Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 498802 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #450 : 18. 02. 2017, 10:55:48 »

Из окна не прыгал. Даже на электричках не катался сзади. Как-то всё фигурки двигал всё свободное время.
А прикиньте сейчас бы преподавали парашютный спорт...или водные лыжи.... Смеющийся Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #451 : 18. 02. 2017, 10:57:13 »

На велосипедах в далёком детстве гоняли так, что чудо что я ничего не сломал себе. Но это думаю у всех так.
Записан
лено
Гость
« Ответ #452 : 18. 02. 2017, 11:17:41 »

Я общаюсь с родителями довольно часто, в т.ч. сегодня на турнире,и в целом, должен сказать, что мне повезло. Неадекватных среди них очень мало, практически нет, а если и есть, то как правило исчезают. На меня где сядешь, там и слезешь. Просто для них, как правило, есть только свой гениальный и талантливый ребёнок, и он всегда и во всём прав, а его интересы ущемляются. И это вполне естественно и объяснимо. так заложено матушкой-природой.
а действительно , вот мамаша , и у неё ребёнок, и что ж ей  делать?  И не каждая такая Креативная как  здешний ПШ, , чем аппетит у Вас вызывает . Вот я к такому бы тренеру как Вы просто бы побоялась подойти-неудобно как-то , Вы заранее уже все про мамаш знаете , у Вас детей и болтающихся рядом родителей полно . А вот представьте я сейчас в таком стиле про тренерский состав начну рассуждать , заменяя РОДИТЕЛЕЙ   на ТРЕНЕРОВ? " я общаюсь с тренерами довольно часто , в т. Ч. сегодня на турнире, и в целом должен сказать , что мне повезло. НЕАДЕКВАТНЫХ среди них очень мало, практически нет, а если и есть, то как правило ИСЧЕЗАЮТ..". Дальше продолжайте  сами , если хотите.   А вообще весело вышло )))Вы бы такого родителя сразу в неадекватные записали ?  
 Ой , господа -господа  Улыбающийся
А вообще работать с детьми непросто . По многим причинам . И одна из причин-существование родителей . Это место общее, спросите у педагогов . Да ещё и в шахматах! Поэтому, приятного аппетита и не обижайтесь
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #453 : 18. 02. 2017, 11:20:17 »

Ну вот и Вам досталось, дорогой RusGross.

А вообще других разъяренных мамаш или Антона Черняка на Вас двоих не хватает за офф-топик.

Вы бы порассуждали про водные лыжи и велосипеды в теме очередного турнира РШШ - мало бы не показалось, многоуважаемые RusGross и Sergey_B.

До пенсии бы с Русской Шахматной Школой не рассчитались бы. Хотите как модераторы передвинем эту дискуссию ради эксперимента к РШШ в тему, а то здесь достопочтеннейшая Лено на меня сердится за любой офф-топик, а я её боюсь больше чем Крюкова.. Ну или почти так же.

Давайте лучше уныло порассуждаем, где еще можно поиграть ребенку в ближайшее время. Ну, например, в РШШ..
« Последнее редактирование: 18. 02. 2017, 11:21:53 от Папа шахматиста » Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 389


Надо завязывать.


« Ответ #454 : 18. 02. 2017, 11:21:52 »

Извините, многоуважаемый RusGross. но к нашим достопочтенным мамашам это точно не относится.
У них почему-то портится аппетит и ухудшается настроение.
А почитали бы, что они мне в личку пишут.. о-о..

Вы бы как натура чувствительная точно выбросились бы из окна, особенно если не выше второго этажа живете.

Неее, аппетит как раз повышается!
Но.... у женщин от жора настроение ухудшается. Так что, если хотите производить положительное впечатление на мамаш - надо аппетит портить, а не повышать!


Записан
RusGross
Гость
« Ответ #455 : 18. 02. 2017, 11:25:03 »

Мне вообще думается, что перерыв между  турнирами должен быть где-то недели две. Чтоб разобрать партии с предыдущего турнира. А не играть каждый уикенд. Я про классику, рапидить и блицевать сколько угодно.
Записан
лено
Гость
« Ответ #456 : 18. 02. 2017, 11:27:02 »

Ну вот и Вам досталось, дорогой RusGross.

А вообще других разъяренных мамаш или Антона Черняка на Вас двоих не хватает за офф-топик.

Вы бы порассуждали про водные лыжи и велосипеды в теме очередного турнира РШШ - мало бы не показалось, многоуважаемые RusGross и Sergey_B.

До пенсии бы с Русской Шахматной Школой не рассчитались бы. Хотите как модераторы передвинем эту дискуссию ради эксперимента к РШШ в тему, а то здесь достопочтеннейшая Лено на меня сердится за любой офф-топик, а я её боюсь больше чем Крюкова.. Ну или почти так же.

Давайте лучше уныло порассуждаем, где еще можно поиграть ребенку в ближайшее время. Ну, например, в РШШ..

перенисите в тему -искусство троллинга и получение от этого удовольствия .
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #457 : 18. 02. 2017, 11:29:03 »

Мне вообще думается, что перерыв между  турнирами должен быть где-то недели две. Чтоб разобрать партии с предыдущего турнира. А не играть каждый уикенд. Я про классику, рапидить и блицевать сколько угодно.

А если идиотское расписание, как с финалами городской Белой Ладьи - играют каждую субботу?
Ну какой тут перерыв? Утром на Аэрофлот, вечером на турнир к Александру Владимировичу.

----------------------------

Madame VNUTA, кстати, тоже побаиваюсь. Но тут скорее с опаской. Оглядываюсь осторожно, чтобы сзади смертельный удар не нанесла.

Но есть ещё страшнее мамаша с хелицерами. Забыл имя. Она как-то кляпом мне тут угрожала..

Вот тут даже Крюков милейшим человеком покажется. Просто душкой.
« Последнее редактирование: 18. 02. 2017, 11:30:43 от Папа шахматиста » Записан
лено
Гость
« Ответ #458 : 18. 02. 2017, 11:31:26 »

Мне вообще думается, что перерыв между  турнирами должен быть где-то недели две. Чтоб разобрать партии с предыдущего турнира. А не играть каждый уикенд. Я про классику, рапидить и блицевать сколько угодно.
правда , только без обид, ПШ меня развеселил-он очень талантливый , и папа , и на слово . Ну и на креатив всяческий . главное, за чистую монету не принимать .
Записан
лено
Гость
« Ответ #459 : 18. 02. 2017, 11:36:38 »

Мне вообще думается, что перерыв между  турнирами должен быть где-то недели две. Чтоб разобрать партии с предыдущего турнира. А не играть каждый уикенд. Я про классику, рапидить и блицевать сколько угодно.

А если идиотское расписание, как с финалами городской Белой Ладьи - играют каждую субботу?
Ну какой тут перерыв? Утром на Аэрофлот, вечером на турнир к Александру Владимировичу.

----------------------------

Madame VNUTA, кстати, тоже побаиваюсь. Но тут скорее с опаской. Оглядываюсь осторожно, чтобы сзади смертельный удар не нанесла.

Но есть ещё страшнее мамаша с хелицерами. Забыл имя. Она как-то кляпом мне тут угрожала..

Вот тут даже Крюков милейшим человеком покажется. Просто душкой.
ну Вы просто красавец! Улыбающийся Я хочу остановится и не могу . Ну до слез!!   Бедный Аэрофлот!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #460 : 18. 02. 2017, 11:38:12 »

Вот гран-мерси, Madame Лено, вот от Вас не ожидал. Думал, сейчас взовьются щупальца в смертельном объятии..

А вот Вы меня в личку спрашивали - Артём правда к А.В. по пятницам ходит. Он Вам может это официально в этой теме подтвердить, когда появится.
Когда А.В. появится, разумеется, а не Артём. Малыш уже спит.

Мы в 6 утра завтра в Коломну репортаж для нашего славного форума писать тащимся.
А.В. обязал. В обмен на купон на Аэрофлот Опен.

Но от Коломны скандалов не ждите, там Ковпак, а не Крюков. Вот в Серпухове будет интересно..
Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 389


Надо завязывать.


« Ответ #461 : 18. 02. 2017, 11:38:49 »

Madame VNUTA, кстати, тоже побаиваюсь. Но тут скорее с опаской. Оглядываюсь осторожно, чтобы сзади смертельный удар не нанесла.

Но есть ещё страшнее мамаша с хелицерами. Забыл имя. Она как-то кляпом мне тут угрожала..

Ээээ... позвольте! Я тоже с хелицерами. Правда, без кляпа. Я даже картинку красивую на аватар поставила.
А опасаться - это правильно. У нас хороший шанс познакомиться лично на этапе кубка в Воронеже.  Подмигивающий

Кстати, сыну Лено там делать нечего абсолютно. Опена не будет, а играть в "до 15"... Зачем? Там от силы пара-тройка ребят будет сравнимой силы, а может и их не быть. Вот с вашим Артёмом найдётся кому сразиться. "до 11" обычно неплохой состав бывает, да и местные не сказать чтобы все на голову слабее.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #462 : 18. 02. 2017, 11:44:38 »

Это счастье и большая честь, Madame VNUTA, но жизнь и здоровье мне стоит застраховать по максимуму.
А ведь всё так хорошо складывалось с Воронежом, так спокойно..

Вот если на 40 000 евро страховаться, как раз на 100 Аэрофлотов Опен хватит малышу до конца жизни. Правда без учета инфляции.

Но мы всё-таки сильно офф-топик ушли.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #463 : 18. 02. 2017, 11:46:20 »

Мне вообще думается, что перерыв между  турнирами должен быть где-то недели две. Чтоб разобрать партии с предыдущего турнира. А не играть каждый уикенд. Я про классику, рапидить и блицевать сколько угодно.
правда , только без обид, ПШ меня развеселил-он очень талантливый , и папа , и на слово . Ну и на креатив всяческий . главное, за чистую монету не принимать .
Да, вносит разнообразие и некий драйв в унылый и серый мир детских шахмат.. Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #464 : 18. 02. 2017, 11:49:21 »

Это счастье и большая честь, Madame VNUTA, но жизнь и здоровье мне стоит застраховать по максимуму.
А ведь всё так хорошо складывалось с Воронежом, так спокойно..

Вот если на 40 000 евро страховаться, как раз на 100 Аэрофлотов Опен хватит малышу до конца жизни. Правда без учета инфляции.

Но мы всё-таки сильно офф-топик ушли.
Так от всего страховку не придумаешь...застрахуешься от первого или второго..а дубу дашь от третьего....а деньги за страховку присвоят жадные страховщики... Шокированный
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: