Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 495535 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #90 : 22. 07. 2016, 02:46:34 »

Подскажите, во сколько начинаются турниры в Лужниках 23июля и где можно увидеть положение?

Не стоит ходить в Лужники. Там идет совершенно дикая стройка. Все в пыли и отнюдь не празднично. На 100% все будет на открытом воздухе, а погода сейчас неустойчивая...
Мы все же в Лужники, это же отборочный тур

Ну что же... Тогда готовьтесь еще и к очередям перед ментовским шмоном + к появлению различного рода неадекватов на музыкальном шоу (Европа + и т.п.) + "Гости фестиваля увидят выступления спортсменов из 50 стран мира, а также смогут попробовать свои силы в традиционных дисциплинах - баскетболе, футболе, настольном теннисе, городках и шахматах. Для любителей экстремальных видов спорта будут организованы площадки - стронгмен, велотриал, FMX-мотофристайл, mountain bike, флэтлэнд, снукболл и многие другие".
Знаю, потому что живу рядом и в Лужники в такие дни лучше не соваться. Показуха с ревом, матом и пылью...ЮМЛ сделал из Лужников рынок, а ССС прикончил спортивную составляющую этого комплекса, превратив его в шоу-площадку для неадекватов. 
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #91 : 22. 07. 2016, 05:29:18 »

Подскажите, во сколько начинаются турниры в Лужниках 23июля и где можно увидеть положение?

Не стоит ходить в Лужники. Там идет совершенно дикая стройка. Все в пыли и отнюдь не празднично. На 100% все будет на открытом воздухе, а погода сейчас неустойчивая...
Мы все же в Лужники, это же отборочный тур



Ну что же... Тогда готовьтесь еще и к очередям перед ментовским шмоном + к появлению различного рода неадекватов на музыкальном шоу (Европа + и т.п.) + "Гости фестиваля увидят выступления спортсменов из 50 стран мира, а также смогут попробовать свои силы в традиционных дисциплинах - баскетболе, футболе, настольном теннисе, городках и шахматах. Для любителей экстремальных видов спорта будут организованы площадки - стронгмен, велотриал, FMX-мотофристайл, mountain bike, флэтлэнд, снукболл и многие другие".
Знаю, потому что живу рядом и в Лужники в такие дни лучше не соваться. Показуха с ревом, матом и пылью...ЮМЛ сделал из Лужников рынок, а ССС прикончил спортивную составляющую этого комплекса, превратив его в шоу-площадку для неадекватов.  
Уговорили) Поедем в культурную столицу на Петровскую ладью) вместо Лужников)
« Последнее редактирование: 22. 07. 2016, 05:37:23 от Sergey_B » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #92 : 22. 07. 2016, 07:20:20 »

http://chess-results.com/tnr229994.aspx?lan=11
вот, к примеру, состав блиц-турнира в сокольниках 9 июля. Мне кажется, он достаточно крут Улыбающийся
Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 165


« Ответ #93 : 22. 07. 2016, 08:30:44 »

http://chess-results.com/tnr229994.aspx?lan=11
вот, к примеру, состав блиц-турнира в сокольниках 9 июля. Мне кажется, он достаточно крут Улыбающийся

Вот турнир в Лужниках прошлого года, мне кажется посильнее будет   Улыбающийся http://moscowchess.org/stat/files/Mossport-Luzhniki-2015-men.txt

  Погода конечно ненадежная и положения по прежнему нет  Грустный
Записан
лено
Гость
« Ответ #94 : 24. 07. 2016, 12:21:40 »

ну и как в итоге Лужники?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #95 : 24. 07. 2016, 01:42:50 »

В лужниках всё было не так хорошо, как могло бы. Комплектов шахмат на всех не хватало, поэтому играли по очереди. Хотя и бесплатно, и турнир официозный, это я всё понимаю...куда то там кто-то выходит. Но тогда, пожалуй, предварительную регу по е-майлу надо делать. Во всяком случае, мой друг который там играл, не очень доволен организацией. Да и народу там дикая толпа.
А в Сокольниках в отличном клубе в лесу, с кондиционером внутри, в парке вокруг поиграли замечательно, ну и посидели потом, как водится, отметили день шахмат Крутой
Посчастливилось сыграть интересную партию в Русском Гамбите с серебряным призёром ЧР Гордеем Колесовым. Вероятно, я победил его первый и последний раз в жизни.
А Александру Владимировичу большой привет от его бывшего коллеги и друга(настоящего) - Давыдова Виктора! Улыбающийся

Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 165


« Ответ #96 : 24. 07. 2016, 02:55:03 »

В лужниках всё было не так хорошо, как могло бы. Комплектов шахмат на всех не хватало, поэтому играли по очереди. Хотя и бесплатно, и турнир официозный, это я всё понимаю...куда то там кто-то выходит. Но тогда, пожалуй, предварительную регу по е-майлу надо делать. Во всяком случае, мой друг который там играл, не очень доволен организацией. Да и народу там дикая толпа.
А в Сокольниках в отличном клубе в лесу, с кондиционером внутри, в парке вокруг поиграли замечательно, ну и посидели потом, как водится, отметили день шахмат Крутой
Посчастливилось сыграть интересную партию в Русском Гамбите с серебряным призёром ЧР Гордеем Колесовым. Вероятно, я победил его первый и последний раз в жизни.
А Александру Владимировичу большой привет от его бывшего коллеги и друга(настоящего) - Давыдова Виктора! Улыбающийся

. А мне на этот раз в Лужниках понравилось. Вообще сравнивать нельзя, турниры совсем для разных целей. Поедем теперь с ребятами в Сокольники, посмотрим, чего вы их так рекламируете  Улыбающийся
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #97 : 24. 07. 2016, 03:31:50 »

В лужниках всё было не так хорошо, как могло бы. Комплектов шахмат на всех не хватало, поэтому играли по очереди. Хотя и бесплатно, и турнир официозный, это я всё понимаю...куда то там кто-то выходит. Но тогда, пожалуй, предварительную регу по е-майлу надо делать. Во всяком случае, мой друг который там играл, не очень доволен организацией. Да и народу там дикая толпа.
А в Сокольниках в отличном клубе в лесу, с кондиционером внутри, в парке вокруг поиграли замечательно, ну и посидели потом, как водится, отметили день шахмат Крутой
Посчастливилось сыграть интересную партию в Русском Гамбите с серебряным призёром ЧР Гордеем Колесовым. Вероятно, я победил его первый и последний раз в жизни.
А Александру Владимировичу большой привет от его бывшего коллеги и друга(настоящего) - Давыдова Виктора! Улыбающийся



Русский гамбит с Гордеем Колесовым во время празднования Дня Шахмат?  Непонимающий

Записан
лено
Гость
« Ответ #98 : 24. 07. 2016, 09:03:50 »

В лужниках всё было не так хорошо, как могло бы. Комплектов шахмат на всех не хватало, поэтому играли по очереди. Хотя и бесплатно, и турнир официозный, это я всё понимаю...куда то там кто-то выходит. Но тогда, пожалуй, предварительную регу по е-майлу надо делать. Во всяком случае, мой друг который там играл, не очень доволен организацией. Да и народу там дикая толпа.
А в Сокольниках в отличном клубе в лесу, с кондиционером внутри, в парке вокруг поиграли замечательно, ну и посидели потом, как водится, отметили день шахмат Крутой
Посчастливилось сыграть интересную партию в Русском Гамбите с серебряным призёром ЧР Гордеем Колесовым. Вероятно, я победил его первый и последний раз в жизни.
А Александру Владимировичу большой привет от его бывшего коллеги и друга(настоящего) - Давыдова Виктора! Улыбающийся

. А мне на этот раз в Лужниках понравилось. Вообще сравнивать нельзя, турниры совсем для разных целей. Поедем теперь с ребятами в Сокольники, посмотрим, чего вы их так рекламируете  Улыбающийся
Вроде в Лужниках было что-то отборочное ? Событие я имею ввиду  Может , и таблички где какие есть- интересно    все таки . ?
Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 165


« Ответ #99 : 24. 07. 2016, 11:31:59 »

Вроде в Лужниках было что-то отборочное ? Событие я имею ввиду  Может , и таблички где какие есть- интересно    все таки . ?  
   


    Первое - третье место 1. Селиверстов В. 2. Попов И. 3. Ноздрачев В. (Брат) по 9 очков из 11, по 8 очков много народу, по бухгольцу 4. Гордиевский 5. Вавулин . Первые два места вышли в финал А с третьего по пятое в финал Б. Я набрал 6,5 ,ученик  5,5 . На этот раз турнир был сильный, было много  игроков выше 2500, порядка 10 чел.,  а также огромное количество плотных - с эло 2200- 2500. Еще были детские и ветеранские  турниры, но итогов не знаю. В шестом туре зарядил было небольшой дождь, но к счастью продлился всего 5 мин. Улыбающийся Таблиц пока нет, но надеюсь скоро появятся на официальном сайте Москвы.
« Последнее редактирование: 24. 07. 2016, 11:44:44 от Леонид » Записан
лено
Гость
« Ответ #100 : 24. 07. 2016, 11:50:28 »

спасибо!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #101 : 24. 07. 2016, 06:06:01 »

А для нас опыт Лужников в этом году оказался крайне неудачным.  Было невообразимо шумно, мой реально не мог играть. скоонцентрироваться, а состав был очень приличный
« Последнее редактирование: 24. 07. 2016, 06:07:47 от Стеф » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #102 : 26. 07. 2016, 09:07:24 »

В лужниках всё было не так хорошо, как могло бы. Комплектов шахмат на всех не хватало, поэтому играли по очереди. Хотя и бесплатно, и турнир официозный, это я всё понимаю...куда то там кто-то выходит. Но тогда, пожалуй, предварительную регу по е-майлу надо делать. Во всяком случае, мой друг который там играл, не очень доволен организацией. Да и народу там дикая толпа.
А в Сокольниках в отличном клубе в лесу, с кондиционером внутри, в парке вокруг поиграли замечательно, ну и посидели потом, как водится, отметили день шахмат Крутой
Посчастливилось сыграть интересную партию в Русском Гамбите с серебряным призёром ЧР Гордеем Колесовым. Вероятно, я победил его первый и последний раз в жизни.
А Александру Владимировичу большой привет от его бывшего коллеги и друга(настоящего) - Давыдова Виктора! Улыбающийся



Русский гамбит с Гордеем Колесовым во время празднования Дня Шахмат?  Непонимающий



Только сейчас заметил Смеющийся Нет, конечно, на третьем тайме никакого "Русского Гамбита" не было. И Гордея, разумеется.
Могу лишь ещё раз посетовать на то, что, видимо, всё турниры с обсчётом ФИДЕ с сентября уедут в ЦДШ. В Лесу ей-богу играется гораздо лучше, чем в центре Москвы.
Записан
лено
Гость
« Ответ #103 : 30. 08. 2016, 04:26:41 »

В ЦДШ будут опены, 9 туров, 90+30, классика фиде 2050+
Пн-ср-пт 18-30
Начало нового турнира - первый понедельник каждого месяца.
А когда эТо начнется , с октября ? Пока никакой инф нет Просто , чтобы планировать  ВО вроде начинается в ЦДШ  И Рапид с блицем возвращаются, как Вы говорили?
Записан
Vitaly
Новичок
*
Сообщений: 44


« Ответ #104 : 30. 08. 2016, 09:16:08 »

В ЦДШ будут опены, 9 туров, 90+30, классика фиде 2050+
Пн-ср-пт 18-30
Начало нового турнира - первый понедельник каждого месяца.
А когда эТо начнется , с октября ? Пока никакой инф нет Просто , чтобы планировать  ВО вроде начинается в ЦДШ  И Рапид с блицем возвращаются, как Вы говорили?

Инфа есть.
Посмотрите у них на сайте.
cdsh.ru
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: