Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: А что с сайтом ЦДШ?  (Прочитано 13805 раз)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« : 05. 05. 2015, 09:38:32 »

Не первый день работа сайта приостановлена. А где теперь о турнирах узнавать?и что у них там случилось - кто в курсе?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 05. 05. 2015, 09:47:18 »

А может все в Сочи просто? Приедут и всё заработает.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #2 : 05. 05. 2015, 10:52:26 »

 Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 05. 05. 2015, 10:53:58 »

Не... Ну есть ещё один вариант. Он хуже. Начинается ремонт которым всё грозили и шахматная жизнь в ЦДШ резко сократится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #4 : 06. 05. 2015, 10:55:55 »

У них он периодически не работаеэт в началэе месяца   Заработает
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5 : 06. 07. 2017, 08:58:44 »

Всё погибло. На Гоголевском паника, Александр Васильевич мечется  на Красной поляне по "Золотому тулипу" и лихорадочно ищет выход из безвыходного положения.

Всё погубил Сережа Карякин. Ну нет, чтобы к себе домой позвать Светлейшего или там на международный турнир, Карякин сделал жуткий ляп:
Карякин пригласил Путина в новый шахматный клуб в Москве..
https://m.gazeta.ru/sport/news/2017/07/06/n_10271186.shtml

Теперь перед визитом надо будет срочно преобразовать шахматное министерство в шахматный клуб:
1) подогнать грузовик, временно загрузить содержимое кабинетов Александра Васильевича и Глуховского (Филатовский кабинет можно оставить);
2) расставить всюду столы с шахматными досками;
3) рассадить деток-шахматистов и пенсионеров;
4) замаскировать РШШ под бесплатную шахсекцию;
5) повесить в холле расписание ежедневных бесплатных турниров (Никита Валериевич застрелится сразу.. опять из дуэльных пистолетов Антона).

А может пусть лучше Александр Владимирович Светлейшего на Вадковском примет?
Заодно и в "Единую Россию" вступите наконец, Александр Владимирович, Владимир Владимирович Вам лично рекомендацию даст..

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #6 : 06. 07. 2017, 09:09:08 »

Там же всё перековано, а сам ЦДШ в лесах...Как можно было Темнейшего приглашать туда?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 06. 07. 2017, 09:39:44 »

Карякин об этом не в курсе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #8 : 06. 07. 2017, 10:36:39 »

Там же всё перековано, а сам ЦДШ в лесах...Как можно было Темнейшего приглашать туда?

Да что Вы за леса волнуетесь, дорогой RusGross.. за ночь всё снимут, фасад оштукатурят и даже новый асфальт (пардон, плитку) перед окошками Адександра Васильевича укатают.. всё чин по чину будет

Проблема не снаружи, проблема внутри. Вот как VIP группу РШШ (это которые по 65,000 руб в год) детями-сиротами изобразить?
Как старичков со скамеек в парке уговорить весь день статистами на втором этаже сидеть?
Продуктовыми наборами, наверное, заманивать будут старичков.. Александр Васильевич уже распорядились..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #9 : 06. 07. 2017, 10:44:45 »

По моим наблюдениям, больше всего народу в ЦДШ по субботам во время блица и очередного тура классики 90+30. Значит на субботу и надо ВВП приглашать.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #10 : 06. 07. 2017, 10:55:28 »

По моим наблюдениям, больше всего народу в ЦДШ по субботам во время блица и очередного тура классики 90+30. Значит на субботу и надо ВВП приглашать.

А вдруг Он войдёт во время сбора Никитой Валериевичем хрустящих купюр у населения?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #11 : 06. 07. 2017, 10:57:49 »

А в чём состоит нарушение? Всё согласно положению...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #12 : 06. 07. 2017, 11:09:43 »

А в чём состоит нарушение? Всё согласно положению...

А это Васильич и Кузин будут Путину и Собянину объяснять, почему коммерческая структура имеет монополию на "общедоступные" шахматные турниры в здании, переданном общественной организации бесплатно и отремонтированном за счёт городского бюджета..
Интересный разговор ожидается..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #13 : 06. 07. 2017, 11:26:37 »

Вот Вам ещё пример.
Пошли мы с Пашей Двалишвили место для Ахметовского финала взрослого Кубка Москвы подыскивать (какая ирония, учитывая как вышибали сына с московских турниров!).

Да-да, Папа Шахматиста не только на пораженческом форуме Александра Владимировича бурную деятельность ведёт, клеймя наших родимых коррупционеров.
Есть ещё и программа "Шахматы в музеях" (хотим распространить её на Москву), и закупки столов для ШФ ОМР у ШФМО (как же, дождались мы от Сергея Анатольича.. мурыжил месяц, а потом к Илюмжинову послал), и многое многое другое..

Ну вот, нашёл Папа очередной роскошный зал прямо на Новом Арбате.. стены росписные, люстры, инкрустация.. ну не крюковская "опушка" со ржавыми воротами.. всё, так сказать, для Артёма Замфировича, он же нам как родной, глядишь, и не выгонит ребёнка с очередного официального турнира..

Так к чему я это? А вот к чему. Заведующая этих залов сказала, играйте, родимые, хоть неделю весь кубок, но чтобы это был НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР. НИКАКИХ ВЗНОСОВ. И пожалуйста, и никакой аренды не надо..

Ведь наше помещение отреставрировано за счёт города, ну Вы же понимаете, добавила она..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #14 : 07. 07. 2017, 06:13:26 »

Сергей, а Вы меня не просветите на что должны будут кушать (т.е. жить) люди, которые будут данный турнир проводить: организатор, судьи?
Что они будут говорить своим жёнам например?
-Дорогая, следующие 9 дней я буду приходить поздно. У меня очередной турнир. Да, да... Увы... И обе субботы, и оба воскресенья...
- В театр? Ну ... Э... Может в следующем месяце...
- Сколько заплатят?
- Дорогая, это бесплатный турнир! Зато будут кормить бесплатными обедами. Так что, ты можешь не готовить в эти дни мне ужин...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: