Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: А что с сайтом ЦДШ?  (Прочитано 13715 раз)
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 389


Надо завязывать.


« Ответ #30 : 09. 07. 2017, 01:13:06 »

руськие хакеры?

Несомненно! Не будет ФИДЕ, людям придётся ориентироваться на рейтинг РШФ.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #31 : 29. 07. 2017, 01:33:18 »

Надо бы слить эту тему (сайт ЦДШ) и сам ЦДШ. Это скорее тема "В гостях у Никиты Валерьича".

Сегодня Никита Валерьич заявил Кузину, что он хочет проводить рапид, и чтобы ему, Никите Валерьичу, подготовили здание ЦДШ.
Здание даже одели в леса по этому поводу..

Вот мы сегодня и приобщились. И Лено приобщилась вместе с нами, и Никита Валерьич по ленински, по доброму, махнул рукой и благожелательно разрешил нашим ребятам сыграть в последнем туре друг с другом..

http://chess-results.com/tnr294286.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

И есть теперь ещё два достижения у ведомства тов. Петросяна - Центра детского творчества "На Вадковском". Мы (точнее Артём; папа отвлекался и почти всем продулся) победили Глеба (а это оказалось посложнее Бибисары), а Андрей Ким сыграл вничью с самим Аркадием Еремеевичем. Вничью. С Самим. С Аркадием Еремеевичем..

После этого, дорогой Александр Владимирович, Вы смело можете объявлять о завершении шахматных тренировок (шутка ли! ничья воспитанника с Аркадием Еремеевичем!) и целиком сосредоточиться на сёги. Папа Андрея расчувствовался и сказал, что о лучшем подарке от сына после Кубка Волги он и не мог мечтать. Так что поздравьте его и лично.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #32 : 29. 07. 2017, 01:50:53 »

Вот Глеба мы сумели одолеть, а вот Исполнительного Директора РШФ я Артёму строго-настрого запретил обыгрывать.
Сразу сказал и в присутствии Самого: обыграешь - в Лоо за счёт РШФ не поедешь.
Ребенок испугался и сразу сдался.

К чести РШФ, отметим, что она не отыгрывается на моем малыше за клеветнические инсинуации на этом форуме.
Если Михаил Витальевич затоптал нас в грязь ещё до того, как я отметил отдельные недостатки ШФМО на знаменитом Собрании, то Александр Васильевич всё стоически терпит (хотя и читает!) и даже помогает Артёму с поездками.
Такая позиция мудра и внушает уважение.

Кстати, отметим, что Марк стал неплохо играть. 4-е место. 7-е - у маленького Кима, а 10-е у самого Аркадия Еремеевича.

Но Марку всё-таки не удалось в этот раз уйти от ответственности.
Конечно, поездки Артёма повисли в воздухе, но ради Аркадия Еремеевича мы пошли прямо на амбразуру дзота:

- Марк, почему Вы не опубликовали полностью статью Аркадия Еремеевича "Проблемы современных шахмат" (64, 2.2017)?
Вы её кастрировали и оставили от неё всего треть..
- Она была очень длинная..
- И очень острая (добавили мы). Надо было - делали бы целый номер "64" и с большим портретом гроссмейстера..
- Это не я.. Я тут у Никиты Валерьича играю. В "64" сейчас другой редактор..


Для Виктора Николаевича (а он здесь тоже всё почитывает) добавим, что руководство РШФ очень заинтересовалось "подвигами" одинцовских судей.. Наши клиенты, готовьте бумаги, сказали нам.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #33 : 29. 07. 2017, 01:59:15 »

Ну а самое интересное произошло после этой дискуссии.

Народ наслушался нашу с Марком дискуссию про статью Аркадия Еремеевича, бросил на время турнир и рванул в холл скупать журналы со статьей гроссмейстера Вуля. Охранник (а журналы лежат у него на стойке) весь вспотел и трижды ходил в подсобку за тиражом.

Смели всё. Всё, господа, "64" 2/2017 теперь библиографическая редкость.
Ищите на Авито от 2 500р, с автографом Аркадия Еремеевича - от 25 000р. Мы свой и за эти деньги не отдадим.

А автографы на статье получили многие. И у нас теперь есть, и у Лено..
А у вас, дорогие читатели, есть автограф Аркадия Еремеевича? Вот то-то и оно..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #34 : 29. 07. 2017, 05:59:26 »

Надо бы слить эту тему (сайт ЦДШ) и сам ЦДШ. Это скорее тема "В гостях у Никиты Валерьича".

Сегодня Никита Валерьич заявил Кузину, что он хочет проводить рапид, и чтобы ему, Никите Валерьичу, подготовили здание ЦДШ.
Здание даже одели в леса по этому поводу..

Вот мы сегодня и приобщились. И Лено приобщилась вместе с нами, и Никита Валерьич по ленински, по доброму, махнул рукой и благожелательно разрешил нашим ребятам сыграть в последнем туре друг с другом..

http://chess-results.com/tnr294286.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

И есть теперь ещё два достижения у ведомства тов. Петросяна - Центра детского творчества "На Вадковском". Мы (точнее Артём; папа отвлекался и почти всем продулся) победили Глеба (а это оказалось посложнее Бибисары), а Андрей Ким сыграл вничью с самим Аркадием Еремеевичем. Вничью. С Самим. С Аркадием Еремеевичем..

После этого, дорогой Александр Владимирович, Вы смело можете объявлять о завершении шахматных тренировок (шутка ли! ничья воспитанника с Аркадием Еремеевичем!) и целиком сосредоточиться на сёги. Папа Андрея расчувствовался и сказал, что о лучшем подарке от сына после Кубка Волги он и не мог мечтать. Так что поздравьте его и лично.

Молодцы, ребята! (знаете, Сергей Федорович, кого я процитировал?)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #35 : 19. 01. 2018, 08:12:43 »

И.СТАРИКОВ: Здесь я бы не согласился с Андреем Васильевичем. Мои походы на Гоголевский бульвар, 14 показывают, что, извините, текучей бурной шахматной жизни в этих стенах нет. Там красиво, тихо, гулко и пусто. И на всё это великолепие потрачены деньги – наверняка в том числе деньги и Андрея Филатова, и спонсоров, - которые, безусловно, не пропали зря. Но это не развитие шахмат, это пиар. А я ещё раз повторюсь, что нужны более фундаментальные и продуманные вещи.

а вот сейчас обидно было Никите Валерьевичу...
Записан
лено
Гость
« Ответ #36 : 19. 01. 2018, 08:51:14 »

И.СТАРИКОВ: Здесь я бы не согласился с Андреем Васильевичем. Мои походы на Гоголевский бульвар, 14 показывают, что, извините, текучей бурной шахматной жизни в этих стенах нет. Там красиво, тихо, гулко и пусто. И на всё это великолепие потрачены деньги – наверняка в том числе деньги и Андрея Филатова, и спонсоров, - которые, безусловно, не пропали зря. Но это не развитие шахмат, это пиар. А я ещё раз повторюсь, что нужны более фундаментальные и продуманные вещи.

а вот сейчас обидно было Никите Валерьевичу...
первый наезд на ЦДШ  Улыбающийся
Эх!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #37 : 19. 01. 2018, 08:55:03 »

Достойный последователь Михаила. В Москве не живёт, в ЦДШ бывает наверное в лучшем случае раз в год. Заехал, не увидел в тот день турнира, ну и значит нет тут ничего. Мерзость запустения. Ровно так же и Михаил (НЕ ЖИВЯ В РОССИИ) рассуждает как я вру описывая ситуацию в школе, которая рядом с моей работой. Но ему конечно виднее из забугорья.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #38 : 19. 01. 2018, 08:58:25 »

+ очень много...
Записан
Норман
Свой человек
***
Сообщений: 243


« Ответ #39 : 23. 01. 2018, 10:58:54 »

http://chess-results.com/tnr325119.aspx?lan=11&art=2&rd=9&wi=821
нас оставолось только 8 из 16 ребят  Грустный
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #40 : 23. 01. 2018, 11:08:36 »

http://chess-results.com/tnr325119.aspx?lan=11&art=2&rd=9&wi=821
нас оставолось только 8 из 16 ребят  Грустный



Совсем распугали всех у Никиты Валерьича.. это всё Антон, вон, даже парные шахматы на Жукова устроил..

Теперь Илюмжинов там у Антона в приёмной топчется..
Записан
лено
Гость
« Ответ #41 : 09. 02. 2018, 10:18:05 »

А рапида сегодня в Цдш нет что-то ?  Или есть ?
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: