будете (или не будете) договариваться. Здесь все зависит только от одного, нужно вам это или нет. Как пример: моему ребёнку в 7 классе "захотелось" организовать шахматный кружок в школе, естественно, это уникальный случай, так как обычно кружок в школе ведут либо учителя (за часы), либо взрослые шахматисты (за деньги). Там нужно было договариваться с кучей взрослого народа (включая директора, родителей и тренера клуба и др.) И ничего, все получилось. Вы же сами (если не ошибаюсь) говорили о возможности договариваться о помещении с библиотеками, музеям,..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2762 : 21. 05. 2020, 06:27:00 »

Ещё раз для засевших в танке. Ньюсовок это страна НИЗ-ЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2763 : 21. 05. 2020, 06:28:12 »

Я, Михаил, работаю чуть ли не в единственном УДО на всю Москву, где пускают родителей в здание беспрепятственно!
Я вам другие примеры приведу: что в ЦДШ нужен пропуск? Мемориал Петросяна в Новоотеле что нужен пропуск? Турнир претендентов: что нужен пропуск? И т. д. и т. п.
Михаил, вы же раньше предлагали договариваться со школами, а сейчас в пример приводите совсем другого типа организации...
Мне, лично, все равно с кем вы будете (или не будете) договариваться. Здесь все зависит только от одного, нужно вам это или нет. Как пример: моему ребёнку в 7 классе "захотелось" организовать шахматный кружок в школе, естественно, это уникальный случай, так как обычно кружок в школе ведут либо учителя (за часы), либо взрослые шахматисты (за деньги). Там нужно было договариваться с кучей взрослого народа (включая директора, родителей и тренера клуба и др.) И ничего, все получилось. Вы же сами (если не ошибаюсь) говорили о возможности договариваться о помещении с библиотеками, музеям,..
С библиотеками точно можно. Это я знаю. Пока библиотеки - самые адекватные площадки. Боюсь, что и единственные.
Другое дело, что я уже потеряла нить: о чем мы хотим договариваться?)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2764 : 21. 05. 2020, 06:28:54 »

А потом мне для сёги нафиг ничего такого не нужно у меня всё есть. А шахматисты пусть польку-бабочку танцуют, за аренду платят (в постковидной кризисной Рашке) и так далее. Как говорится - удачи!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2765 : 21. 05. 2020, 07:05:03 »

А потом мне для сёги нафиг ничего такого не нужно у меня всё есть. А шахматисты пусть польку-бабочку танцуют, за аренду платят (в постковидной кризисной Рашке) и так далее. Как говорится - удачи!  Смеющийся
Злой вы))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2766 : 21. 05. 2020, 07:24:40 »

А почему я должен быть добрым по отношению к шахматному мирку. В нём вообще оценили то, что я для него делал?
Нет. А я до чёрта всего сделал. Я вообще единственный в своём роде. И тренер детский, и разработчик программ-обучалок в начале нулевых, и автор художественных книжек про детские шахматы (тут вообще просто в одиночестве), и шахматных книжек кстати тоже, и создатель систем рейтинга, и организатор многих турниров.
Ну и?
Так что, мне добрым в данном вопросе быть нет никакого смысла. Да и шахматный мирок я в подавляющем числе аспектов уже покинул навсегда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2767 : 21. 05. 2020, 07:36:27 »

Обычные тренера, дети, их родители и т.д. оценили, а официоз - ну а чего от него хорошего ждать? Когда вообще от любой власти,не обязательно шахматной, можно было дождаться хорошего?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2768 : 21. 05. 2020, 07:42:58 »

Прекрасно видел по турнирам, которые мне пришлось прекратить как оценили.
Это частный случай, но крайне показательный.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2769 : 21. 05. 2020, 07:49:03 »

А уж как родители кто детей на мою работу приводили оценили - тут вообще атас. Впрочем, они получили обратку и конкретную теперь . Х  вам , а не шахматы.
« Последнее редактирование: 22. 05. 2020, 10:38:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2770 : 22. 05. 2020, 09:01:43 »

А уж как родители кто детей на мою работу приводи оценили - тут вообще атас. Впрочем, они получили обратку и конкретну теперь . Х  вам , а не шахматы.

Разные же и дети, и родители. Хотя видео с рапида, конечно, впечатляющее.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2771 : 22. 05. 2020, 09:19:55 »

Вопрос в процентном отношении. Этот процент перешёл все мыслимые пределы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2772 : 03. 06. 2020, 06:43:00 »

Выдающийся ролик! Сергей Моисеев поставил абсолютный рекорд развешивания лапши на уши клиентуре.
Встречайте! Невиданный в истории человечества магистерий развития всего и вся - ВЕЛИКИЕ ШАХМАТЫ!
https://www.instagram.com/p/CA8SO4DHdhV/?igshid=x0ewyzpyig0y
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2773 : 03. 06. 2020, 06:45:59 »

Как только станет возможным толпы бешеных мамаш побегут со своими сосочниками осваивать сначала пешечный бой на горшках а потом развивать всё и вся шахматами - особливо в ролике воткнуло про самое главное -  честность - ржунимагу - учитывая то, сколько в шахматах читеров и в том числе достаточно юных.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 03. 06. 2020, 07:28:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2774 : 03. 06. 2020, 11:48:31 »

На полтора МРОТ, как детей ни воспитывай, всё одно большевики получаются.
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: