Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сборы  (Прочитано 3328 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #15 : 05. 08. 2014, 09:00:23 »

И ещё вопрос. А если вот да. Вот ФИДЕ примет решение (как-то там договорятся по деньгам, без денег, но это их дело) будет дано указание программистам, станет на сайте ФИДЕ город Алушта и Симферополь городами РФ, то того...
А вот из-за этого может Президент ФИДЕ попасть под санкции?  Смеющийся
Не... Я серьёзно. Это, конечно, смешно будет: за такое попасть под санкции. Но вообще-то, вообще-то...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #16 : 05. 08. 2014, 10:20:01 »

Футбольные клубы приняли в РФС. Толстых вроде ездит по Europe. А шахматы.... Если только Каспаров завопит. И почему я Каспарову не верю? Вроде везде прав? Везде ввьездной, даже в РФ. Странное какое-то чувство неверия. На Троцкого похож, такой же талантливый и энергичный.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #17 : 05. 08. 2014, 10:55:27 »

Тут несколько разные ситуации. Знаете, я как-то читал интервью с президентом ШФУ. Так вот он там обмолвися так по смыслу.
Какие-то люди хотели в Крыму БЛ провести. Это типа что за нафиг без нашего согласия?
Ну то есть, смотрите. Вот матч на звание чемпиона мира будет в Сочи. И тут вроде как вопросов ни у кого нет во всяком случае пока. А вот если бы мы тот же матч затеяли бы принять например в Алуште, то точняк бы вызвали скандал с не предсказуемыми последствиями. Хотя с нашей точки зрения вроде как без разницы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #18 : 05. 08. 2014, 10:57:50 »

Или вот ещё пример. Вот представьте, что чемпионат мира по футболу будет у нас завтра. Да. Вот в такой обстановке как сейчас, в нашей стране, но завтра.
Вот где угодно можно было бы играть матчи, а вот в Крыму (даже если бы там стоял стадион круче Мароканы) нет. Почти наверняка это бы вызвало огромный скандал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #19 : 05. 08. 2014, 03:05:27 »

А вообще надо у самого Гальперина спросить. Он все знает. http://kaissa.com.ua/info/tournaments/ Это его сайт. Зиновьич будет только рад. Количество номеров в пансионате у него как специально под присоединение к России сделано. Да и мне он говорил, что РФ вынуждено будет присоединить Крым, если не хочет Черное море потерять. Говорил, можно и не присоединять, но это будет дороже. Такой вот юмор черноморский.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #20 : 05. 08. 2014, 04:57:54 »

Все будет хорошо) Крым наш,Илюмжинов наш,ЧМ наш)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: