chessvdk
26. 04. 2024, 12:12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 99
  Печать  
Автор Тема: История как я попал в сёги  (Прочитано 323854 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1185 : 14. 04. 2019, 05:54:04 »

https://www.youtube.com/channel/UCEpgD-u1gQtLz2rPW1RJ.. это ссылка на мой канал ютубе. Там размещено большое количество партий сыгранных и прокомментированных мною разных игр. сёги шахматы и т.д. Когда я сам начинал осваивать сёги мне очень не хватало подобного материала.Буду рад если моя работа кому то пригодится или просто понраится. Заходите, смотрите, подписывайтесь.
"Такой канал не существует"
Так написано, если пойдешь по ссылке.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1186 : 23. 04. 2019, 04:51:07 »

Извините ерунда какая то.Наберите  ютубе Сергей Ожгибцев
Записан
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1187 : 02. 05. 2019, 10:52:58 »

Александр Владимирович здравствуйте. Вчера разговаривал с человеком который мог бы организовать в Перми сёги. Он хотел с вами поговорить. Через сайт у него почему то не получается. Может дадите ваш тел. или емеил?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1188 : 02. 05. 2019, 11:28:20 »

Добрый день. Да, конечно. Любую информацию можете дать. А чтобы на форуме зарегиться надо сразу же после регистрации писать мне письмо на мыло с ником. Об этом тут с самого начало написано в разделе в теме Как зарегистрироваться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1189 : 15. 05. 2019, 02:21:15 »

Записан
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1190 : 11. 06. 2019, 02:58:56 »

Александр Владимирович здравствуйте. Алексей(человек о котором я вам писал) отправил вам письмо на емейл. Но не получил(во всяком случае пока) ответа. Ответьте ему пожалуйста, потому что если кто и сможет организовать сёги в Перми, то это он.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1191 : 11. 06. 2019, 03:08:41 »

Попросите пожалуйста ещё раз послать. И напишите когда. Я очень внимательно читаю почту. Могло случайно попасть в спам (бывают такие сбои).
kalenov70@mail.ru
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1192 : 11. 06. 2019, 03:09:57 »

Адрес именно такой.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1193 : 11. 06. 2019, 08:09:33 »

хорошо
Записан
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1194 : 12. 06. 2019, 10:59:46 »

Здравствуйте Александр Владимирович. Алексей напишет ещё раз, но решили продублировать. Вот его письмо:
                                                       Добрый день Александр Владимирович!

Вашу почту дал мне Ожгибцев Сергей Владимирович из Перми.
Вкратце о себе: Я спортсмен с профессиональным уклоном по каратэ занимаюсь уже больше 20 лет. На сегодняшний день имею 1 дан. Когда то получал КМС.
Шахматами увлекаюсь всю жизнь. Но не являюсь профессиональным игроком. Сергей Владимирович как-то познакомил с Сёги. Так как Каратэ Киокушинкай занимает неотъемлемую часть моей жизни мне это стало интересно. На сегодняшний день Занимаюсь тем что активно среди каратистов пытаюсь внедрить шахматы для того чтобы дети работали не только руками ногами но и головой.
В принципе получается неплохо. Также внедрил в развитие школьной программы игру ГО.
Сёги пока для меня открытый пункт. На большинство вопросов Сергей Владимирович ответить мне не может. Поэтому предложил списаться с вами. Так как По его словам вы этим делом занимаетесь профессионально уже не один год.
Если вам несложно уделите мне немного своего внимания и Помогите разобраться в этом вопросе. Было бы неплохо с вами созвониться и пообщаться В любое удобное для вас время?
Тема Сеги
отправил с мыла: pav@chessunion.ru
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1195 : 12. 06. 2019, 01:03:27 »

Да. Мы уже общались сегодня по телефону.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1196 : 12. 06. 2019, 01:11:54 »

Ну и отлично!
Записан
Сергей
Мастер на все руки
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 750



« Ответ #1197 : 08. 08. 2019, 08:48:32 »

Здравствуйте Александр Владимирович. Собираемся с нового учебного года начать преподавание сёги в школах. Вопрос на засыпку. Вы могли бы дать от вашего некоммерческого союза какую то бумажечку, что мы можем это преподавать? Не важно какую, но с печатью, какой нибудь.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1198 : 08. 08. 2019, 09:13:28 »

Здравствуйте Александр Владимирович. Собираемся с нового учебного года начать преподавание сёги в школах. Вопрос на засыпку.
Вы могли бы дать от вашего некоммерческого союза какую то бумажечку, что мы можем это преподавать? Не важно какую, но с печатью, какой нибудь.

Лёд - тронулся!! Процесс - пошел!

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1199 : 08. 08. 2019, 09:18:46 »

Александр Владимирович!
Давайте Папа Шахматиста организует процесс!

Справочки, методички, коды ЕВСК, формы отчетности, УМО.. ну чтобы всё как у людей было!
Взаимодействие с Москомспортом.. Витаминыч интересовался уже, его же епархия..
Комиссии, подкомиссии, юбилеи сенсэев.. организация взаимодействия с РШФ, у Вас ведь тоже шахматы, пусть и японские..
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 99
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!