Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 552846 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2745 : 21. 05. 2020, 02:09:20 »

Я, Михаил, работаю чуть ли не в единственном УДО на всю Москву, где пускают родителей в здание беспрепятственно! Директору пока ещё удается как-то обходить требования прокуратуры о пропускном режиме, вертушках, плаcтиковых карточек на входе и других придумок мерзацев засевших по всем властным структурам моей несчастной Родины!
« Последнее редактирование: 21. 05. 2020, 02:50:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2746 : 21. 05. 2020, 02:30:14 »

Спасибо! Запишу) Пока рано, я хорошо знаю ее уровень и свой, к сожалению, тоже.
Не в обиду будет сказано, но очень показательный пример: вы ещё этот тест не видели, но считаете, что рано...
Скорее всего (во многом) такая же ситуация с нахождением помещения для клуба-"зачем этим заниматься, если все равно не получится (директор плохой, зачем ему эта обуза,и т. д.)".
Вы предлагаете пройти тест, позволяющий определить уровень знаний. Уровень знаний ребенка я в целом представляю, так как помогаю ей при необходимости с уроками и изучила школьный учебник.
Летом дочь скорее всего будет принимать участие в онлайн коммуникативной группе, вот после этого тест будет интересен.
Я пыталась поговорить с директором школы на счёт предоставления помещения для съёмки ролика на конкурс инклюзивных проектов. Дату встречи мне назначили на следующий день после конкурса))
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2747 : 21. 05. 2020, 02:39:26 »

Я, Михаил, работаю чуть ли не в единственном УДО на всю Москву, где пускают родителей в здание беспрепятственно! Директорe пока ещё удается как-то обходить требования прокуратуры о пропускном режиме, вертушках, плаcтиковых карточек на входе и других придумак мерзацев засевших по всем властным структурам моей несчастной Родины!
Ну, в нашем "шахматном" ЦДТ висела табличка, что родителям проход запрещен на основании какого-то приказа от какого-то зимнего месяца, но охранник про нее вспоминал крайне редко. И со словами, чтоб в последний раз. При этом я бы хотела посмотреть, как трех-четырехлетки сами переодевались бы в пачки с пуантами)
В субботнем УДО охранник совершенно чудесный, но там крошечный центр узкой направленности и родители туда не прутся толпой, там нет совсем уж мелких: 8-17 лет публика.
Но да, На Вадковском родителям намного более комфортно. И пускают, и чисто, светло и уютно.
« Последнее редактирование: 21. 05. 2020, 03:07:42 от reaction_und_co » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2748 : 21. 05. 2020, 03:07:34 »

Я, Михаил, работаю чуть ли не в единственном УДО на всю Москву, где пускают родителей в здание беспрепятственно!
Я вам другие примеры приведу: что в ЦДШ нужен пропуск? Мемориал Петросяна в Новоотеле что нужен пропуск? Турнир претендентов: что нужен пропуск? И т. д. и т. п.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2749 : 21. 05. 2020, 03:09:18 »

Я, Михаил, работаю чуть ли не в единственном УДО на всю Москву, где пускают родителей в здание беспрепятственно!
Я вам другие примеры приведу: что в ЦДШ нужен пропуск? Мемориал Петросяна в Новоотеле что нужен пропуск? Турнир претендентов: что нужен пропуск? И т. д. и т. п.
Михаил, вы же раньше предлагали договариваться со школами, а сейчас в пример приводите совсем другого типа организации...
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2750 : 21. 05. 2020, 03:10:08 »

Спасибо! Запишу) Пока рано, я хорошо знаю ее уровень и свой, к сожалению, тоже.
Не в обиду будет сказано, но очень показательный пример: вы ещё этот тест не видели, но считаете, что рано...
Развлекалочка от этой же команды?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thebigchallenge.gamezone
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2751 : 21. 05. 2020, 03:16:48 »

Вы предлагаете пройти тест, позволяющий определить уровень знаний.
Я предлагаю пройти этот тест, потому что это ИНТЕРЕСНО, а уж определение уровня  знаний это хотя и важный, но побочный продукт...
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2752 : 21. 05. 2020, 03:24:14 »

Вы предлагаете пройти тест, позволяющий определить уровень знаний.
Я предлагаю пройти этот тест, потому что это ИНТЕРЕСНО, а уж определение уровня  знаний это хотя и важный, но побочный продукт...
Спасибо!) Вы действительно много интересного советуете. И обязательно воспользуюсь, просто попозже. У нас куча планов, к реализации которых я пока не приступала) Например, у меня есть три невскрытых настольных игры и одна - просто неосвоенная. А еще я квизы про животных купила, тоже не приступали пока что))
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2753 : 21. 05. 2020, 03:41:19 »

А еще я квизы про животных купила, тоже не приступали пока что))
У нас очень хорошо шли "квизы-дуэли", где можно выбрать несколько тем. Делается это так: выбираются 6 тем, отвечают по очереди, чтобы тему" закрыть" нужно правильно ответить на 3 вопроса, кто первым закрыл большинство тем, тот и победил. Можно на компе играть, а можно по набору карточек.
Есть ещё классная "немецкая" игра: где жребием выбирается игра (либо квиз, либо комповая игра, либо быстрая настолка), и так пока не сыграешь игр 10-15.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2754 : 21. 05. 2020, 03:44:48 »

Есть ещё классная "немецкая" игра: где жребием выбирается игра (либо квиз, либо комповая игра, либо быстрая настолка), и так пока не сыграешь игр 10-15.

У нас есть коробочка, в которой лежат свернутые в трубочку названия имеющихся в наличии коротких настольных игр (не более 20 минут на игру) и мы в выходные иногда устраиваем с дочкой "турниры" до трех-четырех побед))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2755 : 21. 05. 2020, 03:49:56 »

В Нователе и в ЦДШ занятия с детьми проходят Михаил?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2756 : 21. 05. 2020, 03:51:19 »

Есть ещё классная "немецкая" игра: где жребием выбирается игра (либо квиз, либо комповая игра, либо быстрая настолка), и так пока не сыграешь игр 10-15.

У нас есть коробочка, в которой лежат свернутые в трубочку названия имеющихся в наличии коротких настольных игр (не более 20 минут на игру) и мы в выходные иногда устраиваем с дочкой "турниры" до трех-четырех побед))
Тоже симпатично.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2757 : 21. 05. 2020, 03:51:46 »

Как же не хочется признавать мерзость путинского ньюсовка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2758 : 21. 05. 2020, 03:52:19 »

ЦДШ занятия с детьми проходят Михаил?
А разве нет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2759 : 21. 05. 2020, 04:29:50 »

Только там родителям вообще невозможно находится на занятиях вместе с детьми в этих комнатушках во флигелёнчке.
Или Вы полагает, что там дети в Чигоринском зале у камина постигают великие тайны шахмат?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: