Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 500815 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2565 : 22. 07. 2020, 10:57:24 »

Замечательный у вас мальчишка, очень симпатичный!
Кстати, опять: "... развивает внимание, усидчивость и логическое мышление..."))
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2566 : 22. 07. 2020, 11:02:11 »

Ну а как, все по шаблону )))))
Я вот чего так и не понял, в чем заключается помощь и поддержка Единой России? Столы сами вынесли с досками на турнир... Медальки и грамоты тоже сами всегда покупают наши организаторы...
Может то, что РАЗРЕШИЛИ провести турнир? Соизволили так сказать )
« Последнее редактирование: 22. 07. 2020, 11:04:43 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2567 : 22. 07. 2020, 11:07:23 »

Я надеюсь, что скоро наступят времена … А может не скоро... Не важно. Но наступят времена когда принадлежность к этой организации будет равняться принадлежности к НСДАП в своё время. После 1945 года.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2568 : 22. 07. 2020, 11:38:46 »

О вчерашнем турнире в Люберцах.
https://lrt.tv/2020/07/21/glava-okruga-vladimir-ruzhickijj-prinyal-uchastie-v-turnire-v-chest-mezhdunarodnogo-dnya-shakhmat/

Обратите внимание - все без масок, включая мэра ( его фото я вчера тут поместил).

Ну и конечно, как же было обойти вот это в репортаже:
"Турнир был организован в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт»...
Турнир также посетил член генерального совета партии «Единая Россия» Александр Толмачев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы, член регионального политсовета Александр Шлапак, исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский, а также сторонники и активисты МГЕР.​"

У нас все то же самое. На турнир с важным видом заявился зам руководителя мытищинской "Единой России". Сидел во время мастер-класса рядом с Кастаньедой и реплики подавал  Подмигивающий. На видеонарезках это видно . http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3521.msg227431#msg227431

А на следующий день дедушка Гулям и Алифиров с удивлением узнали, что соревнование организовали не они, а единороссы  Шокированный Смеющийся Строит глазки. И растиражировано все это было по всем СМИ.

https://riamo.ru/article/442623/edinorossy-proveli-shahmatnyj-turnir-v-mytischah.xl

https://nedelya-v-okruge.ru/home/sport/shakhmatnyj-turnir-proshel-v-mytishchakh.html

http://mosday.ru/news/item.php?2523584

Аналогичные ситуации во многих других муниципалитетах. Энтузиасты организовывают, а толстомордые депутаты и чиновники беззастенчиво приписывают себе заслуги. Зачастую не потратив на мероприятие ни копейки бюджетных денег, не говоря уж о личных... Кроме шахматистов сейчас соревнования никто не проводит, вот мы и стали внезапно востребованы...
« Последнее редактирование: 22. 07. 2020, 02:32:07 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2569 : 22. 07. 2020, 11:47:04 »

В следующий раз нужно заранее пригласить на турнир ЛДПР.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2570 : 22. 07. 2020, 11:49:26 »

Марк, А Вы я смотрю... Ну почти карбонарий (прости Господи душу мою грешную)
Но Вы же сами с ними вась-вась.
И о чём после? Это я могу такие тексты писать спокойно. А Вы то чем недовольны?
« Последнее редактирование: 22. 07. 2020, 11:52:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2571 : 22. 07. 2020, 11:53:36 »

Марк, А Вы я смотрю... Ну почти карбонарий (прости Господи душу мою грешную)
Но Вы же сами с ними вась-вась.
И о чём после? Это я могу такие тексты писать спокойно. А Вы то чем недовольны?

Я от них денег хочу... На шахматы... Поливать их грязью для собственного удовольствия мне недостаточно. К тому же там разные люди есть. Кто-то помогает, а кто-то гадит ...
« Последнее редактирование: 22. 07. 2020, 11:55:25 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2572 : 22. 07. 2020, 11:57:33 »

Разницу понял. А мне вот от них не надо вообще ничего.
Кстати, в НСДАП тоже были очень разные люди...
« Последнее редактирование: 22. 07. 2020, 11:59:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2573 : 22. 07. 2020, 11:59:07 »

Очень жаль что не поехали в Мытищи к вам на турнир. Одна из причин - всё таки дорога, долго добираться. Одно дело на рапид съездить, а другое 7 дней ездить по 2 часа в 1 сторону... а гостиницы в Мытищах жутко дорогие кстати, как в Москве, если не дороже )))
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2574 : 22. 07. 2020, 11:59:45 »

В следующий раз нужно заранее пригласить на турнир ЛДПР.

ЛДПР ни разу к нам не заявлялась. Но это не мешает им писать на своем сайте о шахматах, намекая о своей поддержке:
https://xn----gtbnalitiu5eta.xn--p1ai/shahmatnye-shkoly-v-mytischi/
https://xn----gtbnalitiu5eta.xn--p1ai/mytischinskaya-organizatsiya-ldpr-otmetila-mezhdunarodnyj-den-shahmat/
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2575 : 22. 07. 2020, 12:00:44 »

Но вот почему так мало участников, я так и не понял, 15 человек всего на 4 группы! М-11, Д-11, М-13 и Д-13.
Ведь у вас так много местных. Неужели ковида испугались?!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2576 : 22. 07. 2020, 12:06:26 »

Разницу понял. А мне вот от них не надо вообще ничего.
Кстати, в НСДАП тоже были очень разные люди...

Не забудьте, что деньги, которые я хочу от них получить, это налоги, которые мы с Вами заплатили. Государство только в 2019 году заработало на моем шахматном кружке в "Маяке" более 700 тысяч рублей. Чистыми, уже после вычета моей зарплаты. Этих денег мне хватило бы, чтобы устроить шахматный рай в отдельно взятом городе. Но кто же мне эти деньги даст?!  Строит глазки
« Последнее редактирование: 22. 07. 2020, 12:10:47 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2577 : 22. 07. 2020, 12:08:32 »

Но вот почему так мало участников, я так и не понял, 15 человек всего на 4 группы! М-11, Д-11, М-13 и Д-13.
Ведь у вас так много местных. Неужели ковида испугались?!

Аналогичная картина везде, не только у нас. Люди руководствуются поговоркой "береженного Бог стережет". Привыкать к турнирам будут медленно и долго.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2578 : 22. 07. 2020, 12:10:00 »

Разницу понял. А мне вот от них не надо вообще ничего.
Кстати, в НСДАП тоже были очень разные люди...

Не забудьте, что деньги, которые я хочу от них получить, это налоги, которые мы с Вами заплатили. Государство только в 2019 году заработало на моем шахматном кружке в "Маяке" более 700 тысяч рублей. Этих денег мне хватило бы, чтобы устроить шахматный рай в отдельно взятой городе. Но кто же мне эти деньги даст?!  Строит глазки

Я больше в эти игры с этим долбанным государством не играю.
Только бюджетная зарплата и никаких платных групп. И никаких турниров.
Один только оставил командник… Да и того уже не будет (см. постановление Поповой от начала июля).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2579 : 22. 07. 2020, 12:15:21 »

ЛДПР ни разу к нам не заявлялась. Но это не мешает им писать на своем сайте о шахматах, намекая о своей поддержке:
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: