Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Никому ненужные книги  (Прочитано 23319 раз)
Alexa09
Практически свой
**
Сообщений: 52


« Ответ #15 : 25. 12. 2014, 01:30:50 »

Кстати, кроме шуток. Художника ни у кого нет знакомого, кто может так не особо обдирая меня несколько картинок нарисовать компьютерных?
Я собираюсь начать делать Положения о своих турнирах в виде комиксов, а то скоро без бабла останусь если дальше так пойдёт....
Брат у меня художник, Суриковский заканчивал, сейчас редактор в "Российской газете", спрошу его, может заинтересует!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #16 : 25. 12. 2014, 01:59:51 »

Это чересчур круто будет. И не спешите. Это если и понадобится, то к весне.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alexa09
Практически свой
**
Сообщений: 52


« Ответ #17 : 25. 12. 2014, 02:08:57 »

Это чересчур круто будет. И не спешите. Это если и понадобится, то к весне.  Улыбающийся
Вы знаете, а с художниками спешить и не получится Улыбающийся!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #18 : 25. 12. 2014, 02:12:49 »

Это точно!  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 26. 12. 2014, 11:19:39 »

А тем временем (а я считаю) число неумеющих читать родителей который ко мне на мыло шлют заявку рассматривая Положение ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ стало двузначным.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #20 : 26. 12. 2014, 12:16:58 »

Положение в виде комиксов)))) Прошу прощения,но на мой субъективный взгляд это бред
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #21 : 26. 12. 2014, 12:28:09 »

История нас рассудит как говорится. Можете так же откомментировать что Вы думаете о людях, которые на турниры 2015 года записываются по Положению 2014 года, где даже ссылки на таблицы уже давно закончившихся турниров есть.
Это не с моего сайта происходит, но e-mail там мой указан. А я вот сижу и считаю.  Смеющийся
Вы большой оптимист, Бармалей, в смысле нашей страны, а я пессимист и пессимизм мой разделяют многие люди - при таком качестве народа стране не подняться.
Ну с голоду не помрём конечно - картошку и они сажать научатся (когда жизнь заставит), а вот современные технологии, развитие в будущее - это не про нас. Дети у них вырастут так же неумеющие читать - это неизбежность.
« Последнее редактирование: 26. 12. 2014, 12:29:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #22 : 26. 12. 2014, 12:35:26 »

Кстати о птичках. Бармалей. Вот прежде чем мне давать указания ну-ка давайте-ка ответьть мне на следующие вопросы.
 Проводите ли лично Вы детские шахматные турниры
 Если да, то следующие вопросы
- Это официальные чинушистые турниры?
- Сколько вы собираете детей максимально?
- Это турниры со взносами?
- Взносы наликом берете и налоги государству не платите или по законам страны?
Если проводите турниры желательно показать в интернете сайт, который это обслуживает.
Ну и тогда можем продолжать разговор, как говорится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #23 : 26. 12. 2014, 02:05:46 »

Вам,указание?? хм....это где вы его увидели?? Положение о соревнованиях в виде комиксов я назвал бредом...Это моя субъективная точка зрения,не более того....
Теперь  отвечаю на ваши вопросы.
1) да провожу
2) вопрос задан не корректно.будет корректный вопрос-будет ответ
3) да по разному.(в зависимости от продолжительности,ранга турнира,наличия помещения,населенного пункта где проходит турнир итд итп)
4) без взносов
5) см пункт 4
Только не понятно где взамосвязь между моим высказыванием о положении в виде комиксов и тех вопросов которые вы задали?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #24 : 26. 12. 2014, 02:19:20 »

В чём же некорректность? В слове чинуши? Извиняйте, но я воров чиновниками не называю.
Судя по тому, что про число участников вы так же не конкретны - их мало.
А вопрос про сайт Вы вообще обошли стороной, что наводит на мысль, что такая подача информации попросту отсутствует и всё более чем пещерненько.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #25 : 26. 12. 2014, 02:21:17 »

Так что Ваше мнение есть ваше мнение и не более того. А вопросы я задавал, чтобы просто понять для себя - стоит ли мне прислушиваться к вашему мнению. А поскольку вопрос был по теме организации турниров, то мне и надо было выяснить ваш уровень организатора.
Я его более чем выяснил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #26 : 26. 12. 2014, 08:38:19 »

Забавно пишите...Вы себя,господом богом что ли возомнили? Или откуда такая категоричность на счет воров?
Кто вор,это суд решает.Ну никак не вы...
Что касается моего уровня организации соревнований,дык никогда себя не оценивал,тем более по отношению к другим.Нет в этом необходимости.
Что касается участников,если мой ответ вас не устроил,это ваши проблемы.Есть турниры в которых принимают участие 50 чел,а есть в которых принимают участие и более 100 чел. Только вот качество и кол-во две большие разницы.
Что касается наличия сайта,то это не моя вотчина,если честно,даже не знаю,есть сайт или нет...

Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #27 : 26. 12. 2014, 08:45:44 »

Так что Ваше мнение есть ваше мнение и не более того. А вопросы я задавал, чтобы просто понять для себя - стоит ли мне прислушиваться к вашему мнению. А поскольку вопрос был по теме организации турниров, то мне и надо было выяснить ваш уровень организатора.
Я его более чем выяснил.
Мое мнение,это мое мнение,разве где то писал иначе??
Прислушиваться или нет это ваше право.Мне все равно.Ровно как и все равно,что во время проведения награждения на ваших турнирах фигурирует открытый пакет с молоком на столе итд итп))) Сто стороны смотрится мягко говоря не красиво такое зрелище)))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #28 : 26. 12. 2014, 09:52:37 »

Твою дивизию! Вы мне сначала хоть ещё одно награждение покажите шахматное, а, умник!
Пакет с молоком ему не нравится. А что там должно быть? Бутылка водки? Видел я и не раз (особливо на переферии) как организаторы детей уже бухими награждали. Не могли уже утерпеть. Ну турнир-то для того и проводился чтобы взрослые шахматюги посидели потом и лясы под водочку почесали, а поскольку денег у шахматюг как правило мало и на булду часто не хватает, то вот как раз и хороший способ имеется.
Чтобы по ходу дела нажираться?
Вы нашли до чего докопаться, да?
У вас с головой всё в порядке или как?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 26. 12. 2014, 09:56:13 »

Я во время турниров, умник, на работе нахожусь с 8 утра и до 9 вечера. А столовой у нас в центре нет. НЕ положено.
И мне ещё только не хватало мозги парить тем, что камера снимает. Да. Я молоко пью. Дальше что?
Мне не жрамши там быть весь день? И ролики я сразу в ютуб кидаю как есть и даже не просматриваю. Хотя вообще-то у меня дипломы с любительских кинофестивалей и монтаж я могу делать на компе. Да я его на делал когда компов и цифры не было. На плёнке.
Но здесь это нафиг не надо.
Вот, блин, эстет нашёлся.
Сами покажите как детей награждаете! Да как Вы покажите с другой стороны - у вас же сайта нет. И всё что вы умеете за компом это писать гадости на чужом форуме. В клаву тыкать научились. Но это и мартышку можно научить. Тут наука не хитрая. В армии любого за месяц учат слепой печати на радиста например.
« Последнее редактирование: 26. 12. 2014, 09:58:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: