Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 495614 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #330 : 14. 02. 2017, 03:30:47 »

Cмотря где и смотря в чём. За работу (за бесплатно как раб) на вредном производстве (фабрика Свобода) в обязательном порядке раз в неделю по 4 часа после школы начиная с 7-го класса школьник Саша Калёнов совок благодарить не мог.
Это просто в качестве одного из примеров.
А вот от шахмат в своём детстве и потом все 90-е годы (когда я уже тренировал) у меня самые позитивные воспоминания.
Молодость, как видите, не всегда и ни во всём причём. Уж сейчас меня никак не назовёшь молодым человеком, а вот от сёги у меня сплошной позитив. Этого направления не касаются грязные руки ньюсовковых чинуш (сёги в России не являются спортом). Нас нет (в этом аспекте) для этого долбанного государства!!!
« Последнее редактирование: 15. 02. 2017, 10:37:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #331 : 14. 02. 2017, 03:52:31 »

Ещё не вечер, Александр Владимирович.

Перефразируя Феликса Эдмундовича, отсутствие у Вас в сёги чуткого руководства со стороны Москомспорта это не Ваша заслуга, а их недоработка..

Ещё будете 20-страничные календарные планы и 100-страничные отчеты ежемесячно составлять и юбилейные турниры по сёги в честь Дня Нефтяника проводить..

К номинации "Ветеран и школьник" (в Белой Ладье она по другому называется) тоже готовиться надо, нет у Вас в секции ветеранов, не порядок.. А к женскому дню что планируете?

Так что готовьтесь.. Лучше сами добровольно идите к Елецкому и регистрируйте сёги как неолимпийский вид спорта у него в отделе. А то ведь пропадёте без чуткого руководства, начальству-то ведь виднее, как сёги развивать..

А о программе "Сёги в школе" не думали? Тендер по закупке комплектов сёги надо готовить, в Москомспорте подскажут "недорогого" правильного поставщика..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #332 : 14. 02. 2017, 03:56:19 »

Образовательные чиновники не допустят Москомспорт до закупок в школы
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #333 : 14. 02. 2017, 03:59:56 »

Это правда.
Правильного поставщика Александру Владимировичу подберут в департаменте Исаака Иосифовича Калины.

Пластиковые комплекты тысяч по 15 будут, всё-таки игра экзотическая, здесь особая наценка нужна.
С пластиковыми шашками за 4000 они всё же продешевили, несолидно получилось.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #334 : 14. 02. 2017, 04:07:51 »

Нашел свой старый пост в другой теме, по макруку, правда.. но из той же оперы:
---------------------------------------------------------------------------------
Из новостей 2020 года:

"9 декабря 2020 года в Москве прошло заседание секции Москомспорта по специальности 02271885Я "макрук".

Комиссией под руководством товарища Елецкого было строго указано о необходимости предоставления месячной отчетности многопрофильным учреждением дополнительного образования ЦТ "На Вадковском".

Комиссия рекомендовала усилить работу с дошкольным контингентом, привлечь необходимых специалистов.

РФМ (Российской Федерации Макрука) было рекомендовано внедрить в макрук новый рейтинг с привлечением опытных программистов из РШФ.

А.В.Каленову было предложено подготовить отчет и план работы на 1-й квартал 2021 года, согласовав его в профильной комиссии.
Рекомендовано провести фестиваль по макруку ("Московский Макрук"), к 8 марта провести женский турнир, а к 9 мая подготовить турнир ветеранов.
"

ну и так далее..

Готовьтесь, Александр Владимирович.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #335 : 14. 02. 2017, 04:32:57 »

Не успеют. Их бесславный конец намного ближе, чем вы себе все представляете, исходя из общего оптимизма.
« Последнее редактирование: 14. 02. 2017, 04:39:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #336 : 14. 02. 2017, 04:36:10 »

И ещё, чтобы подобной хренотой заниматься нужен избыточный ресурс, а у них и нынешний ресурс уже на исходе. Ресурс, который уж никак избыточным не назовёшь.
« Последнее редактирование: 14. 02. 2017, 04:54:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #337 : 15. 02. 2017, 10:07:48 »

актуальным остается вопрос про Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин(полуфинал-финал)- когда обычно появляются сроки и даты ? Календаря нет ,как уже ясно , но узнавать про даты , наверное , в ШФМ? По общему адресу? Волкова , к примеру ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #338 : 15. 02. 2017, 10:11:36 »

Ну напишите Волковой. Ей, правда, не до какого-то там чемпионата Москвы среди взрослых - она более важным делом занята (сами ссылку давали) учит 150 школьных учителей пешки по доске возить по своему учебнику...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #339 : 15. 02. 2017, 10:15:00 »

Ну напишите Волковой. Ей, правда, не до какого-то там чемпионата Москвы среди взрослых - она более важным делом занята (сами ссылку давали) учит 150 школьных учителей пешки по доске возить по своему учебнику...

Кстати ,ищу контакты  и  нашла на сайте ШФМ вот что http://moscowchess.org/mcf-membership  , это для красоты? (просто забавно Улыбающийся
оказывается , вот как
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #340 : 15. 02. 2017, 10:18:32 »

У них была такая идея, они даже пытались её реализовывать, но она с треском провалилась!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #341 : 15. 02. 2017, 10:18:35 »

Ну напишите Волковой. Ей, правда, не до какого-то там чемпионата Москвы среди взрослых - она более важным делом занята (сами ссылку давали) учит 150 школьных учителей пешки по доске возить по своему учебнику...

Кстати ,ищу контакты  и  нашла на сайте ШФМ вот что http://moscowchess.org/mcf-membership  , это для красоты? (просто забавно Улыбающийся
оказывается , вот как
А вместо "обратной связи " вот это http://moscowchess.org/uc   Стихи! Ну не умилительно ли ?
Записан
лено
Гость
« Ответ #342 : 15. 02. 2017, 10:22:34 »

 НУ ЧТО ВЫ ОТ НИХ , РОМАНТИКОВ И ТРУДОГОЛИКОВ , ХОТИТЕ ?



Конечно. Да. Естественно. Ну что Вы!
Всё сделаем. Запомнил. Передам.
Да, записал. Расчёты? Да, готовы.
Конечно, Вы. Конечно, только Вам!

Стараемся. Успеем. Безусловно.
Нам – премию? За наши-то грехи??
И что сказала Клавдия Петровна?
Прекрасно... В смысле – поздно. Хи-хи-хи.

Не сомневайтесь. Выполню. Так точно.
Работаю как вол – не сплю, не ем.
Но если надо – мог бы сверхурочно...
Когда? В субботу утром? Без проблем.

Не затруднит. Да, доложу попозже.
Нисколечко! Совсем наоборот!
Я тоже рад! Спасибо! Вам того же!
Страницы нет - намечен фронт работ.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #343 : 15. 02. 2017, 10:24:40 »

Я от них уже ничего не хочу. Мне с ними со всеми всё ясно. Диагноз окончательный.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #344 : 15. 02. 2017, 10:37:28 »

Вот контакты.
    http://moscowchess.org/federation
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: