Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фокусник  (Прочитано 2689 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 19. 04. 2014, 08:37:37 »

На свете странного не мало, как говорится. Вот недавно мне прислали на обсчёт файл турнира, сделанного в программе Swiss Master.
Замечательный файл. Сижу уже второй час и пытаюсь понять как такое можно вообще изобразить, чтобы в турнире оказалось три пары участников с одинаковыми стартовыми номерами?  Непонимающий (См. вкладку)

Разумеется ни одна программа такой турнир нормально не обсчитает и мой софт тоже высказал своё фе по этому поводу отказавшись заливать эти пары в базу в MySQL. В результате я подумав принял решение не считать вторых детей в тем же номером вообще. Вот не считать и всё.
А попробуй разбери кто играл - тот у кого один номер 44 или тот у кого другой номер 44? И так с тремя парами!
Вообще из этой организации идут просто отличные турниры. Ни разу не было чтобы у человека, который это проводит, какой-то ребёнок не пришёл на игру. Все таблицы любых швейцарок - все результаты заполнены. Видимо следствие такой дисциплины заслуживающей всяческого уважения  Смеющийся является то, что команда этого тренера будет представлять Москву на российской БЛ... Привет Вячеслав!  Подмигивающий Это твой ПОБЕДИТЕЛЬ! Ну ты знаешь... Даже из группы тебя на Москву не выпустил... Не этими детьми конечно (которые в таблице) но по правилам БЛ всё чистенько. Заслуженный тренер - одним словом.
Блин! Аж завидки берут. Но всё-таки, всё-таки...
Где же у него кнопка?! Как же он такой фокус с программой Swiss Master выделывает? Не могу понять.


* fokus.png (49.8 Кб, 1028x666 - просмотрено 1018 раз.)
« Последнее редактирование: 19. 04. 2014, 08:47:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #1 : 19. 04. 2014, 11:01:19 »

Прикольно. Есть же ''таланты'' на нашем болоте))))))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: