Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 500917 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2430 : 04. 07. 2020, 12:38:03 »

Т.е. мне у УДО нельзя, а Вам на Строителе можно?
А что? Тут детям безопаснее будет? Ковид сейчас сидит и внимательно читает постановление Поповой и знает теперь, что ко мне в УДО можно заходить, а к Вам на Строитель - ни-ни! Он же тоже жить хочет! Ну... Этот... Который маленький-маленький и весь в таких прикольных пупырышках.
 Смеющийся

Да какая законность в баню в этой стране! Я не о законности пишу. Я пишу о здравом смысле и не более того! И я не против чтобы у вас там дети в шахматы играли! Вы это хоть поймите, Марк!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2431 : 04. 07. 2020, 12:39:43 »

Т.е. мне у УДО нельзя, а Вам на Строителе можно?
А что? Тут детям безопаснее будет? Ковид сейчас сидит и внимательно читает постановление Поповой и знает теперь, что ко мне в УДО можно заходить, а к Вам на Строитель - ни-ни! Он же тоже жить хочет! Ну... Этот... Который маленький-маленький и весь в таких прикольных пупырышках.
 Смеющийся

А я так отвечу: спорт в принципе предполагает повышенные риски. Риски, которые УДО соцзащиты  дозволены быть не могут. Вот Вам и разница между спортсменами и физкультурниками  Строит глазки Строит глазки
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2432 : 04. 07. 2020, 12:42:31 »

При чём здесь соцзащита, если это явным образом например распространяется на московские спортивные школы по шахматам.
А что - не так?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2433 : 04. 07. 2020, 12:44:14 »

А ещё, Марк, Вы меня иногда ужасаете. А если бы вы тренером по боксу были - вы бы пацанам нынешним без шлемов бы разрешили драться на ринге? А что? Всё в концепции! Спорт - это повышенные риски! Да и раньше такая практика была.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2434 : 04. 07. 2020, 12:47:15 »

При чём здесь соцзащита, если это явным образом например распространяется на московские спортивные школы по шахматам.
А что - не так?

Например, СК "Строитель" имеет гораздо больше реальных возможностей обеспечить все санитарные требования в отличие от спортшкол и "богаделен". Опять-таки, посмотрим, что практика покажет... Роспотребнадзор - это просто флюгер, завтра конъюнктура запросто может его развернуть в другую сторону.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2435 : 04. 07. 2020, 12:47:57 »

К тому же... Марк, Вы поймите. Меня это никак не ущемляет особо. Нам наоборот ковид-19 очень помог. Турниры по сёги в интернете склеивают страну и дают возможность детям с ДВ играть в Москвой например. И пермякам не надо сутки в поезде ехать.
У нас система налажена. Сейчас передохнут все и до НГ мы спокойно всё это крутить продолжим. Я (благодаря свободному времени) насыщаю канал массой контента по теории игры и у меня постоянный рост подписчиков идёт. ЧЕ юношеский в Москве вообще должен быть летом 2021 года. А к тому моменту или хан или ишак. Мне-то как раз это всё по-барабану.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2436 : 04. 07. 2020, 12:50:55 »

При чём здесь соцзащита, если это явным образом например распространяется на московские спортивные школы по шахматам.
А что - не так?

Например, СК "Строитель" имеет гораздо больше реальных возможностей обеспечить все санитарные требования в отличие от спортшкол и "богаделен". Опять-таки, посмотрим, что практика покажет... Роспотребнадзор - это просто флюгер, завтра конъюнктура запросто может его развернуть в другую сторону.

Да ладно! У вас там тепловизоры особенные или уборщицы имеют в своём арсенале невиданные химикаты для обработки?
Вы же у меня были на работе. У нас не богадельня. Капремонт за сто с лишним лямов. Так что, я бы попросил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2437 : 04. 07. 2020, 12:51:02 »

А ещё, Марк, Вы меня иногда ужасаете. А если бы вы тренером по боксу были - вы бы пацанам нынешним без шлемов бы разрешили драться на ринге? А что? Всё в концепции! Спорт - это повышенные риски! Да и раньше такая практика была.

Дык вообще бокс запретить надо! Шлемы - это профанация! В гимнастике - травмы, в борьбе детям руки-ноги могут переломать, в плавании утонуть можно, в футболе и баскетболе мячиком в лицо ребеночку могут попасть... И так далее. Надо заботиться о детях!

Кроме смеха, не исключено, что лет через 30-50 детский спорт вообще запретят. Останется что-нибудь типа ОФП и ... шахматы.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 01:20:55 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2438 : 04. 07. 2020, 12:52:48 »

Да ладно! У вас там тепловизоры особенные или уборщицы имеют в своём арсенале невиданные химикаты для обработки?
Вы же у меня были на работе. У нас не богадельня. Капремонт за сто с лишним лямов. Так что, я бы попросил.

Если я начну перечислять, что у вас в "богадельне" не так, Вам будет о-очень обидно. Вы сначала к нам на "Строитель" приезжайте, а потом уж и "просите" Строит глазки Смеющийся Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 12:54:43 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2439 : 04. 07. 2020, 12:53:04 »

Начать надо будет именно с последнего. Ибо синяк под глазом и даже сломанный нос (как у моего отца в детстве - от бокса) лечится. А вот психологические травмы могут остаться на всю жизнь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2440 : 04. 07. 2020, 12:55:21 »

У меня, Марк, и это заложила прошлая директор ещё в 90-е, на работе висит плакат - Здравствуйте, мы Вам рады! У нас для родителей доступно всё здание! А у вас на Строителе - родители детей, как бездомные собаки которых даже в здание не пускают. Вот такой вот от меня Вам ответ.
И можете дальше что угодно писать. Ибо что бы Вы не написали, моего текста Вам попросту не перебить ничем.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 01:19:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2441 : 04. 07. 2020, 12:59:19 »

У меня, Марк, и это заложила прошлая директор ещё в 90-е, на работе висит плакат - Здравствуйте, мы Вам рады! У нас для родителей доступно вся здание! А у вас на Строителе - родители, как бездомный собаки которых даже в здание не пускают. Вот такой вот от меня Вам ответ.

На Строителе родителей не пускают в здание в текущий момент. Ровно также, как и не пускают их сейчас в Ваше уважаемое учреждение соцзащиты (которое я по старорежимному назвал богадельней (устар.)), причем вместе с детьми  Подмигивающий. В обычной ситуации родители превосходно у нас проводили время в огромнейшем холле первого этажа на комфортабельных диванчиках или в буфете. С бесплатным вай-фаем, к слову, как положено в приличных местах... Это Вы с гимназией перепутали, это туда в былые времена родителей не пускали в принципе.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 01:09:16 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2442 : 04. 07. 2020, 01:03:59 »

Ну и проводите турниры в таком режиме, когда родители детей как собаки. Я же не против.
На билдерском стадионе вшивого замкадья.
Это обратка за богадельню. Извиняйте. Но я - москвич и билдером тоже работал. Так что - не взыщите.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 01:09:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2443 : 04. 07. 2020, 01:11:10 »

На билдерском стадионе вшивого замкадья.

Нынче это скорее плюс, чем минус. Не надо толкаться в переполненной зараженной Москве, чтобы добраться до места соревнования. Что касается "богадельни" - когда-то это было вполне официальное название социального учреждения защиты инвалидов, престарелых и некоторых категорий детей.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2020, 01:13:19 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2444 : 04. 07. 2020, 01:12:15 »

Особенно москвичам с юга города!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: