Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Реклама шахмат.  (Прочитано 53590 раз)
stetson
Новичок
*
Сообщений: 19


« Ответ #60 : 22. 07. 2017, 03:45:57 »

Не бойцы, а так себе...
Если сами себя не уважают, кто их уважать то будет.
only, я не собираюсь ни с кем бороться Улыбающийся
Я попросил высказать свое мнение, и получил то, что я просил. И разве я не должен быть благодарным вам? Вот я и еще раз говорю всем большое спасибо.

А Ваше восприятие нашего диалога с unchained, что "а тут об Вас ноги вытирают..." - это исключительно Ваше личное восприятие. Поэтому, с Вашего разрешения, оставлю его без комментариев, хорошо? Улыбающийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #61 : 22. 07. 2017, 01:49:33 »

Ну серьезно, Михаил, с чем вы хотите спорить? Что люди в возрасте Карлсена и моложе, и даже старше периодически фото в соцсетях выкладывают, особенно если сделают что-нибудь эдакое? Просто некоторые делают это нарочито ради лайков. Не факт разве?
Или насчет издания, которое материал про дом Карлсена сделало - вы это хотите сравнить с заказухой от наших СМИ?

Это всё вполне объективно, в отличие от ниочемных штампов, вроде "21 век", "схемы 90-х", "умный пиар".
1. Спорить не хочу, "ярлыков вешать" также не имею привычки.
2. Речь идет не о "штампах", а о разных схемах "пиара". И пытаюсь вам объяснить, что статья про дом (расположение, устройство, и многое другое)  МК-пример умного пиара, а заявление СК Зангалиса: "Шахматы позволили мне купить дом на престижной Рублевке"(ц)-пример неумного пиара, но именно такой пиар был очень популярен в России 90-х. И таких "пиарных штампов" 90-х у Зангалиса
очень много. К сожалению. Поэтому, когда интервью с СК делают другие люди, получается достаточно неплохо.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #62 : 23. 07. 2017, 01:14:22 »

Не за что.
Но что-то терзают меня смутные сомнения: тот ли вы, за кого себя выдаете, или зачем-то специально сюда провоцировать пришли?Подмигивающий
Если хотите, то я пришлю Вам ссылку на свои профили в ФБ, ВК или ОК.
Если я Вас обидел своим вопросом или ответом, или своим мнением (о личном пиаре), то извините - ни с кем ни ругаться ни ссориться не хотел и не хочу.
Да что в, ничего присылать не надо, все в порядке. Просто несколько странно вы здесь внезапно пояаились, и тему подняли: пиар, конфликты... Хотя возможно, дело в том, что я к этим вещам отношусь крайне негативно.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #63 : 21. 12. 2017, 08:13:38 »

Новый логотип привлекает внимание СМИ
http://p.ura.news/news/1052317350
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
RusGross
Гость
« Ответ #64 : 29. 08. 2018, 07:39:25 »

Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 100



« Ответ #65 : 04. 09. 2018, 06:04:53 »

Федерация шахмат Тверской области запустила проект по созданию видеокурса лекций "Методика решения шахматных задач":
https://planeta.ru/campaigns/tverchess_composition

Зачем нужен такой видеокурс?
- создать открытую обучающую методику по решению шахматных задач
- помочь развитию этого вида спорта в регионах нашей страны

Кого может заинтересовать этот видеокурс?
- всех любителей шахмат, проявляющих интерес к шахматной композиции;
- юных шахматистов, желающих участвовать в соревнованиях по решению шахматных композиций;
- спортивные школы по шахматам, то есть тренеров и педагогов.
- просто неравнодушных людей

Автор и ведущий: Александр Ажусин (международный гроссмейстер по решению шахматных композиций).

https://vk.com/tverchess_composition
Записан
лено
Гость
« Ответ #66 : 04. 09. 2018, 06:09:07 »


:
« Последнее редактирование: 04. 09. 2018, 07:00:57 от лено » Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #67 : 21. 09. 2018, 11:36:51 »

А Борис Абрамович Гельфанд Березовский шашлычок на акциях "Логоваза" нажаривает?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #68 : 28. 09. 2018, 01:40:14 »

Новая кормушка! А мы опять прохлопали с Бериком Туктыбековичем, а ведь грант сам в руки лез!
Допраздновались, называется!

http://ruchess.ru/news/all/ernesto_inarkiev_provel_neskolko_seansov_v_khabarovske/

В рамках реализации гранта Фонда президентских грантов «Шахматный прорыв: интеллектуальное развитие и здоровый образ жизни» в Хабаровске побывал экс-чемпион Европы Эрнесто Инаркиев. За время своего пребывания гроссмейстеру удалось провести несколько шахматных мастерских, открытых занятий и сеансов одновременной игры.

Также состоялась встреча Эрнесто Инаркиева с начальником Управления по физической культуре и спорту Александром Леоновым, на которой обсуждались перспективы развития шахмат в городе и регионе.


Ну вот чем мы хуже Инаркиева? Получили бы грант, выписали бы Профессора сеансы давать, а с нач.управления всё бы на банкете обсудили бы..

Эх, дураки мы с Вами, Берик Туктыбекович, не праздновать, а хлопотать надо было! Грант выбивать, "Шахматный прорыв: интеллектуальное развитие и здоровый образ жизни"!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #69 : 28. 09. 2018, 01:45:07 »

Эльмира небось подсуетилась, она с Инаркиевым тесно в одной связке работает!

Пойдемте за грантом для сёги, Александр Владимирович!
Тоже ведь интеллектуальное развитие и здоровый образ жизни!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #70 : 28. 09. 2018, 02:01:54 »

Я не из подвида грантоедов. Этим не питаюсь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #71 : 28. 09. 2018, 02:05:22 »

Я не из подвида грантоедов. Этим не питаюсь.


Жалко! Инаркиев проест и прокатает грант, а так бы сёги новые купили бы!
И много комплектов сразу! И портрет господина Хабу маслом в назидание юному поколению!

Лучше ведь, чем если кто-то разворует просто этот несчастный грант!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #72 : 28. 09. 2018, 02:27:50 »

Воровство не по моей части.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #73 : 28. 09. 2018, 04:43:33 »

Ну вот чем мы хуже Инаркиева? Получили бы грант, выписали бы Профессора сеансы давать, а с нач.управления всё бы на банкете обсудили бы..

Эх, дураки мы с Вами, Берик Туктыбекович, не праздновать, а хлопотать надо было! Грант выбивать, "Шахматный прорыв: интеллектуальное развитие и здоровый образ жизни"!

Абсолютно не верный посыл! Инаркиев встал в очередь за грантом не в момент подачи, а гораздо раньше, когда в блице пытался сжульничать ВО СЛАВУ ВЕЛИКОЙ РОССИИ против игрока из богомерзкой страны блока НАТО. А этот великий акт самопожертвования для нынешней власти -- равносилен приему допинга: тут только два варианта -- или Дума или грант. Эрнесто выбрал второе. Ну а первое никуда не денется!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #74 : 13. 12. 2018, 12:31:56 »

Хороший бренд придумали казахи!


Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: